Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

GPL меняет проведение сезона 2015 года  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение GPL меняет проведение сезона 2015 года

 

 

Американская и европейская лиги расширяются до десяти команд, корейские команды, вероятнее всего, будут играть теперь лишь два сезона. Азиатская профессиональная сцена решила не отставать от других регионов и сегодня организаторы Garena Premier League анонсировали кардинальные изменения в системе проведения грядущего сезона.

 

GPL является крупнейшей лигой в Юго-Восточной Азии, которая является единственным способом для локальных команд попасть на Чемпионат Мира. Сегодня стало известно, что GPL расширяет сферу своего влияния и увеличивает количество команд до 16! Раньше мы могли видеть выступление лишь 12 коллективов.

 

Помимо увеличения количества команд, увеличилось и количество регионов, которые могут принять участие в турнире и выдвинуть своих чемпионов. Вьетнам предоставляет 6 команд, Сингапур и Малайзия - 4, Филиппины - 3, Тайланд - 2 и Индонезия лишь одну команду. Также стало известно, что теперь будет лишь два сезона (Весенний и Летний), а не три.

 

Последним и, пожалуй, самым интересным нововведением стало добавление еще одной лиги под названием The League of Legends Master Series. В этой лиге смогут принять участие команды из Тайваня, Гон-Конга и Макао. Сама же GPL будет отведена только для Юго-Восточной Азии. Все команды, ранее принимавшие участие в GPL и проживающие на территории регионов, указанных выше, автоматически переносятся в LMS.

 

Источник



01 окт 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение GPL меняет проведение сезона 2015 года

шанс пацанам из снг 



01 окт 2014, 17:33
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru