Гражданство Российской Федерации  
Автор Сообщение

3
Сообщение Гражданство Российской Федерации
Привет, эксперты, возможно кто-то имеет опыт в данном вопросе. Вы знаете ситуацию в Крыму, поэтому медлить я не хочу. Значит, каковы мои шансы? Мне 25, этнически русский, отец и дед - граждане РФ. Как думаете, примут? Щас буду стоять в очереди в консульство, пока жду решил спросить. Спасибо
А, ну и жене автоматически ведь?


03 мар 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Украинское оставишь или нет ?



03 мар 2014, 09:51
Профиль WWW

1
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Гражданство выдали, если не ошибаюсь, 6 беркутовцам, офицерам внутренний войск.

Сомневаюсь, что кто то там будет тратить своё время на какого то васю. Это ж был банальный вброс.



03 мар 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

DDUH писал(а):

Украинское оставишь или нет ?

 

он его законнным образом все-равно сохранить не сможет.

 

 



03 мар 2014, 10:02
Профиль



<ПокеР ФэйС>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 1467
3х3: 1586
0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

я думаю на волне того , что происходит примут без особых проблем.



03 мар 2014, 10:15
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Двойного гражданства Российская Федерация - Украина, быть не может.

 

Сам тоже родился на Украине, поэтому знаю.



03 мар 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации
Marshall писал(а):

Гражданство выдали, если не ошибаюсь, 6 беркутовцам, офицерам внутренний войск.

Сомневаюсь, что кто то там будет тратить своё время на какого то васю. Это ж был банальный вброс.

Иди на майдан, друг. Вбросы у тебя там, госдеповские. А я вопрос задал.
richthofen писал(а):

DDUH писал(а):

Украинское оставишь или нет ?

 

он его законнным образом все-равно сохранить не сможет.

 

 

Аж 170 грн штрафа


03 мар 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Marshall писал(а):

Гражданство выдали, если не ошибаюсь, 6 беркутовцам, офицерам внутренний войск.

Сомневаюсь, что кто то там будет тратить своё время на какого то васю. Это ж был банальный вброс.

Получение гражданства для Украинцев сильно упростили в последние дни, можно фактически придти и попросить Российский паспорт

 

 

 



03 мар 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Marshall писал(а):

Гражданство выдали, если не ошибаюсь, 6 беркутовцам, офицерам внутренний войск.

Сомневаюсь, что кто то там будет тратить своё время на какого то васю. Это ж был банальный вброс.



140 тысяч уже получили убежище. 

Гражданство ты получишь примерно за неделю, если ты из Крыма, то быстрее. 



03 мар 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

DDUH писал(а):

Украинское оставишь или нет ?



Законы моей исторической родины (России) разрешают двойное гражданство. И я считаю что я должен вести себя в соответствии :D. Так что, раз  мои действия не противоречат законам РФ, я оставлю оба паспорта.

 



03 мар 2014, 10:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

А есть какие-то меры за 2 гражданствав Украине? Уезжать щас в Россию не собираюсь, но вдруг пригодится когда-то пасспорт. :D



03 мар 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Tremere писал(а):

А есть какие-то меры за 2 гражданствав Украине? Уезжать щас в Россию не собираюсь, но вдруг пригодится когда-то пасспорт. :D

 

Лишить гражданства тебя могут в двух случаях:
1) Сам откажешься
2) Станешь террористом

В другом случае - штраф 170 гривен.



03 мар 2014, 11:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Мне гражданство не особо и нужно РФ. Просто вдруг я поеду когда-то туда работать или в гости. Мне кажется с пасспортом рф это все проще было бы.  А 170грн когда с меня собьют и лишь 1 раз?



03 мар 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Tremere писал(а):

Мне гражданство не особо и нужно РФ. Просто вдруг я поеду когда-то туда работать или в гости. Мне кажется с пасспортом рф это все проще было бы.  А 170грн когда с меня собьют и лишь 1 раз?

хз, там законопроект был зареган, от 3х до 5ти лет. Но Бергинец идиот, я сомневаюсь что такой закон примут.



03 мар 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Моя теща получала гражданство 7 лет , но все эти 7 лет жила и работала в России , делала какое то временное гражданство! Жена после получения гражданства матери свое получила махом ! Я думаю твои шансы получить гражданство стремяться к 100% !! Выложешь все тоже самое , только в консульстве! Удачи)



03 мар 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Rock писал(а):
Привет, эксперты, возможно кто-то имеет опыт в данном вопросе. Вы знаете ситуацию в Крыму, поэтому медлить я не хочу. Значит, каковы мои шансы? Мне 25, этнически русский, отец и дед - граждане РФ. Как думаете, примут? Щас буду стоять в очереди в консульство, пока жду решил спросить. Спасибо А, ну и жене автоматически ведь?

На данный момент нету инфы о выдаче паспортов обычным гражданам(но в ближайшее время появятся), а так ты 100% получишь гражданство, об этом можно  не парится (будет упрощеное для украинцев)

 



03 мар 2014, 11:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Достаточно было справки из консульства РФ о том, что РФ тебя не может из состава исключить, и "ну ладно, похер, ходи с двумя паспортами, но для нас ты громадянин только Украины".
Через этот чит делалось двойное РФ-Укр гражданство.

 

Верховная Рада введёт уголовную ответственность за двойное гражданство

В Верховной раде рассмотрят законопроект об уголовной ответственности за двойное гражданство после нормализации ситуации в стране. Закон, который предусматривает 10-летний тюремный срок за второе гражданство, уже внесён в парламент страны. Читать далее: http://russian.rt.com/article/23484

 

Хохлосми: https://censor.net.ua



03 мар 2014, 12:37
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1610
3х3: 2349
0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

TIafidrin4ik писал(а):

Достаточно было справки из консульства РФ о том, что РФ тебя не может из состава исключить, и "ну ладно, похер, ходи с двумя паспортами, но для нас ты громадянин только Украины".
Через этот чит делалось двойное РФ-Укр гражданство.

 

Верховная Рада введёт уголовную ответственность за двойное гражданство

В Верховной раде рассмотрят законопроект об уголовной ответственности за двойное гражданство после нормализации ситуации в стране. Закон, который предусматривает 10-летний тюремный срок за второе гражданство, уже внесён в парламент страны. Читать далее: http://russian.rt.com/article/23484

 

Хохлосми: https://censor.net.ua

 в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона №4116 от 7 февраля 2014 г

А опозиция стала у власти 23 февраля... Не линкуй не проверенную инфу. Это все бред.

 



03 мар 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Rock писал(а):

DDUH писал(а):

Украинское оставишь или нет ?



Законы моей исторической родины (России) разрешают двойное гражданство. И я считаю что я должен вести себя в соответствии :D. Так что, раз  мои действия не противоречат законам РФ, я оставлю оба паспорта.

 

Трудно говорить о том, чего не знаешь. Законы твоей исторической родины (России) не разрешают тебе иметь ДВОЙНОЕ гражданство (Россия-Украина). У России с Украиной нет такого договора. В данный момент у России есть только два договора, по которому граждане сторон договора могут иметь именно ДВОЙНОЕ гражданство это сл. страны: Таджикистан и Туркменистан. 

Вы все тут путаете понятия ДВОЙНОЕ гражданства и просто наличие двух гражданств. Вот два гражданства я думаю ты можешь иметь, хотя такая возможность регулируется внутренними документами Украины. Я к тому, что у вас  в Конституции может быть написано, что при приеме гражданина Украины в другое подданство он автоматом теряет свое Украинское гражданство.



03 мар 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

w00tdafree писал(а):

Двойного гражданства Российская Федерация - Украина, быть не может.

 

Сам тоже родился на Украине, поэтому знаю.

У тебя может быть и Российское и Украинское гражданство

 



03 мар 2014, 15:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru