Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Группы на Лиге Арен  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Группы на Лиге Арен

чего



02 июл 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Группы на Лиге Арен
Буду болеть за reject comp. Рмп от Hydra, Samulex и Pigboy. :bomb: :bomb:


03 июл 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Группы на Лиге Арен

А что случилось с командой Safety First? :unknw



03 июл 2013, 08:46
Профиль

0
Сообщение Группы на Лиге Арен

А команда Bladey - Raiku - Zunniaki - Geru - Enigmz отказалась уже учавствовать?



03 июл 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Группы на Лиге Арен

А есть главная тема с Лигой Арен, где все есть с подробностями, а то что-то я запутался



03 июл 2013, 21:04
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Группы на Лиге Арен

Жика писал(а):

ХитрыйПлан писал(а):

Готик 1 лям серьёзный призовой фонд! а кто спонсоры или из своего кармана?

а где вообще найти инфу про призовой фонд?

 

 

Инфа наверное гдето, в чьих то фантазиях, вообще странно а что не 1 млн $ сразу Rofl  



04 июл 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Группы на Лиге Арен

Ну ты то проспонсировал, чтобы такие выводы делать



04 июл 2013, 11:38
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Группы на Лиге Арен

proldje писал(а):

Ну ты то проспонсировал, чтобы такие выводы делать

 

Чтобы делать выводы, нужно  обязательно спонсировать по твоему? давай научу как это делается:

 

1. такой крупный призовой фонд как 1 млн. руб скорее всего не может быть частной инвестицией "филантропа" -так что  сюда оставляем 0,1% вероятности

 

2. Сами организаторы тоже не смогут спонсировать такой объем средств в одиночестве, ну вдруг там есть олигархические корни хз, 1% оставим.

 

3. Трансляции турнира мало вероятно что кто то сможет купить или продать на коммерческой основе, ну оставим еще 1% вероятности этого сценария. (хотя юристы близов не оставят и 0,0001%)

 

4. Самый логичный вывод - большую долю призового фонда от 1 млн. деревянных должен будет дать спонсор (скорее всего одна из IT компаний), деньги не малые - следовательно были бы обязательства  у организаторов перед спонсорами в виде рекламы. (кто то видел логотипы спонсоров в разделе ЛА, или в превюшках о турнире кто то  в эфире кого то рекламил?) но так как пока ни кто ни кого не "продвигает" соответственно тоже вероятность того что спонсор будет альтруистом 5%

 

6. Ну собственно все оставшиеся % идут в пользу версии -1млн руб в фантазиях планах организаторов только пока, без конкретики.

 

p/s  Но все это не важно, это проблему участников, а мы зрители получим то шоу которое так долго ждали  Drink






04 июл 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Группы на Лиге Арен

учитывая что кто-то просто так напокупал кучу аков ру игрокам на аутленде для лиги то вполне вероятно, что он мог выделить тысяч 15 евро, а остальные 15 тыщ это обычный призовой фонд который могут собрать организаторы и сами



04 июл 2013, 13:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Группы на Лиге Арен

Лил писал(а):
давай научу как это делается

 

Никого учить тебе не надо.

 

На данный момент призовой фонд Лиги Арен составляет 1 000 000 рублей и ещё отдельный приз победителям девайсами, которые стоят около 50 000 рублей.



04 июл 2013, 13:50
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Группы на Лиге Арен

Gothiques писал(а):

Лил писал(а):
давай научу как это делается

 

Никого учить тебе не надо.

 

На данный момент призовой фонд Лиги Арен составляет 1 000 000 рублей и ещё отдельный приз победителям девайсами, которые стоят около 50 000 рублей.

 

Я сам решаю что надо мне а что нет.  Да и твой ответ не понятен в контексте фразы   "давай научу как делать выводы" (не имеющей к тебе ни какого отношения кстати), какое то обостренное самомнение, квартиру что ли в кредит заложил за лигу и стал таким нервным?)

 

 



04 июл 2013, 14:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Группы на Лиге Арен

Ты написал хрень полную. Ты расписал причины этой хрени. Хрень естественно оказалась хренью.



04 июл 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Группы на Лиге Арен

Победитель получает 500к?



04 июл 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Группы на Лиге Арен

Я вот больше человеку в шляпе доверяю



04 июл 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Группы на Лиге Арен

господа хорошие,вам ли не пофигу откуда PG на стрижет 1млн дерева?. для вас делают шоу с топ игроками, с вашей же стороны было бы правильно хотя бы просто за трансляцию по "копеечке" вкинуть...



04 июл 2013, 17:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Группы на Лиге Арен

Вот вот. Один уже поспорил, уехал в заслуженный отпуск



04 июл 2013, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru