gta san andreas multiplayer  
Автор Сообщение

0
Сообщение gta san andreas multiplayer

Играет ли кто из данного комьюнити в сее творение?
Раньше,помню,в 2009 году очень часто играл,сейчас что-то заностальгировал и захотелось вновь поиграть.

Помню банды,перестрелки,гоночки и много членодевок :3 

Скачал,установил,но понял,что один начинать не хочу.

Поэтому ищу человека\присоединюсь к группе людей,которые так же, как и я любят поиграть в такие игрули.

На сервер без разницы :3

скайп - wendyzpro

 



10 сен 2013, 18:30
Профиль ICQ

0
Сообщение gta san andreas multiplayer

Раньше помню на рп сервере дико угорал. Работал, жил в помойке, копил на нормальный дом, на нормальную машину, потом стал бандосом и завел собственный бизнес по продажам теликов и всякого дерьма, которое нужно было со склада возить. Потом азные войны за территорию между группировок, с полицаями и т.д. Как же тогда было круто :D



10 сен 2013, 18:58
Профиль



<Luxury CyberLife>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1526
3х3: 2113
0
Сообщение gta san andreas multiplayer

Недавно решил поиграть, вспомнить былое) Начал бомжом, потом вступил в банду все дела. Разочаровал только средний возраст игроков, который составил 15-16 лет, очень неприятно играть с рейж школьниками, которые пишут какие то правила банд и прочее, просят тебя их соблюдать, быть активным на каком то форуме и все такое. Так что мне хватило ровно на 2 недели. Покатался на машинах, пострелял по всем подряд и хватит))



10 сен 2013, 19:26
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение gta san andreas multiplayer

Помню было время. Играл на латиноамериканском сервере. Так как диалектику их знаю в превосходстве. Тоже что-то бомжем. Но мне тогда было уже за 20, а руководил мной (я типа был новенький в банде) какой-то школяр лет 12. Потом, на первой перестрелке, нас положил какой-то бомж с косячком. :good А вообще поугарать можно. 



10 сен 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение gta san andreas multiplayer

Ну вот, кого заинтересовало - я дал скайп :)

Добавляйтесь :3 



10 сен 2013, 19:57
Профиль ICQ

0
Сообщение gta san andreas multiplayer

Частенько угораем на http://advance-rp.ru/ недавно был открыт новый серв. Перекатились туда.

Игра угарная конечно, но средний возраст населения сервера 14 лет. Ну и малость припизднутые админы порой вымораживают.



13 сен 2013, 06:56
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение gta san andreas multiplayer

oom писал(а):

Частенько угораем на http://advance-rp.ru/ недавно был открыт новый серв. Перекатились туда.

Игра угарная конечно, но средний возраст населения сервера 14 лет. Ну и малость припизднутые админы порой вымораживают.

решил впервые зайти поиграть пофанить на сервер jk you are banned from this server



14 сен 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение gta san andreas multiplayer

oom писал(а):

Частенько угораем на http://advance-rp.ru/ недавно был открыт новый серв. Перекатились туда.

Игра угарная конечно, но средний возраст населения сервера 14 лет. Ну и малость припизднутые админы порой вымораживают.

Походу интересный проект, спс за ссылку.



14 сен 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение gta san andreas multiplayer

Драссепро писал(а):

 поиграть пофанить на сервер jk you are banned from this server

такое бывает это просто баг



15 сен 2013, 13:58
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение gta san andreas multiplayer

oom писал(а):

Драссепро писал(а):

 поиграть пофанить на сервер jk you are banned from this server

такое бывает это просто баг

е*ал я такие баги. Пробовал я их способы решения проблем - не помогают. Ради игры в какой-то конченный мультиплеер не хочу менять провайдера.



16 сен 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение gta san andreas multiplayer

Драссепро писал(а):

е*ал я такие баги. Пробовал я их способы решения проблем - не помогают. Ради игры в какой-то конченный мультиплеер не хочу менять провайдера.

это не мультиплеер. От оригинальной гта са тут только текстурки.



20 сен 2013, 20:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru