Gunbit stream  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Gunbit stream

Justin: http://www.twitch.tv/gunbit322

 

 

С lol'ом познакомился относительно недавно (в прошлом августе), до него играл 6 лет в WoW + куча всего по-фану. Хоть я ещё  , но кое чему научился, поэтому решил обзавестись стримом -_-

 

Играю солоку, дуо и иногда тимранкеды (в зав-ти от кол-ва забаненных акков ксена и скорости взрывной реакции его пердака  )

 

Current elo: 1600-700 

Max elo: 1676

TR elo: 1450. 

 

Список героев (роли указаны в порядке приоритета):

 

AD: VARUS, Graves, Miss Fortune, Kog'maw, Urgot, Caitlyn, Tristana + Teemo ^^

Solo top: Irelia, Malphite, Olaf, Vladimir, Warwick, Jax, Scarner

Support: Soraka, Taric, Nunu, Janna, Leona, Sona

Jungle: Scarner, Shywana, Udyr, Olaf, Hecarim 

Mid: Ahri, Karthus, Malphite

 

 

Enjoy 

 

 

History:

#375

 

1 - Varus 8/4/13. В коем веке мне попался хороший тарик, отфидил меня на ез+блице на 3/1/5 к 25. Дальше была квадра от меня мид гейме - барон - сноуболл. 

 

2. Varus 10/4/4. Опять-таки на бот я получил попадающего блица, однако упорно фидящая ахри на мидах и рамбл на топе были просто uncarryable :( В рещаещем тимфайте сделал 3трипл, но грейвс и райз с 100 хп добили меня раньше моей пенты. Все-таки это солоку, и какие-то игры тебе просто сужденно проигрывать -_- 

 

3. Blitzcrank 0/4/1. Ничего интересного, слили бот (с тристаной, который успешно закемпил маокай) топ и мид + джангл. Простой луз с сурендером на 25ой. 

 

Дальше подошла тяжелая артилерия в лице infinitized'а и под покровом ночи мы пошли насасываться тащить дуо. 

 

4. Soraka 1/3/18. Банан сорака и грейвс не прощают ез+жанну. На 1-3 лвле жанна пыталась харасить меня и моего ад, за что получила дабл килл от дедмена после 5-6 бананов и сайленса по езрилю. После этого события бот был успешно захвачен, унижен и жестоко перефармлен. А приходящие ривен (джангл) и бранд лишь фидили моего ад, инфи на черном и меня, тем самым сливая себе игру. 

 

5. Karthus 13/8/13. Вообще я не умею играть на кастерах, тупо не мое, но очень люблю пвешить   Поэтому, зафорсив меня играть на мидах, команде ничего не оставалось кроме как получить картуза с тп. Стоял против езриля с экзостом+игнитом. Поправка, против херового езриля. Без каких-либо проблем нафармил 190 крипов к 20ой (можно конечно и больше, но все-таки я далеко не алексич и вообще на мидах стою раз в 20 игр) и 3-4 кила. Особенно порадовали ульты вражеского скарнера, заносивщие меня в самую гущу вражеской команды. пока я фармил, инфи приходилось по кд приходить на помощь ретард дуо-боту в лице сивир+леоны (сивир+леона, srsly!?). До 30ой играли практически "в ноль", но ульты скарнера и отсутствие рук и мозгов у еврея помогли дожать врагов до нексуса. 

 

Завтра тоже будем играть, скорее всего после 24 по мск, а точнее после игры Украины с Англией. Stay tunned  

#375

 

1 Malphite 7/8/5. Дабы не расслаблялись, в первой же игре этой серии бог матчмейкинга подкинул нам сразу 2 тролля, солобот хаймердингера и роамящую евелину. Даже не смотря на весь этот ужас, игра была вполне играбельна (ввиду фиговости соперников в основном, особенно соло топ грагаса который был крайне плох), но афк-брейн пущащий бот хаймердингер сделал свое дело, когда на 45 минуте мы дрались 4вс5 и после отдали нексус. 

 

2. Graves 1/7/5. Не добил ургота на 3ей минуте кинув игнит в крипа, после чего лейн фаза (как и игра) был для нас оконченна, так как помимо слитого бота, команда так же безнадежно слила топ, мид и джангл. 

 

3. Udyr 1/2/13. Не смотря на всю фиговость очередного duobot'а в нашей команде и фидящего морду на мидах игру удалось вытащить позже, тем же ботом и мордой (lawl) , ибо вражеский грагас отьезжал от ирелии инфи, а енеми фиора и вейна тупо не доходили то сквишовых таргетов под моими станами и оменом. 

 

4. Varus 4/0/10. Ещё раз убедился во всей офигенности и блица как сс сапорта и его преобладании над леоной/тариком (грамотный алистар-таки пожоще будет). Тихо и спокойно проехались катком по ботлейну, потом по миду, потом по барону ^^

 

 

5.  Varus 4/9/8. И снова убедился что блитц просто топ1. К сожалению, на этот раз стоял по ту сторону бота, и после фб на мне успешно зонил меня всю лейн фазу даже от экспы. Отставание на 3-4к от енеми ад, 2/11 бот после лейн фазы и фидящий топ прератили задачу затрайхардить и выйти в лейт невозможной, нас тупо сноуболили до конца игры, хотя мы и взяли пару тимфайтов за счет моей ульты в оверекстендящих парней, подходящих в радиус тавера для сс. Никогда, никогда не берите жанну против блица. Только леона/тарик, только хардкор. 

 

Короче что-то пофидили знатно сегодня в двух играх, 3 и 4 была наша без шансов и 1ая с троллями была почти выйграна. А ещё в первой игре был прикольный момент, когда малфит (я) промазал ультом по орианне, следом за мной промазала аша и в итоге нас всех убили. Один парень обещал скинуть видео в top 5 fails, думаю вполне потянет на топ3 -_- 

 

 #375

 

1. Varus 9/2/8.  Немного криво обрезал, это утреннее солоку. Вообщем опять blitz pawa! Очередной каток по игре. 

 

2.  Varus 12/4/4. На этот раз стоял с тариком против грейвса с соракой. Устроили фарм фест, после которого немного пофидили парней на их ганге. Впрочем это не помешало сораке ваншотиться под прокастом и сливать своему ад лейн. 

Интересные моменты: 23:00-23:40 / 26:50 - 27:25 / 29:20 - 29:35 / 32:40 - 33:15 / 35:30 - 36:00 / 40:30 - 41:20

 

3. Blitzcrank 4/2/18. Встал с грейвсом против корки и жанны. 2 граба = 2 килла на 1-2 лвле > дабл килл грейвс > привет зонинг > гг вп. 

Интересные моменты: 56:30 - 57:15

 

4. Varus 2/3/7. К сожалению наш ласт пик зафорсил меня на очередной трайхард лейн против блица пикнув жанну, хоть и с ашой вместо дравена/грейвса/корки. Лайн не проиграли и не выйграли, отдались на первом ганге лии, но отыгрались на гангах инфиного наутилуса. В следствии ранней отдачи, аша конечно немного перефармила, но это ей не помогло. 

В целом лайн отстоял без особых приключений, поэтому особо там смотреть нечего, разве что посмеятся над попытками блица заграбать в некоторых моментах. Лайн фаза: 1:30:00-1:45:45

 

В целом были достаточно легкие игры без особого пота, так как остальные лайны либо выйгрывали свой лайн, либо как минимум не фидили. Вообщем  за все обидные сливы последних недель мне подарили винстрик. надеюсь завтра он продолжится :) 

 

Видео (для которого написаны тайминги): http://en.twitch.tv/gunbitius/b/322101455

#375

 

Даже каментить ничего не буду, так как эло свеже-созданной команды всегда стартует с 1100, то мы играли на 1200, что равняется 1200-1300 солоку. Особо катком по лейну пройтись не получилось (первый раз играл с этим саппортом), но аутплейд в мид гейме был колосальный в обоих играх.

Линк на видео: http://en.twitch.tv/gunbitius/b/322205732 1ая игра: 8:30-29:00 / 2ая: 39:00 - 1:09:00.

#375

 

1. Graves 1/9/11. Получив 4ый и 5ый пик, нам ничего не оставалось кроме как пойти на дуобот, который мы обычно сливаем. Эта игра не стала исключением -_- Играли graves+leona vs blitz+corki. в целом я сыграл довольно-таки фигово, коркет меня аутплеил. Хотя из ситуаций, когда леона прыгает на блица (и его прокаст ещё при нем) а корки стоит рядом выйти победителем крайне затруднительно. Вообщем на боте опять получилось какое-то гуано, а не игра - сплошное пвп и замесы, вместо спокойного фарма на который я рассчитывал. Помимо терпилова на боте, наша команда полностью зафейлила топ, мид и джунгли (в основном сливанию топа и мида подспособствовала лесная нога). Отсутствие айтемов, отсутствие фарма, отожранность енеми и 0 протекта от команды превратили меня в бесполезный фраг, забирающий только годлайк противников с 30% хп заюзав фулл прокаст. Слитый в нулище гейм, который сразу ввел мой пердак в состояние близкое к воспламенению -_- 

 

2. Soraka 5/7/14. Опять совершенно мудацкий топ и мид в лице 0/4 ли сина (против сингеда, лол) и талона с 36 крипами на 15 минуте. Мой дрейвен пытался затрайхардить до самого конца, но сделать это с таким талоном было просто невозможно. Впрочем эта игра расстроила не так сильно как предыдущая, потому что отыграл на этой подруге более чем приемлимо. 

 

3. Caitlyn 1/2/7. Взял кейтлин под 2nd pick Нуну, ибо бьыл не уверен в пике кога против варуса/ирелии/физза. Не смотря на 5ти минутный дисконнект нунура с 2ого по 5ый лвл смог нормально отстоять лайн и не практически не потерять кс. На лайне килов практически не было, все сводилось к харасу с обоих сторон и попыток убийств на гангах. Вообще, после предыдущих двух брейндед игр с 30-40 киллами к 30ой минуте, играть эту с 10-15 было очень интересно. Игру решил плохой энгейдж вражеского противника по нунуру и довольно-таки средняя ирелия. 

 

4. Warwick 2/5/12. Взял на топ против шена, дабы было чем сбивать ульт и быть не менеее полезным в тимфайтах ^^ Зачем-то дал себя запушить, зачем-то отдал килл под своим тавером шену и амуму, но в целом больше мега-ретард мувов не было. Сбил один ульт парня на бот, забирал джунгли у муму по возможности и старался выключать кога в тимфайтах, позже протектил мф от физза. В результате - все киллы в тим файтах лутали картус/мф, это и стало основной причиной нашей победы. 

 

Тайминги к описываемым моентам добавлю после футбола. Линк на видео: 

http://en.twitch.tv/gunbitius/b/322428698

 

#375

 

После продолжительного пребывания вдали от lola и ранкедов в целом, зарубив 1000 и 1 зомби решил вернуться к вечерним солоку. Собственно после этого вечера было принято решение от предыдущего отказаться, ибо комп в 40градусной комнате напрочь не держит стрим на смотрибельном качестве и нужно обновление железа. 

Scarner 4/3/11. Достаточно простая игра, на линиях никто не фидил, в джунглях все было спокойно (хотя было бы странно увидеть конрджанглящего малфита). Самым запоминающимся моментом игры были фризы картинки, из-за которых после флеша не мог давать ульт вплоть до 1,5 секунд. 

 

Varus 6/6/7. Очень хороший, потный гейм. Такие игры бывают раз в 100 матчей и неимоверно доставляют. Хотя нет, такие как эта бывают раз в 40, ибо пот исходил скорее от тупости и страха отдельных личностей. Но обо всем по порядку. После классической отдачи 2х2 на первом лвле (была идеальная возможность забрать ашу, но офк, во время ожидания спадения с себя игнайта, я не заметил как в меня влетела добивающая стрела и не поюзал хил) был устроен фарм-харасс фест на бот лайне. Вторая смерть настигла меня в ровно такой же ситуации, игнайт - трейд - отход - кнопка на хиле - смерть (хотя тут я склонен в большей степени винить задержку, которая присутствовала в течении первых 25 минут). Однако отлично сложившийся мидгейм дал шанс камбекнуться из 0-2 в 4-2, спасибо q ваншотам за это! Правда затем, конечно же пошли очередные throw мувы в виде ловления 2 подряд стрел аши рядом с вражеским кассадином. Немного остудив пыл, мы начали медленно сплитпушить вражин до их базы, практически не вступая в тимфайты на протяжении 15-20 минут. Первый барон был забран минуте так на 50ой, если не больше. Вообще дальнейшие тимфайты для меня превратились в убегание от красноглазого олафа и лебланк-стайл кассадина, раза с 3его вроде привык и раскайтил + дружки помогали пробить чокнутого викинга. Вообщем, если бы парни играли агрессивнее в нашего мидового пантеона, то имели бы все шансы на победу, а так чисто позиционный вин за 60 с хером минут игры -_- 

Видео: http://en.twitch.tv/gunbitius/b/324579056

 

 

 

 



25 май 2012, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Качество конечно доставляет :smile

и еще, поменяй захват экрана, не видно к\д\а и крипов, и внизу хп\мана.



25 май 2012, 10:45
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Ты бы хоть стрим настроил сначала :)



25 май 2012, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

удобно с 25 фпс играть?бросай это дело



25 май 2012, 10:56
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Gunbit stream

lorti писал(а):

Ты бы хоть стрим настроил сначала :)

 

Победителю сборной ПГ не надо ничего настраивать, фанаты будут смотреть его стрим в любом качестве!



25 май 2012, 11:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gunbit stream

У меня 30 фпс , вроде хватает. А захват это да -  :crab, исправил 

 

 

Adonis писал(а):

Качество конечно доставляет :smile

 

 

Поподробней плз :) 

 

Спайки, cама картинка или захват (последний поменял ^^) ? 



25 май 2012, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Открыл, увидел 20 крипо на 6 лвле и закрыл.



25 май 2012, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Что-то как-то совсем вырвиглаз :|



25 май 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Да вроде как приемлимое качество , только вот смотреть на одного грейвса надоедает =)



25 май 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

да я на ад керри играю в 100 раз лучше!



25 май 2012, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

И ?)



25 май 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Артефакты-артефакты



25 май 2012, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Kreshukix писал(а):

да я на ад керри играю в 100 раз лучше!

 

просто сегодня явно не день Бекхэма -_- 

 

Даже в ласт гейме броктюрн, бролаф и влад закерили по-братски ) 

 

Cmeex писал(а):

Артефакты-артефакты

 

Покопаюсь в настройках сегодня. С ноута глянул - иногда подлагивает в тф'ах ( 

 



25 май 2012, 12:35
Профиль

-1
Сообщение Gunbit stream

какойто ужас лол



25 май 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

устаешь от такой музыки.



25 май 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Вебку запили. Будешь как Крика, Оцелот, Викед.



25 май 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Brut писал(а):

Вебку запили. Будешь как Крика, Оцелот, Викед.

Вычеркни 2 лишних имени

Плохо,что Яроня перстал стримить, было бы весело на тебя там посмотреть)



25 май 2012, 14:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Увидел как 3 идиота чейзили шиванну вместо того, чтобы забрать красный и фармиться дальше @ выключил.



25 май 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Шокинбубз писал(а):

Увидел как 3 идиота чейзили шиванну вместо того, чтобы забрать красный и фармиться дальше @ выключил.

 

А зря , победили ) 

 

Как бы это обычное солоку, и ело чуть выше моего реального - поэтому ретард мувы от команды или от меня вполне очевидны. 

 

Вообщем всем спасибо за отзывы, пойду оптимизировать картинку. 



25 май 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Gunbit stream

Шокинбубз писал(а):

Увидел как 3 идиота чейзили шиванну вместо того, чтобы забрать красный и фармиться дальше @ выключил.

пригорел попец?

или просто завидуешь , что у него ЕЛО ВЫШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ?



25 май 2012, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru