GW2 News. Изменения в умениях и трайтах  
Автор Сообщение

3
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

#615

 

 

 

Приветствую ПГ! Арена.нет в очередной раз  готовит к выходу обновление, и на этот раз довольно крупное! 25 июня выходит обновление под названием Sky Pirates of Tyria . Самым интересным в этом обновлении является изменение трайтов и умений в sPvP.

Плюс к этому продолжение живой истории, изменения мира и конечно же новый инстанс.

Если вы нашли ошибки, опечатки или подобные фейлы....напишите мне в личном сообщении :)

Ну, а теперь перейдём к самим изменениям.

 

Изменение трайтов:

 

Для начала, у нас будет масса изменений в чертах. Эффективность многих черт, которые оставались невостребованными, была повышена, а другие были перетасованы и объединены, чтобы освободить место для новых черт. В процессе мы создали несколько новых высокоуровневых (grandmaster) черт в некоторых линейках. К примеру: у элементалистов появится новая воздушная grandmaster черта, которая позволит им перезаряжать их настройку на воздух, у некромантов теперь есть доступ к состоянию горения, а воины смогут снимать состояния, при использовании burst способностей.

Учитывая эти изменения, мы планируем сделать некоторые билды немного более труднодоступными, из-за их повышенной эффективности. Некоторые черты переместятся на более высокий уровень, став при этом более эффективными, что позволит игрокам иметь большее количество билдов.

Долго ждал этого обновления...и дождался! Многие трайты были бесполезны, у большинства классов одновременно был лишь один рабочий билд. Сейчас же арена.нет пытается разнообразить эти билды...и я надеюсь у них это получится :)

 

Разнообразность билдов:

 

Один из моментов, на котором мы сосредоточились, это возможность каждого класса иметь больше разнообразия в билдах. Чтобы добиться этого, мы переделали одни черты, объединили другие, а в некоторых случаях полностью убрали некоторые черты и добавили вместо них новые.

Также мы провели небольшую ревизию умений и баланс цифр, чтобы увеличить силу некоторых умений, оружия и черт. Когда это было возможно, мы прикладывали максимум усилий, чтобы не ухудшить популярные билды, потому что мы знаем, что многим они нравятся, однако в некоторых случаях нам пришлось уменьшать силу умений. Почему мы просто не усилили более слабые умения, чтобы они сравнялись с популярными? Что ж, просто в таком случае, мы попали бы в ловушку — мощность всех билдов и классов продолжала бы расти с каждым улучшением, что вызвало бы нестабильность в игровом балансе.

Тут добавить нечего...лишь ждём :)

 

 

Новое состояние:

 

С введением Tainted Shackles мы также добавляем в игру новое состояние: Torment. Это состояние служит для того, чтобы влиять на движение — одну из фундаментальных боевых механик. Враги под воздействием Torment будут получать периодический урон, а в движении они будут получать ещё больше урона. Чтобы увеличить многообразие состояний у воров и месмеров, мы также решили добавить умения с Torment и для этих двух профессий.

Давно не видел воров в кондишен билде. Надеюсь данное состояние это изменит. Так же довольно сильно изменит  игру за некра. Ждём, надеемся, верим!

 

 

Снятие станов:

 

Как говорилось выше, большая часть изменений в умениях призвана предоставить больше разнообразия в билдах для всех профессий. Один из ключевых моментов, на который мы обратили внимание, это доступность снятия оглушения. Многие профессии были ограничены одним-двумя билдами только потому, что эффект снятия оглушения был привязан только к определенным типам утилитарных умений. В некоторых типах умений снятия оглушения было слишком много, а в других их не было вовсе. Мы убрали этот эффект с некоторых умений и добавили его к другим. К примеру — у элементалиста все умения, снимающие оглушения, относились к колдовству (cantrips), поэтому мы решили переместить их в другие категории, например на глифы и знаки (glyphs, signets). Таким образом, у большинства билдов будет как минимум одно умение, снимающее оглушение.

 

События

Sea of Sorrows Scavenger Hunt—начиная с 25 июня
В этом новом постоянном контенте вы пройдете по следам Cobiah Marriner. 12 меток были размещены повсюду, в честь истории города и его основателя. Вы сможете найти подсказки где искать эти метки в книге Sea of Sorrows. Найдите все метки и вы заработаете пять очков умений.

Новый прыгательный квест от Aetherblade “Not So Secret” – начиная с 1 июля
Представляем вам новый постоянный прыгательный квест! Воздушный корабль Aetherblade спрятан в голографической горе – найдите путь туда, сразитесь с пиратами и докажите свою доблесть с помощью очков для ныряния, которые очень сложно найти.

Новый роман по Guild Wars: Sea of Sorrows – доступен с 25 июня
Мы рады анонсировать Sea of Sorrows, третий роман по миру Guild Wars от Ри Соэсби (Ree Soesbee)! Sea of Sorrows повествует о захватывающих приключениях молодого Cobiah Marriner, основателя возрожденного города Lion’s Arch.

Новое подземелье живой истории: Aetherblade Retreat – с 25 июня по 9 июля
Найдите секретный вход на базу Aetherblade и сразитесь с пиратами! От вас потребуется мастерство, мужество и изрядная доля ловкости, чтобы пробиться к капитану и старшему помощнику Aetherblade.

Прямая трансляция с разработчиками – 24 июня в 23:00 по мск. (12PM PDT)
Взгляните на релиз Sky Pirates of Tyria изнутри вместе с разработчиками из ArenaNet во время прямой трансляции на официальном Twitch канале в понедельник, 24 июня, в 23:00 по московскому времени.

 

Особенности

Пользовательские арены и режим наблюдателя выходят из режима бета тестирования!
Пользовательские арены позволяют игрокам содержать личные матчи и изменять настройки своих карт. Эта функция выходит из режима бета-тестирования, что означает, что Custom Arena Starter Kits сможет приобрести каждый желающий в Gem Store. Режим наблюдателя также официально выходит из режима бета-тестирования  – вместе эти две функции позволяют вам практиковаться, устраивать соревнования и запускать свои турниры!

Mortar Mastery добавляется в растущий список умений  World vs World!
Игроки смогут увеличить эффективность мортир с помощью Mortar Mastery. Улучшения в этой линейке включают в себя увеличение радиуса взрыва, увеличение урона, уменьшение времени перезарядки и даже новое умение Mortar Barrage!

 

Награды

 

Найдите тайники Aetherblade! – с 25 июня по 9 июля
Пираты Aetherblade запрятали сокровища в тайниках по всему миру в самых труднодоступных местах. Найдите их и получите сокровища, а также выполните специальное достижение.

Миниатюра First Mate Horrik (Первый Помощник Хоррик)
Увековечьте свою борьбу с небесными пиратами Тирии с помощью этого жестокого, вооруженного пушкой компаньона. Выполните достижение Against the Aetherblades, чтобы получить маленького First Mate Horrik в личное пользование.

Монокль

Игроки, встретившиеся лицом к лицу со смертельно опасным капитаном Aetherblade, получат шанс достать стильный монокль. Этот головной убор готов к бою, его можно продать и он очень изыскан! МММОООННООООООКЛЬ!!! всё что я могу сказать :D

Награды Aetherized

Во время вашего пути через Aetherblade Retreat, у вас будет шанс получить дополнительные предметы, например — редкие разборные материалы, или новый рецепт бесконечного тоника — всё это в дополнение к гарантированным наградам качества rare. А если вам удастся пройти прыгательный квест Not So Secret, вы выиграете экзотические наплечники.

 

На этот раз обновление будет именно таким. По возможности добавлю переведённые изменения классов позже. 

p.s. Скоро близится годовщина игры...и по слухам(по очень непонятным слухам :D ) а.нет готовят аддон(на этот раз уже платный..но исходя из опыта аддонов в гв1 это будет нечто грандиозное, с новыми локациями, с возможно даже новым классом. Остаётся только ждать :)

 

Спасибо за прочтение!



21 июн 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

И все бы вроде ничего, но...

 

Sjx писал(а):

Монокль

Игроки, встретившиеся лицом к лицу со смертельно опасным капитаном Aetherblade, получат шанс достать стильный монокль. Этот головной убор готов к бою, его можно продать и он очень изыскан! МММОООННООООООКЛЬ!!! всё что я могу сказать :D

 

Вот эта цитата чем-то зацепила. Вчитавшись, я понял чем именно. Примерно такого стиля/содержания предложения стали появляться в патчноутах Близзард сразу после выхода Лич Кинга/конце БК. И, впоследствии, так выглядели анонсы " уникальных маунтов за 10$".

 

Перечитайте пару-другую раз. Один в один ведь.

 

Дурной знак.  Secret

 



21 июн 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

и к чему это? 

в гв есть шоп с итемами

 

а это будет дроп из инста редкий. Который ты можешь продать на аукционе. Вот и всё



21 июн 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

Sjx писал(а):

и к чему это? 

в гв есть шоп с итемами

 

а это будет дроп из инста редкий. Который ты можешь продать на аукционе. Вот и всё

 

Когда в патчноутах ( пардон в анонсе нового миниаддона? ) выделяют отдельной строкой такие вещи, при этом никак не упоминая, например, изменения в ладдерном пвп, то...

 

Помойму, они смотрят не в ту сторону. У нас уже есть одна ПвЕ игра, вы все её знаете. Там такое прокатило, а вот прокатит ли тут? Я вот думаю нет.

 

 

 



21 июн 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

тоесть огромнейшие описания изменения в пвп турнирном полностью были убиты одной строчкой про новый интересный итем? странно

новости о  итемах из лута и из шопа были у них всегда. Ибо единственный приток денег у них из шопа

 

изменения по классам отдельно будут ближе к патчу. Когда разберусь с переводом.



21 июн 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

 

трейлер патча



25 июн 2013, 23:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах
ничего так) все никак не могу определится кем играть т_т


26 июн 2013, 00:20
Профиль ICQ

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

да кем нравится

тут все полезны

все нужны

нету класса про который можно сказать "он бесполезен"

так что только дело вкуса:)



26 июн 2013, 03:38
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

Эх...

Где мои 16 лет!  :cry

Играл бы в это чудо 24/7.



27 июн 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

Братюни - есть билд актуальный на Элементалиста после данной обновы? ПВП СПВП. Или ресурс с билдами актуальными...



04 июл 2013, 08:48
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

phantarantaram



04 июл 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

Вопрос не по теме, но я не знаю где еще спросить. Если купить игру на оффсайте  в течении какого времени ее можно вернуть? Просто вдруг будет тормозить/скучно будет.



07 июл 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение GW2 News. Изменения в умениях и трайтах

В любое время. Там правда предстоит долгий разговор с сапортом



07 июл 2013, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru