GWENT: The Witcher Card Game  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Помоему деки с камби долго не протянут, достаточно положить ответ на медведя



10 окт 2017, 21:24
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

у тебя в деке 5 рессов. но вообще да, эта дека нестабильная, свимм об этом и говорил, но идея в том что в р3 у тебя есть вариант выиграть  с помощью камби, а можно все те же 30 поинтов с квинсгвардов 1й картой сделать, это просто альтернатива. 



10 окт 2017, 23:31
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

В нынешней мете, если хотя бы 1 стража в сбросе к 3 раунду останется уже чудо.



11 окт 2017, 00:23
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

неужели первый патч без чудовищных изменений?

 

с другой стороны бафф НГ выглядит очень сильным.



31 окт 2017, 16:43
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

возможно СК рестор станет еще сильнее лул



31 окт 2017, 18:03
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

читаю реддит, видимо после выхода нового патча игра рип. надеюсь они еще одумаются



19 дек 2017, 17:59
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Рандома подвезли? После выхода видео свима где он говорил что чуточку рандома игре не повредит, были предположения что его "попросили" об этом сдпр



19 дек 2017, 20:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Даед гаем.



19 дек 2017, 20:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

я хз че там с рандомом, даунгрейд графики и упрощение карт, более харстоуноподобные звуки и интерфейс, это же пиздец



19 дек 2017, 22:32
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

https://i.imgur.com/bEIWrp2.jpg?1 зорамакс себя не жалеет что-то :D 

Как вам патч? На реддите тонна дерьма льется на сдпр , я такого кол-ва негатива даже во времена патчеса и пират варов в хс разделе не видел. Сам до патча месяца 2 не запускал игру, новый патч вроде доставляет ( кроме очевидных багов с эмгыром и даблкликом, но это не касается баланса), ничего плохого в дискавери механике не вижу, хотя возможно это меня хс подпортил, но ТАКОГО кол-ва бугуртов точно не понимаю.  По 3-4 шпиона за игру это конечно смешно, но в матчапе где это важно все равно отвечают тем же, а темпо дворфы просто ногами забьют и 3х шпионов. 

Играл в этом патче только на сиринова белках, скелиге (да, да , медведеспам, дека сейчас вообще неиграбельная. имхо) и реликт монстрах. 3800-4300 взял почти без лузов алхим нильфами, хотя и не планировал( деку сделал только ради дейлика изначально) 



09 янв 2018, 12:31
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

там намечается патч до конца января? хотел опять поиграть не не хочу заранее скрафтить леги которые понерфят



09 янв 2018, 23:21
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Дак ты же ничего не теряешь, если понерфят. Я так понял что они отложили конец сезона чтобы выпустить его вместе с патчем, но это не точно



09 янв 2018, 23:43
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

ну если понерфят опредленную колоду или архетип в которых играет определенная лега, а саму легу не тронут то я потеряю пыль ведь



10 янв 2018, 00:02
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

кто-нибудь сейчас играет или все уже бросили?



08 фев 2018, 08:56
Профиль Skype

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Играют, тут скорее пг бросили.



14 фев 2018, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru