Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: Анонс LAN-финалов SL i-League StarSeries  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: Анонс LAN-финалов SL i-League StarSeries

 

Совсем скоро пройдет финальный этап SL i-League StarSeries. В течение онлайн сезона лучшие игроки со всего мира сражались за 8 путёвок в Минск, Беларусь, чтобы принять участие в решающей битве за $50,000. Из 20 участников Мирового дивизиона осталось лишь шестеро. Прибавьте к ним 2 претендента из Китая, 9 комментаторов, несколько известных гостей, и Вы получите звёздный состав LAN-финалов SL i-League StarSeries. Мероприятие состоится с 22 по 24 января, а точная локация будет названа в течение следующей недели.

 

У каждого игрока был свой уникальный путь к финалу. Кто-то начал его ещё на квалификациях, кто-то получил прямое приглашение и уверенно преодолел обе части группового этапа, кто-то умело использовал свой "Последний Шанс". Мы ещё остановимся на этом подробнее. А пока встречайте участников LAN-финалов первого сезона SL i-League StarSeries:

 

 

Почётным гостем турнира станет StanCifka, чемпион первого сезона StarLadder StarSeries. Ещё один участник онлайн части, представитель Team Liquid, Neirea, присоединится к команде комментаторов.

 

Но вернёмся к игрокам. На пути к чемпионскому титулу их будет ждать ряд испытаний. Всё начнётся, как и в онлайн части, с групповой стадии. 8 финалистов будут разделены на 2 группы. Игроки, занявшие последние места в своих группах, покинут турнир. Остальные шестеро перейдут в стадию плей-офф. Он пройдёт по системе Single Elimination. В первом раунде игроки, занявшие 2-ые места в группах, попадут в пары к тем, кто оказался на третьей строчке. В полуфинале победителя каждой пары уже будут ждать лидеры группового этапа.

 

 

Кто поднимет над головой заветный кубок? Европа? Америка? Азия? Предсказать имя победителя невозможно. Тем интереснее будет наблюдать за борьбой, которая развернётся в Минске.



14 янв 2016, 02:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru