Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: Декабрьский рейтинговый сезон  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: Декабрьский рейтинговый сезон

 

Начался двадцать первый рейтинговый сезон Hearthstone — и в нем, как водится, можно заработать новую рубашку для карт.

 

Покорите стихии с рубашкой «Тралл-шаман»! Ее можно заработать в Hearthstone только в декабре.

 

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду, а заодно похвастаться своими успехами в Hearthstone. Чтобы получить ее, нужно добиться, как минимум, 20-го ранга в режиме рейтинговых игр. Шаманская рубашка появится в вашей коллекции по завершении декабрьского сезона.

 

 

В конце каждого месяца вы получаете призовой сундук с разными наградами. Его содержимое напрямую зависит от того, каким был ваш самый высокий ранг в последнем сезоне. Кроме того, продвигаясь вверх по рейтинговой лестнице, вы закладываете фундамент для будущего: чем выше заработанный рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, но чтобы получить новую рубашку, все равно нужно будет хотя бы раз войти в Hearthstone в течение сезона. Хотите больше наград? Тогда вперед — штурмовать рейтинговые вершины!

 

В декабрьском сезоне «Шальной шаман» на вас обрушатся все силы земли, огня и океанов. В горниле стихий закаляются герои и выживают сильнейшие!



01 дек 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Декабрьский рейтинговый сезон

Цитата:
похвастаться своими успехами в Hearthstone

Цитата:
нужно добиться, как минимум, 20-го ранга

вот это успех   



01 дек 2015, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru