Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: «Гоблины и гномы»: запасные части  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: «Гоблины и гномы»: запасные части

 

Мы продолжаем разбирать по винтикам новые карты, которые появятся в первом дополнении к Hearthstone — «Гоблины и гномы».

 

Когда гоблин или гном соберет очередное безумное изобретение, куда девать остатки материалов? Вопрос непростой. Для гоблинов и гномов, вообще, не существует такого понятия, как «остатки». Когда их хитроумные сооружения сталкиваются на поле боя, рано или поздно разболтается какой-нибудь шуруп, оторвется ржавый крутящийся клинок или останется валяться в пыли сплющенный обратный переключатель. И все эти запчасти из-под механизмов для сообразительного гнома или гоблина — манна небесная. Вы еще откашливаетесь, а он уже прикидывает, что бы такое теперь из них соорудить.

 



 

В «Гоблинах и гномах» запасные части — заклинания в 1 ману, которые можно использовать в самых разных ситуациях. Вот что может быть лучше, чем «Морозный йети»? Конечно, «Морозный йети» с «Крутящимися клинками»! «Танк-паук» танкует через пень-колоду? Навесьте на него «Ржавый клаксон», и он так начнет провоцировать противника, что вы его не узнаете! В дополнении будет семь таких запасных частей. Их можно добыть с гоблинов и гномов (они ходят с запчастями в бой) или если разнести в пух и прах какой-нибудь механизм.

 

 

Будьте внимательны и не пропустите карты, в которых используются или которые сами дают запасные части. Запчасти выполняют роль заклинаний, так что их можно применить к любому существу, а не только к механизму. Возможностей у них больше, чем кажется на первый взгляд!



22 ноя 2014, 13:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru