Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: новое приключение - Лига исследователей  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: новое приключение - Лига исследователей

 

Анонсировано новое приключение - Лига исследователей. Выход запланирован на следующий четверг.



06 ноя 2015, 22:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Hearthstone: новое приключение - Лига исследователей

в следующий четверг*



06 ноя 2015, 22:48
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: новое приключение - Лига исследователей

PigRush писал(а):

в следующий четверг*

Ничерта не успеваю   



06 ноя 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: новое приключение - Лига исследователей

Сначала близзы обосрали арену новой механикой inspire которая дейсвует как легендарка и заспамливает тебя до победы если не убить карту в 1-2 хода.

Сейчас новая механика какого-то доп дрова. Ты такой стараешься на арене максимально выгодно разменяться, а этой твари напрокали карты с раскопками и он просто спамит карты без мозгов и выигрывает 0О

Очень хочу оказаться не правым и новая механика не обосрёт арену вообще вконец

ps ещё механика сраного турнира, ненавижу рандом и когда его много нихера не ок, новая механика как я понял опять же обещает добавить рандома. Близард и скилкап в одном предложении? не может быть



07 ноя 2015, 12:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone: новое приключение - Лига исследователей

kripton писал(а):

Сначала близзы обосрали арену новой механикой inspire которая дейсвует как легендарка и заспамливает тебя до победы если не убить карту в 1-2 хода.

Сейчас новая механика какого-то доп дрова. Ты такой стараешься на арене максимально выгодно разменяться, а этой твари напрокали карты с раскопками и он просто спамит карты без мозгов и выигрывает 0О

Очень хочу оказаться не правым и новая механика не обосрёт арену вообще вконец

ps ещё механика сраного турнира, ненавижу рандом и когда его много нихера не ок, новая механика как я понял опять же обещает добавить рандома. Близард и скилкап в одном предложении? не может быть

А остальные карты ты не убивал раньше, до появления инспаера, и они не могут сделать победу в соло? А как же жонглёр например?

Новая механика, она рандом не принесёт. Ты не просто берёшь карты, а берёшь опередённые карты, где же здесь рандом? 



07 ноя 2015, 13:03
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone: новое приключение - Лига исследователей

я не знаю про новую механику достаточно инфы, но есть вероятность, что она может негативно сказаться на игре как Inspire.

И да жаглер ни в какое сравнение не идёт с некоторыми картами Inspire (типа квалдир, кодо, банановый ушлёпок и т д), эти карты что-то на уровне легендарочек при чём хороших. Только если раньше на арене прокал 1 из 20 с легой, то щас с имбовой Inspire прокает каждый 2ой 



07 ноя 2015, 15:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru