Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: Первое крыло Лиги Исследователей открыто  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: Первое крыло Лиги Исследователей открыто

 

Храм Орсиса, первое крыло приключения «Лига исследователей», открыт!

 

Складывайте припасы в мешок, берите факел, нахлобучивайте поглубже походную шляпу. В первой экспедиции в составе Лиги исследователей вам предстоит посетить таинственный храм Орсиса. Конечно, не в одиночестве. Вам составит компанию всемирно известный исследователь и крайне скромный герой-археолог Рено Джексон.

 

Это удалой искатель приключений, который непрестанно рассуждает о своем призвании (правда, он не всегда улавливает разницу между археологией и охотой за сокровищами). Ему случается прибрать к рукам, что плохо лежит, но сердце у него доброе. С вашей помощью он надеется доказать, что по праву входит в Лигу исследователей.

 

Вам с Рено потребуется продемонстрировать хитрость, смекалку и — что еще важнее — недюжинное самообладание, чтобы преодолеть испытания в храме и добыть первую часть Посоха Созидания для Лиги.

 

Сможете ли вы помочь Рено в храме Орсиса? Скоро узнаем!

 

 



13 ноя 2015, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru