Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: Тайны Н'Зота  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: Тайны Н'Зота

 

Древнее зло пробудилось от многовекового сна. Оно потягивается, разминает щупальца и готовится сеять в мире хаос в третьем дополнении к Hearthstone — «Пробуждение древних богов». Пора познакомиться с обладателями этих щупалец поближе.

 

Сегодня мы исследуем тайны океанских глубин. Возможно, именно здесь найдется ответ на загадки прошлого.
Некоторые данные уточнялись у ужасных порождений иных миров.

 

Повелитель искажения

 

О Н'Зоте известно совсем немного. Большинство обитателей Азерота даже не знают его имени, и тем более не могут себе представить, как он выглядит. По обрывочным сведениям, этот древний бог был заточен в самые темные океанские глубины на бессчетные тысячелетия. Говорят, что теперь Н'Зот больше всего на свете жаждет изуродовать все светлое и благородное, чтобы положить конец нашему привычному порядку вещей. Но практически все, что известно об этом существе, — домыслы.

 

Карта Hearthstone в искаженном виде

 

Впрочем, факты свидетельствуют, что Н'Зот действительно склонен изменять окружающий мир в соответствии с собственным — весьма специфическим — чувством прекрасного. Изумрудный Сон? Слишком скучно! Почему бы не превратить его в Изумрудный кошмар? Нелтарион хранитель земли? Нет, отныне он Смертокрыл Разрушитель! Сделать изнеженных ночных эльфов более брутальными? Легко! Вместо гладкой кожи — острые иглы и прочная чешуя! Да, весьма вероятно, что именно Н'Зот исказил Изумрудный Сон, заразил Скверной одного из самых могущественных драконов Азерота и превратил Высокорожденных эльфов в коварных наг. И явно не собирается на этом останавливаться.

 

При составлении этой статьи некоторыми щупальцами
пришлось пожертвовать.

 

Щупальца Н'Зота


У Н'Зота в одном щупальце больше идей и амбиций, чем у большинства прочих созданий во всем теле. А этот фиолетовый отросток будет явно покрупнее, чем просто щупальце. Наверняка у этой штуковины уже созрел план по установлению мирового господства! Должно быть, удобно иметь в своем распоряжении такого амбициозного помощника. Что и говорить о другом «соратнике», который в нужный момент может взорваться и накрыть врагов жуткой оскверненной слизью. Хотя, если подумать, эти своенравные части тела, наверно, не так-то просто держать под контролем. Мало ли что взбредет им на ум...

 

При составлении статьи также погибло энное число существ,
призванных за счет «Предсмертного хрипа».

 

Торговец из Подгорода


Творить великое зло не поздно никогда, но Н'Зот — весьма занятое порождение внешнего мира, поэтому в совершении более мелких, будничных злодеяний, ему не обойтись без последователей. Взять, к примеру, этого малого. Этот торговец из Подгорода когда-то был известен беспримерной честностью и прямотой. Но когда он изучил то немногое, что известно о Н'Зоте, его приоритеты изменились: теперь торговец научился присваивать чужие лучшие товары и перепродавать их бывшим владельцам по завышенной цене.

 

Надеемся, вам было любопытно приоткрыть завесу тайны... точнее, множества темных тайн Н'Зота. Со временем мы расскажем и о других древних богах, так что впереди вас ждет еще много интересных открытий (и новых карт).



Также не забывайте освежать в памяти предыдущие обзоры. Ваши будущие повелители любят, когда им повинуются со знанием дела.

 

К’Тун • Н’Зот



24 мар 2016, 20:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Тайны Н'Зота

Просто трешак.



25 мар 2016, 10:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone: Тайны Н'Зота

пф я думал тут что то новое будет а тут просто реворк уже имеющихся карт нзот это переделка хрени ресающей мурлоков,  шупальце это овечка, ктун-авенджер врас, фантазия исчерпалась в конец



25 мар 2016, 11:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Тайны Н'Зота

Один хер в ладдере останутся 3-4 играбельные деки. Низкосортное говно.



25 мар 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Тайны Н'Зота

эксперты подъехали



25 мар 2016, 11:49
Профиль

3
Сообщение Hearthstone: Тайны Н'Зота

  Самые фановые времена были, когда йетти был хорошим 4 дропом,особенно игры на арене в то время, именно с такими простыми картами игры становятся "более честными", стратегическими. Карты же по типу "пофиг что у тебя на столе, щас это все пропадет" или "у меня пустой стол? JK юзаю призыв всех умерших мурлоков, или всех умерших десраттлов или еще какую фигню по типу патронов на фулл стол" делают игру как раз менее фановой.



25 мар 2016, 14:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Тайны Н'Зота

Да. Надежда одна на классический режим, когда в мету вернутся эти самые йети.



25 мар 2016, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru