Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ты хоть прочитал что ты цитируешь? где ты там увидел что я писал о том надо ставить  или не ставить жанглера или минибота да еще и против друида?      

Что за пздц тут проиходит. Опять за меня придумывают какие то утверждения, потом приписывают их мне и сами же их опровергают. Пощадите.

Suslik писал(а):

лол с этого и надо было начинать что кансеру плевать на то против кого он играет а то чет начал задвить какую то чушь про то что научились мулиганить пацаны.

Я тебе и написал что не пофиг против кого играет. И будет муллиганить разные вещи всегда, в зависимости от самой вероятной деки твоего класса.



21 дек 2015, 02:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

То есть если тебе против друида придет минибот ты его смулиганишь в надежде вытащить жанглера так чтоли?



21 дек 2015, 02:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

если ты ходишь первым против друида и у тебя в стартовой руке джагглер и минбот, то минибота надо убирать. Так яснее ?



21 дек 2015, 02:54
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Вы определитесь, то ли вы койните, то ли вы мулиганите с 1го хода.

Каждый про что-то свое пишет не читая что пишут другие.



21 дек 2015, 03:21
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

maksimkadzuba писал(а):

baho писал(а):

Suslik писал(а):

конечно ведь они знают мою деку просто увидев класс.

Если же ты встретил мифического фриз мага/п2в/малилока етц раз в 500 игр это конечно обязывает в следующий раз не мулиганить...да я шучу, конечно же всем похуй, всё равно надо мулиганить темп -щилдбот м4б етц по классам/спекам.

и аналитика 25 с ранга походу только у тебя

 

По всей видимости ранг взят на секрет паладине, шамане или прочем идентичном мусоре , а это не делает твою аналитику лучше чем аналитика  с 25 ранга   



21 дек 2015, 03:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Почему вы не выказываете должного уважения baho?



21 дек 2015, 06:55
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Hearthstone тред

azzinothx писал(а):

maksimkadzuba писал(а):

baho писал(а):

Suslik писал(а):

и аналитика 25 с ранга походу только у тебя

 

По всей видимости ранг взят на секрет паладине, шамане или прочем идентичном мусоре , а это не делает твою аналитику лучше чем аналитика  с 25 ранга   

Играл мидренж друидом в легенде , скрины в соседнем топике !    



21 дек 2015, 10:51
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

azzinothx писал(а):

По всей видимости ранг взят на секрет паладине, шамане или прочем идентичном мусоре , а это не делает твою аналитику лучше чем аналитика  с 25 ранга   

метаотчет темпошторма с эбола шамой на первом месте делает любую аналитику никчемной в этой игре



21 дек 2015, 11:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

метаотчет темпошторма с эбола шамой на первом месте делает любую аналитику никчемной в этой игре

Эта дека и была самой сильной в первые 2 недели ладдера. Когда тебя зажимали в клещи аггродруид и шаман, и все клаймбили либо на этих деках, либо на том что хорошо контрит обе.

   Сейчас же ладдер намного разнообразнее за счет тех же патрон варов, рено локов, мидрендж друидов, оил рог.

И шаман на фоне такого дикого разнообразия дек проседает, да и учитывая что даже роги понабирали белчеров и хилботов против шаманов.

Не удивлюсь, если на следующей неделе он перейдет в разряд тир 2 дек

  Но вот придет новый сезон, и опять аггродруид будет оценен выше мидрендж друида на темпошторме, а фейсшаман топ 1 дека  , потому что мета будет такая.



21 дек 2015, 12:00
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Прокнул малигос. Попробовал малилока. Это непередаваемые ощущения когда даешь 9+9+8 на 10м ходу в морду.



21 дек 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

8+8+9



21 дек 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

8+8+9

9+9+8.

 

Мне с педлера прокнул еще один соулфаер и я кидал мали(8)+бомба(1)+соул(1)+соул(0).



21 дек 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у колентовского малилока вообще соулфаеров нет, но я все же взял в ущерб второго хеллфаера



21 дек 2015, 14:41
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Какое это блаженство когда оппонент уже разыграл макаку с легендарками и спамит тебе Well pleyed, Happy feast of winterveil, Sorry и получает в табло нежданчиком. Так приятно, что не передать словами.



21 дек 2015, 22:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

мне бы такие радости на 3 ранге



22 дек 2015, 02:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

за рено лока даже санчес на 3 ранге играет!  



22 дек 2015, 07:18
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Что-то друид у меня хромает по ладдеру.

Закиньте сильную комбо колоду? Есть Сильвана, Бум и все легендарки из ПВЕ.



22 дек 2015, 10:25
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Что-то друид у меня хромает по ладдеру.

Закиньте сильную комбо колоду? Есть Сильвана, Бум и все легендарки из ПВЕ.

очень сильная комбо колода 

 



22 дек 2015, 11:59
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я же спрашиваю на друида :( Я не понимаю ваших смайликов, сэр.



22 дек 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не вижу принципиальной разницы между вариациами мидрейндж друидов с дабл комбой, вот модный нынче вариант с идолом http://www.hearthpwn.com/decks/397810-top-10-idol-finley-combo-druid



22 дек 2015, 12:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru