Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

Извини, старина.

вот деки рабочие

http://www.hearthpwn.com/decks/387970-92-winrate-lifecoachs-sir-lifetap

http://www.hearthpwn.com/decks/397810-top-10-idol-finley-combo-druid 

второй весело довольно играть, главное с raven idol'a брать почти всегда спеллы, минионов только в крайнем случае если играть нечего, потому что минионы пососные обычно, а спеллы типа форс оф нейч0, рев, свайпы, три оф лайф иногда заходит )



22 дек 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С 7го по 5ый miracle 

дека

 



22 дек 2015, 14:07
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-7
Сообщение Hearthstone тред

Более блевотной колоды, чем миракл не видел у    Ойл намного приятнее и интереснее

Енотка писал(а):

Что-то друид у меня хромает по ладдеру.

Закиньте сильную комбо колоду? Есть Сильвана, Бум и все легендарки из ПВЕ.

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/meta-snapshot-42-uther-home-for-the-holidays



22 дек 2015, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты может уже наконец догадаешься, хотя бы по кол-ву минусов, что ты всех за....достал со своим "экспертным" мнением по рогам и классам в хсе?!



23 дек 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ладдер сейчас на удивление балансный, и все классы имеют играбельную на топ левеле деку, и даже зачастую не одну. Близзы реально молодцы.  



23 дек 2015, 02:34
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Ладдер сейчас на удивление балансный, и все классы имеют играбельную на топ левеле деку, и даже зачастую не одну. Близзы реально молодцы.  

Жалко только, что при этом половина "топ левел дек" - аггро или почти аггро дерьмо для даунов, а так молодцы!
Вчера прокатился с 8го до 5го на p2w без лузов, винстрик игр 12 О_о Довольно странно для тир2 деки. Правда, потом начались профессионалы на   /  , и жизнь несколько усложнилась.



23 дек 2015, 05:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Жалко только, что при этом половина "топ левел дек" - аггро или почти аггро дерьмо для даунов

 

жаль ты не можешь в математику так же хорошо как в трескотню. Половина на половину - это и есть баланс, но поплачь пожалуйста ещё 



23 дек 2015, 09:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

рено варлоки с Лироем    

зашел поиграть ладерок. попался на 4 таких парня подряд. вышел из ладерка



23 дек 2015, 10:03
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня вчера был смешной случай (с этим самым Лероем)!

Рено Варлок с Лероем – поставил Лероя (а у меня джагглер) – и его дракончики убили его же Лероя. Ахахах!



23 дек 2015, 10:23
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Alaron писал(а):

Жалко только, что при этом половина "топ левел дек" - аггро или почти аггро дерьмо для даунов

 

жаль ты не можешь в математику так же хорошо как в трескотню. Половина на половину - это и есть баланс, но поплачь пожалуйста ещё 

Почему мистер "геймплей мидренж ханта кардинально отличается от фейса" в принципе постит в треде? Перельман итт   

Когда (никогда, кого мы обманываем) осилишь что-то большее, чем выкидывать рандомно зеленые карты на стол, узнаешь, что помимо контроль и мидаггро дек есть комбо и милл архетипы.

Главная проблема аггродек не в том, что они в принципе существуют, а в том, что они позволяют поддерживать адекватный винрейт, используя только мозжечок. Впрочем, понятно, почему большая часть игроков положительно относится к переносу ответственности за результат игры с себя на рнг при дрове, т.к. если всяких коал и прочих животных поставить перед выбором и необходимостью прикидывать на ход-три вперед, винрейт упадет. А Близзард в первую очередь коммерческая компания.

 

 



23 дек 2015, 10:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
-2
Сообщение Hearthstone тред

Ты используешь настолько типичные методы ведения спора в интернете (приписывание собеседнику словечек, которых он не говорил, которые кардинально меняют смысл сказанного и т.п.), что я, если честно, удивлён твоей узколобости. В любом случае эта твоя стена текста не меняет чисто логического вывода из сказанного тобой ранее: половина топ лвл дек - аггро (или почти агро), вторая половина - все остальные деки. Это и есть баланс, но ты же не можешь в простую логику?

 

п.с. закончил играть хантом как только взял 500 побед, щас прист, вар и агрошаман. 5-7 ранк, полёт нормальный, мне всё нравится в этой игре, баланс есть. Слушаю следуюущую порцию нытья.



23 дек 2015, 11:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Половина ладдера 3дд, половина - все остальные. Баланс бай сеньор матиматишиан Коала.



23 дек 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

 половина топ лвл дек - аггро (или почти агро), вторая половина - все остальные деки. Это и есть баланс, но ты же не можешь в простую логику?

 

rofl

В ладдере есть колоды A,B,C и D.

Если 50% игроков играют колодой A, а оставшиеся 50% играют колодами B,C,D - это не баланс.

Баланс это когда каждой колодой будут играть по 25% игроков.

Суть понятна.



23 дек 2015, 11:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

с чего всё началось:

 

dmv43 писал(а):

все классы имеют играбельную на топ левеле деку

 

Sattar писал(а):

В ладдере есть колоды A,B,C и D.

 

пусть рога щас не такой играбельный, но у всех остальных классов действительно есть по колоде, на которой можно ворваться в легенду. Или это не так? Колоды А, Б, Ц и Д это конечно круто, но классов не 4, а 9. Вы утрируете в свою пользу, а это признак неумения вести спор. А то, что лично Аларону там чё-то не нравится в ТИПАХ колод (агро/не агро) - это уже вкусовщина. Обмазываться армором по 30 минут - тоже на любителя.

 



23 дек 2015, 11:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот это некст лвл маняврирование :pray:

Теперь последний раз, правда, убедитесь, что вам уже вручили медаль Филдса, иначе не разберетесь:

Баланс это когда каждого класса в ладдере 11.(1)% && доля каждого архетипа 1/n, где n - общее число архетипов, коих по-хорошему 4 - аггро, мидренж, комбо и контроль, милл для простоты упустим.

 

1/4=0.25~25%

 

Ферштейн?

 

Изо всех сил старался не утрировать в свою пользу, проверяйте.



23 дек 2015, 11:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

И почему я должен считать твоё определение баланса единственно верным и истинным? Hearthstone: Heroes of Warcraft, где этих самых хероев 9 штук. Когда появится игра Archetypes of Alaron - тогда и кукарекай.



23 дек 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Близы сами виноваты, что ввели сундуки за ранкеды. Мне бы вообще было бы плевать на ранк, я бы так и играл фан деками на 12-15 ранках, но изза острой потребности в пыли я каждый сезон расчехляю мидренж ханта ради сундука за 5й ранк. Чтобы быстрее наконец нафармить на колоду КВ и играть им.



23 дек 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так как каждый интерпретирует понятие баланса по-своему, следовательно, баланс дело субъективное, а это значит, что все архетипы можно поделить на деки, которые твоя дека контрит, и на те, от которых отсасывает, если сосешь от агры, которых в ладере половина, то да баланс есть, изи логика, коала прав, остальные пока не убедительны



23 дек 2015, 11:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я-то думал, что челики в работоте стебутся по-дружески типа Коала тугой на синопсы, на похоже и нет, все серьезно.

 

Изучай, чепушила: http://www.hearthstonetopdeck.com/ Приду - проверю.



23 дек 2015, 11:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я боюсь ты так горишь просто потому, что у тебя есть любимый класс в этой игре, и он сейчас в пососе (хотя если я всё верно понимаю, это не совсем так). Или ты просто любишь гореть по той же причине, по которой ставишь женские аватарки. В любом случае это не важно, ты же понимаешь эту игру как никто другой - так ответь на простой вопрос, каким из ныне существующих классов лично ты, отец и господьбог хертстончика, не смог бы взять легенду?



23 дек 2015, 11:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru