Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Homeless   



01 янв 2016, 00:43
Профиль Skype






Сервер: Tarren Mill
1
Сообщение Hearthstone тред

Зачем ты выкладываешь это?



01 янв 2016, 01:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

наверно шампуня перепил



01 янв 2016, 05:25
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Фатиг битва! (Впервые играю Элизой)

Вражеский прист украл моего рыбака и вытащил девочку 1/3. И каждый ход он вытягивал по 2-3 карты ахах!

#876



01 янв 2016, 05:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Блин, купил 40 паков турнира упал всего 1 ссаный Эдрик Чистый из лег и 6 голимых эпигов...ваще анлак полный



01 янв 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Блин, купил 40 паков турнира упал всего 1 ссаный Эдрик Чистый из лег и 6 голимых эпигов...ваще анлак полный

Мне прокнуло 4, из них тоже эдрик но повезло с пристухой которая легендарки призывает и прокнул анубарак, какая то телка бесполезная за 3 маны. Подизал нафиг, щас незнаю что крафтить. Наверное потяну пыль до нового аддона и там чото скрафчу.



01 янв 2016, 22:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Так паладины щас и есть самая актуальная тенденция. Я хз но при приближении к 5му рангу последние игры ВСЕ были против ренолоков, сикретчиков и комбо друидов в соотношении примерно 40/40/20. В леге на стримах тоже большая часть противников - сикретчики. Просто в этой колоде слишком много быстрого валуе котое в принципе на всех стадиях игры актуально. И если ты ему чуть чуть уступаешь в темпе и не находишь ответочек в виде ремувалов то отлетаешь через 1-2 хода.

Да вообще( Пора пересаживаться на малирогу\зулока. Сикрет паладинов сейчас что то очень много развелось, в прошлом сезоне их мало встречал на клаймбе, да и поначалу сезона были одни ренолоки. Сейчас же аггродруиды и фейсшаманы просто исчезли, играю сейчас на 9 ранке - паладин за паладином.

 благо винрейт против них радует >3. Стата за 24 часа( но половина игр уже точно с этого сезона.

vs  Paladin 17W 5L 77.3% 


01 янв 2016, 22:50
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Пачаны, на чем сейчас первые недели играть?


01 янв 2016, 23:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
Пачаны, на чем сейчас первые недели играть?

На чем угодно, сейчас мета очень разнообразная, не как в прошлом сезоне в первые 3 дня аггродруид и фейс шаман. Но выбирай деку бодающуюся с сикрет паладинами, их много.



01 янв 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чета уже сколько играю каждый сезон на 14-10 прокают одни присты и я на них дичайше буксую, т.к. так уж сложилось что все мои колоды присты контрят. Нужно собрать какую нибудь колоду которая бы стабильно выносила       



01 янв 2016, 23:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто в первые дни сезона легу апает?



02 янв 2016, 01:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Зеу писал(а):

Блин, купил 40 паков турнира упал всего 1 ссаный Эдрик Чистый из лег и 6 голимых эпигов...ваще анлак полный

Мне прокнуло 4, из них тоже эдрик но повезло с пристухой которая легендарки призывает и прокнул анубарак, какая то телка бесполезная за 3 маны. Подизал нафиг, щас незнаю что крафтить. Наверное потяну пыль до нового аддона и там чото скрафчу.

а я всю пыль просрал на телку которая силу бафает х2, хз как там ее зовут. На Зеталоте мастхев


Suslik писал(а):

Чета уже сколько играю каждый сезон на 14-10 прокают одни присты и я на них дичайше буксую, т.к. так уж сложилось что все мои колоды присты контрят. Нужно собрать какую нибудь колоду которая бы стабильно выносила       

у меня всегда с агроколодами траблы у приста, типа фейсвара, шамана... 



02 янв 2016, 01:53
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Я тоже играю пристом. 32 победы пока-что! :Р

Ребят, есть какие-нибудь колоды на приста, но чтобы без 2/8 Deathlord'ов ?? Они мне не нравятся. Лайтбомбы и Кабалы у меня есть! Еще есть Justicar Trueheart!

 



02 янв 2016, 11:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Нужно собрать какую нибудь колоду которая бы стабильно выносила       

 

Агрошаман норм выносит



02 янв 2016, 12:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Чета уже сколько играю каждый сезон на 14-10 прокают одни присты и я на них дичайше буксую, т.к. так уж сложилось что все мои колоды присты контрят. Нужно собрать какую нибудь колоду которая бы стабильно выносила       

а мне первой волной попались ханты+агротокен друли, потом уже присты подряд никем больше неразбавленные, контрятся под ноль хэндлоками, ну и драгонпристы против классических отлично стоят



02 янв 2016, 12:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Чета уже сколько играю каждый сезон на 14-10 прокают одни присты и я на них дичайше буксую, т.к. так уж сложилось что все мои колоды присты контрят. Нужно собрать какую нибудь колоду которая бы стабильно выносила       

Агро шаман/фриз маг/оил рог/мали рог/рено лок/мали лок/секрет пал не самый приятный матч ап.



02 янв 2016, 12:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера дошел до 7 ранка, встретил 1 приста . Так что не стоит билдить деку вокруг этого класса.

Вот вчерашняя мета, думаю сегодня особо отличаться не будет. 36% паладинов....

ClassWin/Loss Winrate

vs  Paladin14W 4L

77.8% 

vs  Druid3W 5L

37.5% 

vs  Warrior3W 3L

50.0% 

vs  Warlock2W 4L

33.3% 

vs  Shaman1W 2L

33.3% 

vs  Mage3W 0L

100.0% 

vs  Rogue2W 1L

66.7% 

vs  Hunter1W 1L

50.0% 

vs  Priest1W 0L

100%



02 янв 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ебашу сикретчиков фейсхантом на фларах.  Он мне такой  - Хуэмай!? А я ему ракету в ебло и сразу сопли,  слезы  я сдаюсь 



02 янв 2016, 13:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ебашу сикретчиков фейсхантом на фларах.  Он мне такой  - Хуэмай!? А я ему ракету в ебло и сразу сопли,  слезы  я сдаюсь 

А если он тебе такой "май шилд фор аргус" и потом сладж белчер, а потом лохтиб  



02 янв 2016, 14:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да тогда ггвп) но иногда и улетают до белчеров 



02 янв 2016, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru