Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

На моем дне как не странно мало сикретчиков.  Фейсхантов и фейсшаманов гораздо больше



03 янв 2016, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

патроны с такими братками хорошо работают при более менее нормальных заходах офк.



03 янв 2016, 19:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сейчас патрон без финли и громаша играбелен?
если да,то чем можно заменить?

 


и фейс шаман без финли



03 янв 2016, 20:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Патрон без финли играбелен, более того все про игроки стримы которых смотрел в этом сезоне играли без него, хотя мне лично с ним нравится, он валуе все же. Также многие заменяют корсара на белчера, надсмотрщика на 2й слам. Видел даже некоторые берут вместо берсерков обезьян. А вот без грома врят ли, он мне в соло игр больше выиграл чем сами патроны или даже доктор бум.



03 янв 2016, 20:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кстати замена надсмотрщиков на хранителей муклу, вполне ок, если не охото покупать дополнение Гору



03 янв 2016, 21:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



03 янв 2016, 21:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз, я попробовал паладина как тут скидывали, чет меня присты ибут как щенка, видимо я жопорукий

 



03 янв 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

хз, я попробовал паладина как тут скидывали, чет меня присты ибут как щенка, видимо я жопорукий

 

Проблемы только с драконо пристами,там вообще почти нету шансов. С контроль хорошо справляеться эта дека



03 янв 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

из последней игры, прист выкатил таунт 2/8, потом кастанул на него х2 хп, а у меня не пришла сова, потом тупо подхиливал таунта и чистил доску - так что дека не сыграла



03 янв 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кипер  оф ульдаман хорошо справляеться со всякой такой хуетой)



03 янв 2016, 22:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не успел приехать, а потом уже поздно было

 

Понятно, что дека хорошая, но прям чтоб "без шансов" я б не сказал. Ну и я конечно днище  



03 янв 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тогда просто бери секретчика и катай им. Это самое эффективное средство чтобы выехать с низов. Так сказать на коне.  



03 янв 2016, 22:33
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 



03 янв 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны а никто не знает сайта где было бы расписано по всем легендаркам какая относится к какому дополнению чтобы точно знать какие брать паки?



03 янв 2016, 23:59
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

не ладдер а помойка играют одни секрет дауны и патрон дауны никакого разнобразия



04 янв 2016, 00:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Пацаны а никто не знает сайта где было бы расписано по всем легендаркам какая относится к какому дополнению чтобы точно знать какие брать паки?

 

там в информации к каждой карте написано, к какому дополнению она относится



04 янв 2016, 00:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Akrolind писал(а):

Suslik писал(а):



04 янв 2016, 00:29
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Пацаны а никто не знает сайта где было бы расписано по всем легендаркам какая относится к какому дополнению чтобы точно знать какие брать паки?

этот сусел еще не отошел после нг, тащите другого

 

или правой кнопкой по карте



04 янв 2016, 00:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет как то эта кнопка прошла мимо меня.



04 янв 2016, 00:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

 играют одни секрет дауны и патрон дауны никакого разнобразия

 

научите плс как патроном в режиме дауна играть. Я не понимаю что делать с берсерками - их ремувают в любой ситуации сразу же после появления на столе. Может гайд какой-нибудь адекватный есть по патронам? Очень хочу играть этой колодой, но стата дико не в мою пользу.



04 янв 2016, 00:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru