Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Madwayz писал(а):

 играют одни секрет дауны и патрон дауны никакого разнобразия

 

научите плс как патроном в режиме дауна играть. Я не понимаю что делать с берсерками - их ремувают в любой ситуации сразу же после появления на столе. Может гайд какой-нибудь адекватный есть по патронам? Очень хочу играть этой колодой, но стата дико не в мою пользу.

Тоже часто задаюсь этим вопросом. Но пришел к выводу что они ситуативны и лучше всего себя показывают против агро либо контрол дек которым не заходят ремувалы для потенциального финишера если на столе есть патроны. А так в основном для разменов стараюсь использовать на начальной стадии игры. Но иногда прям реально есть соблазн поменять их на тех же макак 3/4. Главное не крутить их на том же ходу на котором поставил если не уверен что у противника нету ремувала на них. А вообще я хз как пацан выше на эту деку горит я сыграл игр 40-50 за последние пару дней патронов встретил 2-3.



04 янв 2016, 01:19
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

берешь десбайт на 4 ход на 5 ход крутишь через инеррейджи патронов,на 6 ход вирлвинд и лотхиб и гг
у каждого гандона эта комба заходит как и на доктор 6 7 и 8 у секретгея
PS у этих братков от 1-6 ранга что там на 15+ я хз



04 янв 2016, 02:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А у каждого ренолока есть шадоуфлейм на дракона, либо хелфаер, у пристов обязательно будут аукенайка круг, хулинова под веленом либо скилбомба, у рог яд блейд флурри, у кв потасовки с вепонами и т.д.



04 янв 2016, 02:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

берешь десбайт на 4 ход на 5 ход крутишь через инеррейджи патронов,на 6 ход вирлвинд и лотхиб и гг

надом было мне сразу на англ. варианте играть)

Это типа АоЕ от оружия смерти по пивняку. потом их обоих вертухой и лотхибом от аое прикрыть?



04 янв 2016, 02:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

типа так тебе заходить будет 1 раз в 20 игр



04 янв 2016, 06:03
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Близзард ещё не сообщали, когда я смогу зайти в констрактед поиграть не на той колоде, что имеет 70% винрейт против секрет пидоров, а на любой или почти любой?



04 янв 2016, 10:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

близард и есть эти пидоры, так что ...



04 янв 2016, 10:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

близард и есть эти пидоры, так что ...

Так вроде было инфа, что Джеф Каплан (жаль, что в рифму нельзя) уволился =/
Хотя людям со смехом Броуда я тоже никогда не доверял.



04 янв 2016, 10:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

просто ушел в подполье, такой пиздец в ладдере я не помню за все время сколько играю в хс



04 янв 2016, 11:06
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Ну челикам с предыдущей страницы норм, они с серьёзной миной рассуждают, кипер ов ульдаман там или аргус. Вкусна.

Я согласен, что-то надо было делать - то ли до выхода ГвГ, то ли даже дальше - вплоть до Чёрной горы и, быть может, даже до ТгТ, паладинов было 2-3% в ладдере. "Свистать токены наверх" и 2-5 вроде поправили ситуацию, но не до конца.

Я одного не понимаю, где был quality assurance отдел, когда в игру за 6 маны добавлялось существо, вэлью которого в пересчёт на ванила кристаллы - минимум 12? Сейчас бы дровить 5 карт (к примеру, разница между йети и гномиш инвентором составляет 3 стата только за счёт дрова одной карты, при том, что и йети, и гномиш инвентор считались одна отличной, а вторая - хорошей картой). Но Близзард мало баттлкраем тащить на стол 15 статов (3 стата за карту * 5), надо ещё подарить 5 кристаллов маны, повесив все эти секреты автоматически)))00)))0))

По словам Близзард, у них чуть ли не весь офис взапой играет в ХС каждую свободную минуту - этот кансер был бы виден даже в ладдере для сотрудников на 50 человек, когда парочка собрала бы секретардина и изнасиловала остальной офис со статой 26-4. Слишком сложна для компании с капитализацией под 10 млрд. долларов, видимо.



04 янв 2016, 11:13
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

о эти бесценные моменты превосходства человека над животным   



04 янв 2016, 11:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Присоеденяюсь к ораторам выше , прям до слез     



04 янв 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

По словам Близзард, у них чуть ли не весь офис взапой играет в ХС каждую свободную минуту - этот кансер был бы виден даже в ладдере для сотрудников на 50 человек, когда парочка собрала бы секретардина и изнасиловала остальной офис со статой 26-4.

Видимо в близзард понимают что такое мета, когда в один сезон 40% аггрошаманов в ладдере, а в другой от силы 4%, без изменений баланса.

И не стоит в момент оверхайпа деки бежать и нерфить что то.

  Если ты думаешь что сикрет паладин имеет самый большой винрейт среди всех дек,даже в этой мете - ты ошибаешся. Сейчас только их овердофига в ладдере.  А есть множество дек совершенно нормально играющих против сикрет паладинов, не обязательно собирать суперконтру.

  Комбодруиды, ренолоки, малироги, оилроги, фатиг вары, патрон вары, фризмаги, зулоки, контрол присты и много еще совершенно нормально играют против сикретов.

   Да, неприятно когда ладдер поляризирован в одну сторону, но не нужно с сикрет паладина делать имбу имбовую, на фоне своих скудных познаний в этой игре  



04 янв 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это да , агро шамы куда-то пропали , но ведь все играют вокруг палов , которых большая половина ... ( 10 ранг)
Для любопытства открыл стрим Дога (5-6 ранг) - 80% игр против желтеньких  , жаль что в хсе идет такой поголовный абуз , убивает надолго какой-либо интерес заходить в ранкеды.



04 янв 2016, 11:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Karver писал(а):

Это да , агро шамы куда-то пропали , но ведь все играют вокруг палов , которых большая половина ... ( 10 ранг)
Для любопытства открыл стрим Дога (5-6 ранг) - 80% игр против желтеньких  , жаль что в хсе идет такой поголовный абуз , убивает надолго какой-либо интерес заходить в ранкеды.

А перед этим сикрет паладины пропали, если ты не забыл. В первые 10 дней прошлого сезона их было от силы 10% ладдера



04 янв 2016, 12:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В любом случае в каждом патче будет оп колода , и останутся оп карты. Обидно конечно что близы очень долго наводят баланс . При желании ( времени, железном пукане) конечно можно любым классом  взять нужный рейтинг .



04 янв 2016, 12:15
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

   Да, неприятно когда ладдер поляризирован в одну сторону, но не нужно с сикрет паладина делать имбу имбовую, на фоне своих скудных познаний в этой игре  

Я понимаю ты ворвался в топ 100 секрет палом и теперь защищаешь его, но чтобы не видеть, что секрет пал ОП нужно быть слепым. С беты играю в хс, не помню ни 1 деки, чтобы с таким перевесом весь ладер кишил одной декой.



04 янв 2016, 12:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

По словам Близзард, у них чуть ли не весь офис взапой играет в ХС каждую свободную минуту - этот кансер был бы виден даже в ладдере для сотрудников на 50 человек, когда парочка собрала бы секретардина и изнасиловала остальной офис со статой 26-4.

Видимо в близзард понимают что такое мета, когда в один сезон 40% аггрошаманов в ладдере, а в другой от силы 4%, без изменений баланса.

И не стоит в момент оверхайпа деки бежать и нерфить что то.

  Если ты думаешь что сикрет паладин имеет самый большой винрейт среди всех дек,даже в этой мете - ты ошибаешся. Сейчас только их овердофига в ладдере.  А есть множество дек совершенно нормально играющих против сикрет паладинов, не обязательно собирать суперконтру.

  Комбодруиды, ренолоки, малироги, оилроги, фатиг вары, патрон вары, фризмаги, зулоки, контрол присты и много еще совершенно нормально играют против сикретов.

   Да, неприятно когда ладдер поляризирован в одну сторону, но не нужно с сикрет паладина делать имбу имбовую, на фоне своих скудных познаний в этой игре  

Если ты считаешь, что момент, когда в ладдер приходит одна колода, заполняет его на 50%, трахая по дороге 90% "старых дек", затем ей придумывают контру (не менее раковую), которая выгоняет эту колоду и сама заполняет 40-50% ладдера, и так они по очереди бегают, сменяя друг друга, то у меня для тебя плохие новости.

Мне понравился пассаж про скудные познания, я всё гадал, пока читал пост - удержишься или нет. Но только вот что-то я не припомню тебя здесь со скриншотами из топ300 ладдера за последние два года, а последнюю неделю как не открою тред - только что не личный бложик самого успешного игрока ПГ. Теряюсь в дагадках, что так повлияло на твой персональный прогресс 



04 янв 2016, 12:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

поглядывал регулярно статистику по распределению классов в нескольких ранговых диапазонах в течении последних сезонов, с низов все более и менее было ровно, чем выше тем больше преобладали паладины, некоторые классы типа пристов вообще вытеснялись, совпадение или им реально проще в легу влетать...



04 янв 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну как по мне они могли бы сделать всадника хотя бы с дезратлом на секреты, чтобы его можно было хотя бы засалить как сильвану(при том что сильвана 1 в колоде а этих пацанов 2) или просто игнорить его и разбивать лицо, но батлкрай это уже через чур было.



04 янв 2016, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru