Hearthstone тред  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Hearthstone тред



04 янв 2016, 13:11
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

меня одного аж трисет от постов этого dmv43? Парень всю жисть сидел на 5ых рангах, перепробывал все сорта аггро говна, которые только могут быть, нашел свою скиловенькую дечку и теперь пихает во все свои посты тонны ниипацо оналитики?   

ZoraMax писал(а):

не помню ни 1 деки, чтобы с таким перевесом весь ладер кишил одной декой.

ханты времен канюков и собак



04 янв 2016, 13:12
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Суслик, на картах есть значок – присмотрись (там где надпись): Паук - Наксрамас; Шестеренка - GvG; Шляпко - TGT; значок ХС - классик .. И так далее, сэр!



04 янв 2016, 13:14
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Karver писал(а):

Это да , агро шамы куда-то пропали , но ведь все играют вокруг палов , которых большая половина ... ( 10 ранг)
Для любопытства открыл стрим Дога (5-6 ранг) - 80% игр против желтеньких  , жаль что в хсе идет такой поголовный абуз , убивает надолго какой-либо интерес заходить в ранкеды.

А перед этим сикрет паладины пропали, если ты не забыл. В первые 10 дней прошлого сезона их было от силы 10% ладдера

Ну 10% от ладдера для одной колоды, одного из класов это вполне нормально.

Из всех канцеров что были, сикрет-пал как по мне, самый вменяемый и с довольно интересной механикой игры, если его вообще можно приписать к канцер декам. Хотя "доктор 6" конечно люто доставляет.

Правда я за последние пару месяцев доезжал максимум до 9 ранга, так что мои представления про ладдер весьма туманны   



04 янв 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, какой смысл гнать на агродеки? Это часть игры. Например апаться с дна до 5 ранга на Фатиге или контролдеке - это надо железное седалище иметь, так как игры все долгие...

Как же меня ссаные исцеляторы бесят, за 5 маны 8 хила и 3/3 на стол



04 янв 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Хз, какой смысл гнать на агродеки? Это часть игры. Например апаться с дна до 5 ранга на Фатиге или контролдеке - это надо железное седалище иметь, так как игры все долгие...

Как же меня ссаные исцеляторы бесят, за 5 маны 8 хила и 3/3 на стол

3/3 на стол, очень серьезная просадка по темпу, если ты не фейсхант, не думаю, что исцелятор как то сильно повлияет на игру.

В каких то ситуациях он тебя бесит?



04 янв 2016, 15:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

^

 

upd. ^ 3eY



04 янв 2016, 15:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

Зеу писал(а):

Хз, какой смысл гнать на агродеки? Это часть игры. Например апаться с дна до 5 ранга на Фатиге или контролдеке - это надо железное седалище иметь, так как игры все долгие...

Как же меня ссаные исцеляторы бесят, за 5 маны 8 хила и 3/3 на стол

3/3 на стол, очень серьезная просадка по темпу, если ты не фейсхант, не думаю, что исцелятор как то сильно повлияет на игру.

В каких то ситуациях он тебя бесит?

он мне две игры заруинил уже. не фейс хант, хант на таунтах, сам изобрел    Была стата 7-0 до этих матчей, ща как сглазили



04 янв 2016, 15:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Emma писал(а):

Зеу писал(а):

Хз, какой смысл гнать на агродеки? Это часть игры. Например апаться с дна до 5 ранга на Фатиге или контролдеке - это надо железное седалище иметь, так как игры все долгие...

Как же меня ссаные исцеляторы бесят, за 5 маны 8 хила и 3/3 на стол

3/3 на стол, очень серьезная просадка по темпу, если ты не фейсхант, не думаю, что исцелятор как то сильно повлияет на игру.

В каких то ситуациях он тебя бесит?

он мне две игры заруинил уже. не фейс хант, хант на таунтах, сам изобрел    Была стата 7-0 до этих матчей, ща как сглазили

Можно теперь на павн выложить 100% WR HUNTER DECK.

Думаю о винрейте можно говорить, после игр 500-1000. Покажи колоду, на каких рангах играешь? 



04 янв 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

500-1000, ты упоротый(ая) ? Мета каждый день меняется, колода соответсвенно тоже. Какие нахрен 500 игр на одной колоде



04 янв 2016, 15:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

500-1000, ты упоротый(ая) ? Мета каждый день меняется, колода соответсвенно тоже. Какие нахрен 500 игр на одной колоде

А как ты определишь винрейт колоды? 100 игр не показатель, тем более твои 7 выигранных игр.

Показывай колоду

 



04 янв 2016, 16:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну 10 игр тоже херня :) Хотя б игр 30-50. Я думаю, подразумевалось, что колодой одновременно играет N человек или автор немного того.



04 янв 2016, 16:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

Зеу писал(а):

500-1000, ты упоротый(ая) ? Мета каждый день меняется, колода соответсвенно тоже. Какие нахрен 500 игр на одной колоде

А как ты определишь винрейт колоды? 100 игр не показатель, тем более твои 7 выигранных игр.

Показывай колоду

 

ты где то видела, что у меня что-то про винрейт написано? Я сказал, что шел 7-0, потом две игры заруинилось из-за исцелятора и как сглазили. Я не легендарный чувак с претензией на право кому то, что-то советовать, ало!



04 янв 2016, 16:12
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

я думаю что такая колода как хант на таунтах не нуждается в сборе статистики и по умолчанию должна считаться колодой с максимально высоким винрейтом, естественно в умелых руках профессионала   



04 янв 2016, 16:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Emma писал(а):

Зеу писал(а):

500-1000, ты упоротый(ая) ? Мета каждый день меняется, колода соответсвенно тоже. Какие нахрен 500 игр на одной колоде

А как ты определишь винрейт колоды? 100 игр не показатель, тем более твои 7 выигранных игр.

Показывай колоду

 

ты где то видела, что у меня что-то про винрейт написано? Я сказал, что шел 7-0, потом две игры заруинилось из-за исцелятора и как сглазили. Я не легендарный чувак с претензией на право кому то, что-то советовать, ало!

Я просто разговаривю с тобой, мне стало интересно, раз у тебя колода своя, то наверняка ты захочешь узнать, как она проявит себя в данной мете, а для этого надо переиграть кучу игр и всё)

Колоду то покажешь?


Shepard писал(а):

я думаю что такая колода как хант на таунтах не нуждается в сборе статистики и по умолчанию должна считаться колодой с максимально высоким винрейтом, естественно в умелых руках профессионала   

Так у Ханта же никакой синергии с таунтами :)



04 янв 2016, 16:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Только после того, как ты скажешь чей ты твинк)


Emma писал(а):

Так у Ханта же никакой синергии с таунтами :)



04 янв 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

Shepard писал(а):

я думаю что такая колода как хант на таунтах не нуждается в сборе статистики и по умолчанию должна считаться колодой с максимально высоким винрейтом, естественно в умелых руках профессионала   

Так у Ханта же никакой синергии с таунтами :)


змеиная трапа



04 янв 2016, 16:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Только после того, как ты скажешь чей ты твинк)

Emma писал(а):

Так у Ханта же никакой синергии с таунтами :)

Да лол, я ничей твинк. Или у тебя есть знакомые, у которых ник начинается на l?



04 янв 2016, 16:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

FUN



04 янв 2016, 16:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Emma писал(а):

Shepard писал(а):

я думаю что такая колода как хант на таунтах не нуждается в сборе статистики и по умолчанию должна считаться колодой с максимально высоким винрейтом, естественно в умелых руках профессионала   

Так у Ханта же никакой синергии с таунтами :)


змеиная трапа

Трапа срабатывает + таунт биста? Или как



04 янв 2016, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru