Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

P3Wx2 писал(а):

Emma писал(а):

Shepard писал(а):

я думаю что такая колода как хант на таунтах не нуждается в сборе статистики и по умолчанию должна считаться колодой с максимально высоким винрейтом, естественно в умелых руках профессионала   

Так у Ханта же никакой синергии с таунтами :)


змеиная трапа

Трапа срабатывает + таунт биста? Или как


таунт форсит прок змеиной трапы



04 янв 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

 перепробывал все сорта аггро говна, которые только могут быть

 Здесь нечего даже комментировать. И не понятно о каком аггро ты говоришь. Прошлый сезон я играл на ренопаладине, сикрет паладине и мидрендж друиде. В порядке сыгранного количества игр

  Интересно где же всю "жисть" обитаешь ты. Здесь полно клоунов  постящих свою аналитику о кансер деках с оп картами, которые для них непобедимы и непроходимы.

   Я никак не могу понять это зависть или тупость.



04 янв 2016, 16:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

 

Да лол, я ничей твинк. Или у тебя есть знакомые, у которых ник начинается на l?

ну да, ты чисто случайно зарегался только сегодня, и все сообщения только в этом треде.



04 янв 2016, 16:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Emma писал(а):

 

Да лол, я ничей твинк. Или у тебя есть знакомые, у которых ник начинается на l?

ну да, ты чисто случайно зарегался только сегодня, и все сообщения только в этом треде.

Потому что я играю только в хс? На ск2тв мертвый раздел ХС, пару сообщений в треде.

 



04 янв 2016, 16:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

Потому что я играю только в хс? На ск2тв мертвый раздел ХС, пару сообщений в треде.

Потому, что ты "свистишь") Ну да ладно - это твое дело. По вьедливости и говнистости, ты похож на Аларона. Ну и по бабским аватаркам тоже)



04 янв 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Emma писал(а):

Потому что я играю только в хс? На ск2тв мертвый раздел ХС, пару сообщений в треде.

Потому, что ты "свистишь") Ну да ладно - это твое дело. По вьедливости и говнистости, ты похож на Аларона. Ну и по бабским аватаркам тоже)

Я не хочу тебя ни в чем переубеждать, так покажешь колоду? Мне серьезно очень интересно.



04 янв 2016, 16:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет конечно. Ты все равно не веришь в синергию ханта с таунтами   



04 янв 2016, 16:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Нет конечно. Ты все равно не веришь в синергию ханта с таунтами   

Синергия это мурлоки у паладина , мурлоки у шамана, но никак не игра вокруг одной снейктрапы.

Есть сайт отличный трэкбот , для сбора статистики, винрейты, ваши ходы, ходы противника, винрейты по классам.

 



04 янв 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Этот сайт уже линковали, некоторое время назад. И да, снейк трапа тут не при чем. Просто больше времени пострелять в лицо, больше шансов одеть поверх таунта зверя Псаря, выставить раздражатора против секретчика пока ты стреляешь ему в лицо, больше шансов притормозить фейсханта и фейсшамана, пока ты стреляешь в лицо. Таунт у ханта это просто время пока ты стреляешь и юзаешь луки и рывки

С моей точки зрения офк



04 янв 2016, 17:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Псарь на зверя с таунтом = очевидная потеря валуе.



04 янв 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пиши по русски грызун)



04 янв 2016, 17:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все просто, каждая характеристика имеет свою скрытую стоимость. Некоторые можно проверить, некоторые нет. Например стелс бабл или таунт стоят по 1 маны, т.к. есть соответствующие карты. Чистого чарджа нету. Косвенные показания не всегда объективны. В общем суть в том что звери с таунтами и так уже имеют таунт, а когда ты бафаешь с псаря, то это ослабляет твой ход на 1 условную ману. В комбо или контроль колодах это может и не столь решающий фактор, но в колодах которые закидывают стол мясом (как твоя предположительно, мы же ее не видели еще) это довольно важно.



04 янв 2016, 17:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это все конечно хорошо, рассуждать о скрытой стоимости и прочее. Если я вижу, что таунт сейчас уберут, оставив на проле существо, которое мне либо сломает лицо, либо будет мешать ломать лицо оппоненту, я увеличу показатели таунта, чтобы сделать его либо неубираемым в данный момент, либо с разменом в 0. 

А так конечно ты прав, да   



04 янв 2016, 17:40
Профиль

8
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Windsgift писал(а):

 перепробывал все сорта аггро говна, которые только могут быть

 Здесь нечего даже комментировать. И не понятно о каком аггро ты говоришь. Прошлый сезон я играл на ренопаладине, сикрет паладине и мидрендж друиде. В порядке сыгранного количества игр

  Интересно где же всю "жисть" обитаешь ты. Здесь полно клоунов  постящих свою аналитику о кансер деках с оп картами, которые для них непобедимы и непроходимы.

   

 

Ок, рассаживайтесь, детки поудобнее, сейчас я вам поведаю одну замечательную историю

Жил не тужил на свете один мальчик. И однажды обнаружил этот мальчик таверну дивную, в коей герои варкрафта заседали, да за кружкой эля картишками перебрасывались. Стало интересно тому мальчику, что же это за игра такая. Разбираться стал мальчонка в игре, да смутил его блеск кристалла оранжевого, легендарным названным. И захотелось нашему герою до такой степени обладать ранком заветным, что не заметил он сам как ступил на путь темный. 

 

dmv43 писал(а):

Имхо такой аггро маг http://www.hearthpwn.com/decks/45379-saturos-new-meta-aggro-mage намного приятнее.

dmv43 писал(а):

Эти контрол вары уже с баунсинг блейдами катают. Нерф надо этим петушителям, шилд слем 3 кристалла, потому что Justicar делает его мегаконсистент ремувалом, или чтобы она давала не 4 армора а 3. Горит уже, чистит все до 10 хода, потом начинает ставить легендарки\обмазываться армором. Имхо самая оп дека сейчас.

dmv43 писал(а):

Патрон в ладдере не оп дека

dmv43 писал(а):

 Хотя на мидрендж друиде играю намного больше чем на фел ривер. И свичу в фел ривер версию только если встречать начинаю много контрол варов\других фел ривер друидов.

 

и так завлекла его игра окаянная, что совсем помутнел рассудок от желания обладать кристаллом проклятым

dmv43 писал(а):

 Имхо самая скилловая щас дека - гибрид хантер

dmv43 писал(а):

Опять какой сезон та же фигня, все пацаны кто берет легенду в первый день играют фейс друидом или фейс шаманом сейчас. А потом находясь в ладдере легенд начинают рассуждать о том как круто контрол деки контрят аггро.

^ Никого не напоминает       

dmv43 писал(а):

Я никак не могу понять это зависть или тупость.

и после поисков долгих, нашел парень дечку свою скиловенькую, с которой наконец-то сумел получить кристалльчик долгожданный, но за обладание елочкой секретной пришлось ему цену заплатить немалую

и превратился мальчонка в ублюдка тупенького да с чсв зашкаливающим, возомнил себя аналитиком сильным да вознамерился перед старичками бывалыми своими победками никчемными потрясывать

Не по нраву людям добрым пришлось то, что заложил он душонку свою пропащую ради кристальчика дурацкого, и метлой поганой погнали они его из таверны своей уютненькой 

Кто он теперь, где он теперь, никто не ведает, да только слухи ходят, что в гневе сел он на своего коня вопросами татуированного да и сгинул в направлении неизвестном

 



04 янв 2016, 17:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Это все конечно хорошо, рассуждать о скрытой стоимости и прочее. Если я вижу, что таунт сейчас уберут, оставив на проле существо, которое мне либо сломает лицо, либо будет мешать ломать лицо оппоненту, я увеличу показатели таунта, чтобы сделать его либо неубираемым в данный момент, либо с разменом в 0. 

А так конечно ты прав, да   

Ты сейчас говоришь о каком то конкретном случае в игре, когда делаешь выгодный для себя размен. А я говорю об игре колоды в целом, скажем так со статистической точки зрения. Так вот с этой точки псарь на зверя с таунтом это ослабление колоды. Вообще рекомендую поиграть за мясо паладинов или зоо варлока, т.к. эти колоды играют от стола и там это нагляднее всего видно.



04 янв 2016, 17:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

 

и после поисков долгих, нашел парень дечку свою скиловенькую, с которой наконец-то сумел получить кристалльчик долгожданный, но за обладание елочкой секретной пришлось ему цену заплатить немалую

 

Я гибрид хантером никогда не играл и особо не умел играть, если бы ты читал все, а не выискивал фразы, понял бы, что я увидел эту деку на стриме ThijsNL, попробовал поиграть и понял что нужно очень много опыта, для того чтобы знать велью муллиганов дек с такой тонной 1-2 дропов. И до сих пор считаю гибрид хантера очень скиллозависимой декой, так как там очень много мелких выборов решающих исход матча, и если у кого то сейчас получится играть на нем на высоком уровне - это явно очень и очень сильный игрок. В той деке нет доктора бума,нет аркейн големов,зато есть хаймены там велью суто берется из трейдов в ерлигейме, по этой причине там нужно очень много опыта игры как гибридом в частности так и хантером в целом.

 



04 янв 2016, 18:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Щас как по мне не время хантов.



04 янв 2016, 18:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Щас как по мне не время хантов.

С таким количеством паладинов без хила - нормальное у них время, я в прошлом сезоне неоднократно встречал хантеров с топ 100 легенды. Но класс конечно без оверхайпа.



04 янв 2016, 18:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Windsgift писал(а):

 

и после поисков долгих, нашел парень дечку свою скиловенькую, с которой наконец-то сумел получить кристалльчик долгожданный, но за обладание елочкой секретной пришлось ему цену заплатить немалую

 

Я гибрид хантером никогда не играл и особо не умел играть, если бы ты читал все, а не выискивал фразы, понял бы, что я увидел эту деку на стриме ThijsNL, попробовал поиграть и понял что нужно очень много опыта, для того чтобы знать велью муллиганов дек с такой тонной 1-2 дропов. И до сих пор считаю гибрид хантера очень скиллозависимой декой, так как там очень много мелких выборов решающих исход матча, и если у кого то сейчас получится играть на нем на высоком уровне - это явно очень и очень сильный игрок. В той деке нет доктора бума,нет аркейн големов,зато есть хаймены там велью суто берется из трейдов в ерлигейме, по этой причине там нужно очень много опыта игры как гибридом в частности так и хантером в целом.

 


вроде как исторически сложилось, что чарджеры (аркан голем) - это неотъемлемая особенность гибрид хантера, отличительная черта от мидренжа



04 янв 2016, 18:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как думаете, пойдет не? Бума и Сильваны нету  



04 янв 2016, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru