Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

> много аггро
> "а давай выкинем зомбей"
блядь

ага, мне привычнее в лейт игру вывести на таунтах



07 янв 2016, 19:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Без зомби до лейта можешь не дожить.



07 янв 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Без зомби до лейта можешь не дожить.

согласен, дело случая...



07 янв 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Трап-хантер, никогда бы не подумал, что буду радоваться матчу с секретодином



07 янв 2016, 20:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там тоже принцип allin?

 



07 янв 2016, 21:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это полностью зависит от того, что ты понимаешь под фразой "all in"
аггровая дека (aka лепрогномы и братва), но на порядок сложнее, чем обыденный фейс-хант



07 янв 2016, 21:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

это полностью зависит от того, что ты понимаешь под фразой "all in"
аггровая дека (aka лепрогномы и братва), но на порядок сложнее, чем обыденный фейс-хант

all in это когда похрен что на столе, если это не таунт то идут в лицо ( в моем понимание)

в чем сложность? почуять когда какую трапу разыграть?



07 янв 2016, 21:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

P3Wx2 писал(а):

это полностью зависит от того, что ты понимаешь под фразой "all in"
аггровая дека (aka лепрогномы и братва), но на порядок сложнее, чем обыденный фейс-хант

all in это когда похрен что на столе, если это не таунт то идут в лицо ( в моем понимание)

в чем сложность? почуять когда какую трапу разыграть?


очень странный стереотип, что аггровые деки ни с чем никогда не трейдятся, просто есть существа, которые нужно убивать в приоритете (жонглер, аспирант, флеймвейкер, гаджет, пиромант и т.д.), а есть те, на которые можно забить
в целом на любой деке нет особого смысла делать трейды, которые за тебя хочет сделать твой опппонент, но есть и отдельные случаи - например, обычно нет никакого толку пушить на контроль-варе 5 дамага в лицо шилдмейденом 5/5, когда в руке есть алекстраза и т.д. 

про сложность этой деки расписывать не хочется, т.к. не хочу бороться с ветряными мельницами, тот, кто действительно заинтересован, прекрасно поймет все сам



07 янв 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто хотел поделиться хорошими дечками, а то многие пишут, что играть и выигрывать некем, кроме секрет паладинов( На мой взгляд, две лучшие деки во всем метагейме на текущий момент - DZoo / FMage. И еще немного фана вброшу - долго выверял, мне понравилась) По поводу легенды, шел с 15 по 5 на своем зуу паладине, с 5 по 3 на гибрид ханте, 3-1 на демон зуу, 1-0 на фриз маге, стата 35-7 с 6-ого ранга. В легенде ладдерить смысл вижу только на фриз маге/фатиг варе, потому что там мета онли друли/фриз маги.



08 янв 2016, 01:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А в зоо нет смысла морского великана брать? Просто видел в основном с ним все демон зоо играют.



08 янв 2016, 01:41
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Если нету лишней пыли, то не стоит. Зу вообще быстро надоедает. А если уж и играть – то дешевыми вариантами, которые, мне кажется, не хуже.



08 янв 2016, 08:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

 тот, кто действительно заинтересован, прекрасно поймет все сам

 

 

Я только не понял почему нет снейк трапы, три зверя всё таки. Потому что нет существ, которых бы выносили в лицо? 



08 янв 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

P3Wx2 писал(а):

 тот, кто действительно заинтересован, прекрасно поймет все сам

 

 

Я только не понял почему нет снейк трапы, три зверя всё таки. Потому что нет существ, которых бы выносили в лицо? 


вроде того, на поздних этапах у тебя уже нет борда, а основной урон делается через перезарядку лука



08 янв 2016, 13:06
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

А мне очень понравился сейчас мурлок паладин. Им как раз на стримах играет страйфкро и Коленто. Но деку я так понимаю ещё и не нашли идеальную, кто то с думсеерами, кто с призыв к оружию, кто то с миниботами. Разное количество кипер оф ульдуман и пискипиров



08 янв 2016, 14:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Худшего кошмара чем эти мурлок паладины, присты еще не видели.



08 янв 2016, 14:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Реноприст.  Сейчас в стриме им апнули с 8 по 5 с одним поражением.

Интересная дека

 

https://m.imgur.com/a/yezWr



08 янв 2016, 14:49
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

да, дека классная. по настроению напоминает старого контроль паладина, только с хорошим финишером :)



08 янв 2016, 14:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Приму в дар солидную деку рено вара.

О, лел, не видел поста Зеу.



08 янв 2016, 15:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

О, лел, не видел поста Зеу.

А вы, батенька, смотрю тоже не прочь беленьким побаловаться

 



08 янв 2016, 15:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну эта дека немного запоздала, т.к. 500 побед я уже набил через даунов(  ) и боль :D Плюс надо подкопить пару сотен пыли и скрафтить-таки Нексуса.



08 янв 2016, 15:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru