Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

там есть мурлоки которые атаку апают каждому и который +2 хп дает, понятно что расчитано на летал все, но с 1 волны может и не убить, а второй суммон может не зайти в руку.



10 янв 2016, 22:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Скиньте пожалуйста пару вариаций контроль война, а то не могу понять, какой играть. Главное, что бы был более олдфажный



10 янв 2016, 23:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мурлоки апнут атаку каждому, но ударить смогут только чарджеры коих трое+ доп еденица урона у легендарного мурлока будет.
Итого на первой волне призыва при идеальном раскладе ты получишь с дополнительного мурлокобаффера всего 4 дамага.


Ради такого добавлять его в колоду в ущерб дефа и добора карт многие смысла не видят.

 

UPD. Может быть ситуация, когда у тебя не пустой стол, а стоит алдор+киперша например. Сколько же будет потенциальной энергии на стуле, если реснутся бафферы, и всего 1 чарджер :)



10 янв 2016, 23:29
Профиль

9
Сообщение Hearthstone тред

Все кому интересен фриз маг, его плейстайл, особенность игры против различных противников предлагается к прочтению гайд) Если вам очень понравится, можеть оценить деку на сайтике, больше лойсов - больше людей увидит гайд, спасибо, peace!

P.S. Если вокруг гайда будет минимальный ажиотаж, то я обязательно переведу на русский и расширю гайдик)



11 янв 2016, 02:52
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Все кому интересен фриз маг, его плейстайл, особенность игры против различных противников предлагается к прочтению гайд) Если вам очень понравится, можеть оценить деку на сайтике, больше лойсов - больше людей увидит гайд, спасибо, peace!

Лайк однозначно, а на русском можно, для пацанов, которые хреново знают английский?



11 янв 2016, 02:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Новая гей мета встречена мной только что. Возможно я краб и это было раньше, но пригорело у меня знатно)

Встречаем - Фатиг Маг. Смысл фишки в следующем. Берутся два белчера, деслорда, два секрета на раздвоение умершего существа и два Эхо медива, которые копируют стол. При должном везении у вас полная рука таунтов. Далее, стол чистится АоЕ, тяжелые существа овцуются, если что-то стряслось, то хилботами нахиливается.

Я играл с этим пиздюком минут 30. Не спас ни отхил под бафом Мариэль, ни Рено. Просто стена из бесконечных таунтов и метание говна во все что поставлю. Очень долгая и нудная страта, с определенными деками конечно не прокатит, но это работает. Хоть и надо быть полным овощем, чтобы играть каждую игру по столько времени



11 янв 2016, 03:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Новая гей мета встречена мной только что. Возможно я краб и это было раньше, но пригорело у меня знатно)

Встречаем - Фатиг Маг. Смысл фишки в следующем. Берутся два белчера, деслорда, два сикрета на раздвоение умершего существа и два Эхо медива, которые копируют стол. При должном везении у вас полная рука таунтов. Далее, стол чистится АоЕ, тяжелые существа овцуются, если что-то стряслось, то хилботами нахиливается.

Я играл с этим пиздюком минут 30. Не спас ни отхил под бафом Мариэль, ни Рено. Просто стена из бесконечных таунтов и метание говна во все что поставлю. Очень долгая и нудная страта, с определенными деками конечно не прокатит, но это работает. Хоть и надо быть полным овощем, чтобы играть каждую игру по столько времени

Чисто фан дека, существует довольно давно.



11 янв 2016, 03:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чисто фан дека, на которой Коленто в соответствующей мете апал (ну или доапывал) р1.


Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

2-3 по итогу?

Мне даже интересно в чем собственно мотивация дерзить людям на форуме своими шуточками. Если это такой юмор, то он мне не понятен. Я херово играю арены, я это не отрицаю. Ни как не могу понять в чем юмор если кого то тыкают в нос в его скилл. Похоже на юношеское самоутверждение.

Толсто.



11 янв 2016, 04:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

ZoraMax писал(а):

Еще кража мыслей/кабалихи с уменьшастерами/мк и тд. Большая часть карт приста роге бы подошла по геймплейю.

 

Когда играю на друиде в половине игр как правило тырят с колоды комбу  

Единственный смысл существования пристов мне видится именно в возможности стырить комбу у двухкомбовых. Санитары леса.



11 янв 2016, 08:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Я играл с этим пиздюком минут 30. 

 

Именно по этой причине, я забил на приста и на п2в вара. Игры по 30 минут лично для меня не укладываются в концепцию мобильной игры для широких масс. 



11 янв 2016, 09:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Все кому интересен фриз маг, его плейстайл, особенность игры против различных противников предлагается к прочтению гайд) Если вам очень понравится, можеть оценить деку на сайтике, больше лойсов - больше людей увидит гайд, спасибо, peace!

P.S. Если вокруг гайда будет минимальный ажиотаж, то я обязательно переведу на русский и расширю гайдик)


думаю (я этот матчап после нерфа варсонг коммандера не играл), что патрон вар все еще способен вполне легко выиграть у фриза по фатигу, просто настакав за один ход 20+ армора через собирание комбы с 2 арморсмитами, патроном и всевозможными вихрями



11 янв 2016, 12:29
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/meta-snapshot-43-welcome-back

Отчёт от темпошторма



11 янв 2016, 12:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Опять они ставят рейтинг по популярности дек, а не силе их в мете. Сегодня Zelae взял легенду фейс хантером с 3 ранка почти без поражений, потому что матчапы в основном мидрендж друиды и сикрет паладины.

  Думаю сегодня на 5-1 ранках будет тонна фейсхантов.



11 янв 2016, 13:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а я то думаю откуда столько их вылезло



11 янв 2016, 14:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

А зачем в колоде зоолока из 1го тира в отчёте темпошторма сидит Бранн ? Кому он там дублирует батлкрай? 

 



11 янв 2016, 14:51
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Дварфа, Аргуса, насчет Лотхиба не знаю



11 янв 2016, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

А зачем в колоде зоолока из 1го тира в отчёте темпошторма сидит Бранн ? Кому он там дублирует батлкрай? 

 

Dark iron

Loatheb

Owl

Dark peddler

Defender of argus

Abusive sergeant



11 янв 2016, 15:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Лотхиб стакается ? Сова х2 это мощно



11 янв 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Лотхиб стакается ? Сова х2 это мощно

Да стакается но это фигня)

будет не +5 маны, а +10, впрочем разницы особо нет

 

Кстати негативные баттлкраи тоже будут х2, например имп будет делать тебе 6 дамаги, а думгуaрд скидывать 4 карты :)



11 янв 2016, 15:08
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Сову в 2 разных таргета можно что ли?

Ну там видно, что OTK дека



11 янв 2016, 15:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru