Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Играю дезлордов, елизу и ораклов. Не проиграл фатиг не пристам, не варам. Хорошо против фриз магов и хэндлоков, против агро 50-50.



14 янв 2016, 09:58
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Ничего не понял, что написано вверху. Но человек старался, плюсанул.

На самом деле играть полчаса в зеркале за кв и проиграть на 5й мане даунёнку на зуу/мех/агро. Честно такое расстраивает, такое вижу регулярно на стримах того же Сильвернейма

психанув вчера за приста, пошёл делать дейлик за мага. С портала пристовский раскопщик.  Киберспорт.

Жабу взял?



14 янв 2016, 10:59
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

а где линк на деку то

http://www.hearthpwn.com/decks/413941-kolento-tempo-mage

Вместо 1 аркан бласта конжурер. Имхо такая версия лучше работает против контрол дек, с 2  бластами это под сикрет паладинов\хантов норм.



14 янв 2016, 11:02
Профиль

10
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):
Пока что пробираюсь неспеша, 2 ранк.

#586

Темпомаг доставляет просто массу веселья. В последней игре сегодня ролплеил фризмага до 5 хода. В общем против вара ставлю подряд 2 саентиста - он их убивает пушкой за 2 маны, потом на 4м ходу использую добор карт за 3 маны, хотя  в руке был и маназмей и портал, на мне висит 2 секрета. Он уже думает -"ну точно фризмаг" и ставит берсеркера на пустой стол  ,в итоге он сдался на 8 ходу  


Не в обиду будет сказано, но действительно, зачем ты пишешь этот журнал великого путешественника по неизведанным просторам ладдера? Ты представляешь, во что превратится тред, если каждый превратит его в свой блог "дошел с 19 ранга до 17 за 39 игр, стата 21-18, но я пока учусь, вот мои скрины игр и детальные записи на ютубе", "невероятный винстрик с 6 ранга 3 звезд до 6 ранга 4 звезд за 1 игру!! 100% винрейт дека!!!!" 

Может каждому стоит постить каждый свой вин, дописывая к нему великую историю, из такой серии: пацаны, начал великое восхождение на американском регионе. Сервер сей славится слабыми противниками и особо агрессивной метой, поэтому даже на фри ту плей акке я решил дойти до верхов ладдера, к самой легенде! Путь свой начал в 7:27 вечера с 24 ранга, на ф2п аггро роге, которого собрал из тех карт, что были. После этого был огромнейший винстрик *скрин статы 90-0*, благодаря которому я дошел аж до 13 ранга (понимаю, что ранг слабоват, но я никогда так высоко не забирался, мой мурлок прист на азии и токен вар на океании выше 14 ранга не подымались). Если кому-то нужны советы по игре этой декой - пишите в личку или смотрите стрим Зеталота - он всегда поможет понять колоду лучше, ах да, еще забыл про скамаза, его тоже люблю, хоть он только арену играет!!! *несколько абзацев аналитики twitch chat level* Ну что, нормально со стороны получился косплей на секрет пала всея пг, как тебе кажется?



14 янв 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ладно запилю тоже кулстори.

 

Играл пристом против приста.

Энтомбнул както Элизу у него.

Когда прокнула эта сука обезьяна? Правильно, в предпоследней карте.

Что было дальше? Эта сука сделала еще одну элизу ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ КАРТЫ КОТОРАЯ БЫЛА СУКА ИЗЕРОЙ.

Сгорел. Кстате все это спектеитил Саиджекс и с умным видом говорил КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЧАП ВОУ ВОУ ТОЖЕ ХОЧУ ПРИСТА.

 Иногда мне кажется что рандом близзов вовсе не рандом, часто вижу ситации которые в масштабах вселенной на уровне зарождения жизни.

 



14 янв 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

fisting three hundred bucks 



14 янв 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз конечно, но винстриковые деки, на каких бы рангах они не игрались, почекать интересно, а бложики это уже лирические отступления авторов, ничего страшного особо в этом не вижу...



14 янв 2016, 16:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На хертпавне сколько же говна, каждый выкладывает колоду 78% WINRATE NEW META, заходишь а там из статистики игр сыграно 10-20.



14 янв 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Может каждому стоит постить каждый свой вин, дописывая к нему великую историю, из такой серии

На то это и форум чтобы делиться интересными историями, ты решил такой пост накатать на Heartpwn, в чем разница? Я бы с удовольствием читал интересные истории с норм ранков о мете и прочем. О каких то новых деках. А в результате все сводится к "что лучше покупать тгт или классик паки" в этом треде.

 



14 янв 2016, 18:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нахер истории тут с норм ранков,  на которых играют три человека крестом.  Пилите что хотите в тематике ХС.  Ваще насрать кому что не нравится 



14 янв 2016, 19:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

lekariy писал(а):

Может каждому стоит постить каждый свой вин, дописывая к нему великую историю, из такой серии

На то это и форум чтобы делиться интересными историями, ты решил такой пост накатать на Heartpwn, в чем разница? Я бы с удовольствием читал интересные истории с норм ранков о мете и прочем. О каких то новых деках. А в результате все сводится к "что лучше покупать тгт или классик паки" в этом треде.

 

Ты просто решил, что дохуя тут значишь в интернетах и персона крайне важная, чтобы вести тут свой личный блог. На самом же деле всем поебать и в то время когда сюда заходят чекнуть нового приста Зорамакса, либо топовые деки Лекария, почитать очередной поток сознания Ассамита либо ещё зачем им приходится читать постную хуйню, к-й ты всех атаковал.



14 янв 2016, 19:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

Ты просто решил, что дохуя тут значишь в интернетах и персона крайне важная, чтобы вести тут свой личный блог. На самом же деле всем поебать и в то время когда сюда заходят чекнуть нового приста Зорамакса, либо топовые деки Лекария, почитать очередной поток сознания Ассамита либо ещё зачем им приходится читать постную хуйню, к-й ты всех атаковал.

слишком жирно бро  



14 янв 2016, 19:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

гайд лекария уже пару дней висит в топе на хартпавне.

гц чё.



14 янв 2016, 23:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Рабочий гайд. Реально. А вот его друг Лафинг чота никак малимага не допилит(



15 янв 2016, 00:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лекарий, переводи и дополняй ты обещал  



15 янв 2016, 01:02
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

лекарий, переводи и дополняй ты обещал  

он и стримить чаще обещал  



15 янв 2016, 01:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

лекарий, переводи и дополняй ты обещал  

Лучше дописать главное - когда с фризмага переходить на другую деку, а когда опять его доставать  



15 янв 2016, 02:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто нибудь потасовку уже прошел? Максимум что было, так это 11 хп у этого механического засранца( И то если оппонент понимает что делать



15 янв 2016, 04:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Она на изи проходиться,во всяком случае у меня счет около 7-1



15 янв 2016, 04:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

то самое чувство когда читаешь на HS reddit какая сейчас прекрасная мета, как много дек можно увидеть в ладдере, а потом заходишь и играешь против 6 секретодаунов подряд   



15 янв 2016, 05:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru