Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

С 10го неудачные матчапы не прокают? Не знал о таком ньюансе матчмейкинга.

Там он более поляризирован. Можно контрить мету. В той же легенде у хороших игроков винрейт больше чем на клаймбе по этой причине.



05 фев 2016, 01:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

С 10го неудачные матчапы не прокают? Не знал о таком ньюансе матчмейкинга.

Там он более поляризирован. Можно контрить мету. В той же легенде у хороших игроков винрейт больше чем на клаймбе по этой причине.

Ты говоришь СОВЕРШЕННО противоречащие друг другу вещи.

Мы с тобой дискутировали о том что мета в первые дни 90% АГГРО ДЕКИ, то есть одни и теже колоды, теперь у тебя мета первых дней сезон СЛИШКОМ разннобразна.

Могу посты найти.



05 фев 2016, 01:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

   Я и в первый день встречал в этом сезоне огромное количество совершенно разнообразных вещей. 3-4 сезона назад - в первый день выше 15 ранка были фейс ханты и аггро друиды.

 



05 фев 2016, 01:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Забей кароч, из исключения из правила делать закономерность, это для моего разума слишком.

Я не способен это понять.



05 фев 2016, 01:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Ты говоришь СОВЕРШЕННО противоречащие друг другу вещи.

Мы с тобой дискутировали о том что мета в первые дни 90% АГГРО ДЕКИ, то есть одни и теже колоды, теперь у тебя мета первых дней сезон СЛИШКОМ разннобразна.

Могу посты найти.

 Скажи мне, как ты выбираешь деку для клаймба в легенде? Или даже просто клаймба, хотя это можно делать на любой деке, просто с разной эффективностью.



05 фев 2016, 01:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю. Пиши на общечеловеческом, понятном языке в следующий раз, будет проще догадаться о чем ты.



05 фев 2016, 01:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Не знаю. Пиши на общечеловеческом, понятном языке в следующий раз, будет проще догадаться о чем ты.

 Смотри, в ладдере может быть даже 3 деки, но если нет деки имеющей хороший винрейт против всех троих, ну или хотя бы двоих  и с третьей играть на равных, то этот ладдер будет в моем понимании не поляризирован потому что нельзя его законтрить.

 Я опять начал писать здесь размышления, пора прекращать.



05 фев 2016, 02:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну ты говорил о том что аггрошам и фел-дру не контрятся потому что в ладдере только аггрошам и фел-дру.

Вот это я никогда даже если очень сильно захочу не пойму. Для меня это околесица какая-то.



05 фев 2016, 02:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Примерно так это и ощущалось, они зажимали в тиски почти любую деку, если она контрит одну то в хлам сливает другой.

 Уверен что в темпошторме тогда обе эти деки были тир 1, а всякие мидрендж друиды и сикрет палы т2.

 Это было до того как эти деки подстроились под мету, и в сикрет палах появились белчеры, кипер оф ульдаман. Миракл роги стали играть дабл белчер дабл хилбот, и прочие антиаггро радости.



05 фев 2016, 02:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Понял. Сила этой деки зависит от времени месяца в который ты играешь на ней.

до 10 числа: дека А играет  против аггро-шама и фелдру с винрейтом 30%

после 10 числа:  дека А играет  против аггро-шама и фелдру с винрейтом 70%

 

Иначе никак не объяснить что деки которые контрят аггро-шама и фелдру после 10го неиграбельны до 10го когда засилье аггро-шамов и фелдру.

 

МНе сложно понять. У меня мозг мыслит странным образом, логическом. Но тут логики нет, тут астрология только и мистика.

 

Ну и версия что все НАСТОЛЬКО дауны что видя что ВЕСЬ ладдер аггро-шамы и фелдру, им требуется МИНИМУМ 10 ДНЕЙ чтобы догадаться подстроить свои деки под такую мету. Абсурд.



05 фев 2016, 02:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Понял. Сила этой деки зависит от времени месяца в который ты играешь на ней.

до 10 числа: дека А играет  против аггро-шама и фелдру с винрейтом 30%

после 10 числа:  дека А играет  против аггро-шама и фелдру с винрейтом 70%

После 10 числа там и не были одни аггро шаманы и фелдру, там уже были и контрол присты контрол вары итд. Сейчас же думаю со временем будет только больше сикрет паладинов. Те же зулоки вытеснили с ладдера ренолоков, которые были 90% варлоков 2 сезона назад.



05 фев 2016, 02:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

То есть аггро-шамов и фелдру НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНТРИТЬ. Нет ни одной деки которая играет в плюс и с этим и с этим матчапом?



05 фев 2016, 02:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

То есть аггро-шамов и фелдру НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНТРИТЬ. Нет ни одной деки которая играет в плюс и с этим и с этим матчапом?

 Ты не можешь или не хочешь понять то что я пишу.

Вот пример. Текущая дека сикрет паладина имеет положительный винрейт в этих матчапах. В то время дека сикрет паладина имела отрицательный винрейт в обоих, все зависит от карт в деках, и то как они эволюционируют и подстраиваются под мету.



05 фев 2016, 02:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Уже написал.

Цитата:
Ну и версия что все НАСТОЛЬКО дауны что видя что ВЕСЬ ладдер аггро-шамы и фелдру, им требуется МИНИМУМ 10 ДНЕЙ чтобы догадаться подстроить свои деки под такую мету. Абсурд.



05 фев 2016, 02:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В общем с тобой дискутировать сложно. Скажи мне как сейчас выбрать и настроить зу лока, чтобы имел максимальный со всех вариантов винрейт в текущей мете, и сколько времени тебе потребуется чтобы понять мету и потом протестировать изменения?



05 фев 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я тебе могу сказать как настроить деку когда играют ТОЛЬКО 2 колоды ТОЛЬКО одного архетипа.



05 фев 2016, 02:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Я тебе могу сказать как настроить деку когда играют ТОЛЬКО 2 колоды ТОЛЬКО одного архетипа.

А через месяц скажешь - там были одни сикрет паладины и зу локи. Но даже чтобы понять это нужно немало времени и статистики. Не говоря уже о настройке своей деки.

   Об этом лучше спросить у бустеров аккаунтов, они точно лучше знают какие сейчас деки в мете топовые и в какой период сезона.

 А топовые рейтинги берут те кто во первых умеет выбрать деку в мете, во вторых еще и подстроить ее так чтобы дополнительно повысить винрейт, ну и конечно же удача.



05 фев 2016, 02:40
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Хай-хай!

Что лучше на ладдере (15-5) фриз магу: Cone of Cold + 1x Blizzard ИЛИ 2x Blizzard?



05 фев 2016, 06:30
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

То есть аггро-шамов и фелдру НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНТРИТЬ. Нет ни одной деки которая играет в плюс и с этим и с этим матчапом?

невозможно законтрить аргументы Филсира, когда он спецом не хочет слышать собеседника.



05 фев 2016, 06:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Phillsir писал(а):

То есть аггро-шамов и фелдру НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНТРИТЬ. Нет ни одной деки которая играет в плюс и с этим и с этим матчапом?

невозможно законтрить аргументы Филсира, когда он спецом не хочет слышать собеседника.

Я написал уже, я не вижу логики и последовательности в том что пишут, это не тоже самое что не понимать что пишут или не читать.

Ну и вообще давайте закончим на этом, итак мы вдвоем флуда на 2 страница развели.



05 фев 2016, 07:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru