Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Мне очень не нравится антонидас в темпомаге. в 1 из 20 игр 2 фаербола при засоленых мислах может решить, но проти агро они обычно юзаются на много раньше , против контроля чаще удается победить в основном заспамив стол под флеймволкера как раз с помощью лотеба. Не говорю, что Антонидас совсем плох в этой деке, но играя с рагной чувствовал что на позднем этапе он вытаскивал игру чаще . 

Нужно учитывать что антонидас - очень сильный чисто как 5-7 бади, он неуязвим к бгх, к большинству спелл трейдов. Он дает просто мегавэлью если живет 2 хода, а в темпомаге у него очень и очень много шансов выжить.

    Он позволяет вытащить вэлью с миррор имедж, аркейн бласта,мислов в лейтгейме, что довольно критично в этой деке. Если бы и менял я его на что то, то скорее на флеймстрайк если прокает много  зу\сикретов, а темпомагом играть очень хочется.

  Версия с лохтибом лучше будет только против фейс дек. В этом сезоне я за первые пару дней взял эксклюзивно темпо магом 5 ранк, с винрейтом 65%+(трекобот забывал включать так что конкретный винрейт не знаю), дальше играть в хс вообще нету мотивации   Так вот в той мете которую я встречал - антонидас просто незаменим,и даже этериал конжурер был уместнее лохтиба.

     Даже не знаю, в этой деке можно спорить о конжурере, аркейн бластах, миррор имеджах, секретах... но об антонидасе.



12 фев 2016, 02:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

об Антохе бомжи могут только спорить, забей. Есть карта к-я может в соло выиграть игру не раз и не два, а если даже и не выиграла, то другая не выиграла бы тоже. Нужен Лотеб - там убрать есть что. О чём тут спорить вообще можно. 

 



12 фев 2016, 07:33
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Изначально разговор был о фриз-маге и антонидасе, каким боком тут темпо с лотхибами, хрен его знает.



12 фев 2016, 08:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я писал про рагну вообще-то  вместо антонидаса. А лотхиб очень хорош и против контроль дек, когда ты выставляешь 2-3 кричи и на след ход ставишь лотеба и имеешь возможность забурстить до бровла/аукенай+серкла/флеймстрайка, а не только как +1 ход против фейс шамана.

В прошлом сезоне играл http://imgur.com/eFVKiqK  этой декой , и очень редко я замечал что антон был бы лучше рагны в какие-то моменты. 
Ну и аркан бласт я бы не выбросил ни при каких обстоятельствах, учитывая засилие ладера агро шаманами/друидами/сикретпалами.



12 фев 2016, 13:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А мне чет не нравится рагна, он всегда стоит максимум 1 ход и при этом ухитрятся ужасно криво стрелять. У меня антона пока что нету, но я бы не задумываяь его взял вместо рагны.



12 фев 2016, 13:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.reddit.com/r/CompetitiveHS/comments/2xxp19/1_legend_tempo_mage_list/
https://www.reddit.com/r/CompetitiveHS/comments/401m7m/tempo_mage/
 обе деки без Антонидаса, его рассматривают как замену рагны, но говорят что это suboptimal . Хз в общем, я доказывать дальше ничего не собираюсь, просто удивился словам что антонидас- мастхев в темпомаге. Для меня это просто хороший финишер при условии, что ты засейвил спелы под лейт гем, но это случается только против контроль дек по сути, а против них обычно играешь темпомагом как зуу декой, а не сейвишь мислы под антона.



12 фев 2016, 14:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Маг этот в позапрошлом сезоне играл ок,я вместо ханта ним до 5 быстро навалял.А в прошлом сезоне ваще не хотел.Зуу лока подкинули бомжового,и в прошлом сезоне сразу винстриком до 5,и в этом продолжает играть)
Антона нету,пробовал с бума+рагну и чёт не понравилось,брал 2 мудака чтоб спел доставать.
Но антон полюбому в этой деке решает,мб из за его отсутствия в прошлом сезоне не заиграла.



12 фев 2016, 15:29
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

А я слив пять игр подряд за Рено мага, так и не понял как на хертпавне играют ей с 80% винрейтом и штан держит топ100. Дроу нет. Ёрли гейм ну очень сильно страдает. 



12 фев 2016, 15:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

А я слив пять игр подряд за Рено мага, так и не понял как на хертпавне играют ей с 80% винрейтом и штан держит топ100. Дроу нет. Ёрли гейм ну очень сильно страдает. 

 Это дека под конретную мету в легенде + эффект неожиданности. Точно так же как фатиг вар с десвингом.  Не стоит от них ожидать стабильности в любой мете. По этой же причине ими не играют на турнирах.



12 фев 2016, 16:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хочу чтоб они сделали полноценные деки пираты\мурлоки\и прочие твари) Чтоб небыло однотипно,а можно было мутить овер докуя вариаций всего этого дерьма)



12 фев 2016, 21:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Жика писал(а):

А я слив пять игр подряд за Рено мага, так и не понял как на хертпавне играют ей с 80% винрейтом и штан держит топ100. Дроу нет. Ёрли гейм ну очень сильно страдает. 

 Это дека под конретную мету в легенде + эффект неожиданности. Точно так же как фатиг вар с десвингом.  Не стоит от них ожидать стабильности в любой мете. По этой же причине ими не играют на турнирах.

Сомневаюсь про эффект неожиданности.

У Ягута лично видел что была рено лок дека под названием ShtanUdachi, у Тайджса тоже.

Я к тому что он не нонейм далеко и его деки не являются чем-то из разряда Top Secret. Соответсвенно более чем уверен что ладдерный дек лист Штана задроты легенды знают. Так же как и вары с Десвингом не являются ни для кого неожиданностью, потому что к этому готовы в какой-то степени эти самые задроты.



13 фев 2016, 09:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что за аддон у некоторых стримеров? который показывает оставшиеся карты у тебя, выбывшие у противника, и на каком ходу какая карта пришла противнику?



13 фев 2016, 14:11
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

подскажите плиз, как играть ойл рогой против варов и магов ? против вара мне тупо не поставить существ на стол из за его пухи в начале, а потом идет дров карт за счет аколита и набивания армора за счет арморсмитха и армор мейден. Также не понимаю как играть против магов, мне часто встречаются два вида, одни пидорят до антонидаса секретами, вторые наоборот бьют в лицо флеймволкерами гоблином который 4 дамага наносит и рагнарос. Играю на 14-16 ранге, и еще какую стоит купить легендарку на ойл рожку в первую очередь? Талнос Эдвин или чо нить получше? Мне Эдвин не особо нравится контрится одним бгх/ремувалом(



13 фев 2016, 15:08
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Duracell писал(а):

Что за аддон у некоторых стримеров? который показывает оставшиеся карты у тебя, выбывшие у противника, и на каком ходу какая карта пришла противнику?

Hearthstone Deck tracker



13 фев 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Там щас Лекарий врывается http://www.twitch.tv/playhearthstone



13 фев 2016, 22:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

50k PogChamp
Nice nice nice
GL



13 фев 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну в первой игре Слэш адски миссплеит  

 3ю же он просто сливает такими атаками в крипера под джагглером  



13 фев 2016, 22:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как и во второй. Хз, мог же заремувить бума при этом задержавшись на столе и поставить Лотеба, вместо этого решил заолинить , надеясь что у оппонента нет яда/блейдури. Ранк25 плейс



13 фев 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет изи 



13 фев 2016, 23:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Как и во второй. Хз, мог же заремувить бума при этом задержавшись на столе и поставить Лотеба, вместо этого решил заолинить , надеясь что у оппонента нет яда/блейдури. Ранк25 плейс

 

 в 1й игре все началось с фростболта для протекта манавёрма, дальше пошел игнор фел ривера ну и соответственно луз. Если он не играл фел ривера на том ходу - можно было забыть о существовании этой карты в руке.

 Во 2й залив  начался с 1го хода, держать стол на 3м ходу с 2х педдлеров против роги, при том имея намного сильнее альтернативу в лице криппера - сразу показывает неопытность этого игрока. Ладно там ванклиф, но Si был бы еще жеще.

  3я игра просто показала абсурдность находжения этого игрока на такого уровня турнирах, та атака в крипера чуть не разбила мне лицо.

  Good Job Лекарий, надеюсь следующий противник тоже зайдет изи   

P.S Twitch chat в момент интервью был эпичным  



13 фев 2016, 23:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru