Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Пасаны, здесь точно никаких дропхаков нет. Я понимаю, что играю с 2г интернетов, но когда 3 раз дискает на летале, при чем вс я партия была ровно, это наталкивает на мысль, что сраные кулхацкеры добрались до карточек.

Хотя откуда прист мог знать, что у меня пеньки, два рева, иннер,и 4-4 тело на столе. А вдруг он мои карты палил. Paranoia.jpg


08 мар 2016, 21:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

feuerwerk писал(а):

Парни, подскажите какую деку выбрать для уничтожения агродебилов. Я уже не могу играть рогой, все время болтаюсь на 8-12 рангах из за даунов типо темпомага,агрошамов, друлей, шамов и хантов. Просто не понимаю как можно играть и набивать золотой анимэйшн на этих классах?? Парень на друле  кидает враз чтобы убить крошера, когда у самого три карты в руке, а рядом стоит одна только тень 4-1, и угадайте что он топдекнул? Конечно же рев и убил меня с 18 хп. Просто с пустого стола, вот взял и убил, с пустого на *** стола. Я бы так не смог.

А чем плох к примеру патрон или фризмаг?



08 мар 2016, 22:46
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Краткий пересказ жизни профессионального игрока в кардстоун в одном сообщении



09 мар 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буду смеяться если в новом дополнении появятся карты опшнее наксовских и рандомнее гвгшных и времена сикретодинов все будут вспоминать с теплотой



09 мар 2016, 10:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Уберут животов с хилом и будут все страдать от агро 



09 мар 2016, 12:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Меня, к слову, весьма раздражает Элиза, которая в медленной мете мастхев или почти мастхев для приста, вара, мб каких других контроль колод. Ну а если Близзорд второй раз подряд добавят что-то столь же опшное как 4-3 мидренж и аггро собакам, можно будет смело дропать.



09 мар 2016, 13:34
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
-3
Сообщение Hearthstone тред

Ребята, а что случилось сейчас с метой?

Я играю редко, прошлый сезон закончил на 7 ранге. 

Сейчас 8 из 10 игр контроль дауны, которым идеально заходят ремувалы, не могу вылезти с 18(!!!) ранга.
Ни одна моя дека не работает в этом сезоне... (Темпо маг, патрон вар (не ОТК), МидРенж Хант).
Голды дохрена, Пыли дохрена. Собрать могу что угодно....

Какой декой сейчас приоритетней играть?  Посоветуйте пожалуйста.... На HerthPwn я вобще не понимаю, где норм деки, а где дерьмище (70% WR !!!111)



09 мар 2016, 14:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Элиза у приста играет только против варов, против остальных мертвая карта.



09 мар 2016, 14:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну и на контроль варе она вне контроль матчапа тоже типа как мёртвая, потому что в ранней игре отбиться бы и расовую поспамить, не до дорогих легендарок, а в поздней пофиг, чем мидренж дауна запинывать, там энивей вин. Но если мета ВНЕЗАПНО станет ощутимо медленее - я не удивлюсь Элизе и в воскресших рампах, и в эхомагах.



09 мар 2016, 14:28
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

pvh писал(а):

Ребята, а что случилось сейчас с метой?

мид друид/мурлок пал отлично заходят в мету



09 мар 2016, 16:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

pvh писал(а):

контроль дауны, с 18(!!!) ранга.
Ни одна моя дека не работает в этом сезоне... (Темпо маг, патрон вар (не ОТК), МидРенж Хант).

Ну ладно.



09 мар 2016, 16:56
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:
Ребята, а что случилось сейчас с метой?

Я играю редко, прошлый сезон закончил на 7 ранге. 

Сейчас 8 из 10 игр контроль дауны, которым идеально заходят ремувалы, не могу вылезти с 18(!!!) ранга.
Ни одна моя дека не работает в этом сезоне... (Темпо маг, патрон вар (не ОТК), МидРенж Хант).
Голды дохрена, Пыли дохрена. Собрать могу что угодно....

Какой декой сейчас приоритетней играть?  Посоветуйте пожалуйста.... На HerthPwn я вобще не понимаю, где норм деки, а где дерьмище (70% WR !!!111)

На зоолоке до 15 ранга дошел. Против контроля полет нормальный, главное раскопать 2х "+4/+4" А дальше уже секретодины начинаются, но это уже другая история.



09 мар 2016, 17:12
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Я играю на всех своих деках до двух лузов и беру следущую. Иногда норм винстрики прокают. Особенно удивился с 11 до 8 без поражений на контроль присте.


09 мар 2016, 21:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не ну про "контроль даунов" неплохая заявочка



09 мар 2016, 22:29
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

А мне казалось, что только я не могу вылезти с 8 ранга) Жесть с местой сейчас D= 

Только на роге вылазить



09 мар 2016, 23:12
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред



10 мар 2016, 10:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://imgur.com/a/yTaSG



10 мар 2016, 12:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мализуу уже все, конечно, видели?) Link



10 мар 2016, 20:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Кто как думает, чем может кончиться драма с Афином на твиче? Если уже каждый 2ой вьюботит и твич ничего не может с этим поделать, дальше будет только хуже



10 мар 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Кто как думает, чем может кончиться драма с Афином на твиче? Если уже каждый 2ой вьюботит и твич ничего не может с этим поделать, дальше будет только хуже

Я уверен что он не вьюботит, и думаю администрации твича он это уже доказал, или в процессе. Вся эта драма вокруг него началась после анонса прямого конкурента Twitch Alerts, что как бы намекает.

А твич должен бороться с самой возможностью вьюботить, а не ботоводами, тех побороть не выйдет, учитывая сложность доказательства самого факта. И вроде в твиче уже нашли варианты, осталось реализовать.



10 мар 2016, 21:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru