Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Почему ты думаешь что он не вьюботит ? Вся его геймерская карьера была на темных делишках, с фальшивих ранк 1 в вов, до препрекордед стримов. Сейчас у него супермедленный чат со стримом без контента и топ 1 зрителей в хс секции, я хз.



10 мар 2016, 21:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че там реализовывать учитывать только залогиненых а для авторизации использование капчи. изи.



10 мар 2016, 21:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Почему ты думаешь что он не вьюботит ? Вся его геймерская карьера была на темных делишках, с фальшивих ранк 1 в вов, до препрекордед стримов. Сейчас у него супермедленный чат со стримом без контента и топ 1 зрителей в хс секции, я хз.

Ты сейчас сказал то, что услышал на каком то стриме, отличная инфа. А по теме, когда он играл в диабло и приглашал к себе Гидру, говорили они о фановых временах когда вместе брали топ 1 в 5на5 в БК

А по теме ботов - он сам говорил что его ботят, скорее всего Twitch Alerts чтобы подмочить репутацию.

   Я сам не логинюсь 50% времени, думаю таких же как я много, а многие вообще не логинятся, так что  система фигня. На том же ютубе где то видел стату по топовым по просмотрам видосам - там 70%+ незалогиненых.



10 мар 2016, 22:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

хз в вове вся инфа по ранк 1 у него - запись с открытым окном арена вкладки в которых он скорее всего был просто приглашен в команды. Сейчас можно всем заплатить и в скайпе скажут что угодно лол.

То что он говорит вообще имеет какоето значение ? Я пойду сейчас вьюботить и тоже скажу что меня вьюботят, и дело с концом ?

Во всех стримах количество зрителей всегда отражается на чате. Я сам ничего не пишу в чате, но людей которые пишут полно.



10 мар 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
  • 134 new cards
  • 4 old Gods, one of them is C'thun
  • Standard mode next week
  • Release date on late April/early May
  • C'thun 10 mana 6/6
  • 16 minions who buff God's attack and health

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/49uuql/whispers_of_the_old_gods_134_new_cards_cthun_and/ 



10 мар 2016, 22:56
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
4
Сообщение Hearthstone тред



11 мар 2016, 05:11
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, есть смысл покупать классик паки сейчас? Хочу купить 60. Релиз новых карт на апрель запланирован ведь.



11 мар 2016, 09:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если нужны классик карты, то смысл есть.



11 мар 2016, 10:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А если не нужны?



11 мар 2016, 10:05
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо. Хороший вопрос.

тогда смысла покупать 60 классик паков нету. 

 



11 мар 2016, 10:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

теперь более менее понятно.



11 мар 2016, 10:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Togusa писал(а):

  • 134 new cards
  • 4 old Gods, one of them is C'thun
  • Standard mode next week
  • Release date on late April/early May
  • C'thun 10 mana 6/6
  • 16 minions who buff God's attack and health

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/49uuql/whispers_of_the_old_gods_134_new_cards_cthun_and/ 

тогда вопрос, что случится с текущими рангами? стандартный с 25го, а текущий будет в вольном или фул вайп?



11 мар 2016, 10:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

тогда вопрос, что случится с текущими рангами? стандартный с 25го, а текущий будет в вольном или фул вайп?

 

Уже опровергли, не будет стандарта на следующей неделе

PSA: I just received word from Blizzard clarifying that the Standard and Wild formats ARE NOT going live with next week's patch. The formats will only be added along with the release of the expansion, which, according to the post (which may or may not be accurate), is late April/early May.

Edit: To clarify, I do not know the release date for the expansion. Blizzard has yet to announce anything about it. If the link in the OP is accurate, then the expansion is indeed April/May. It could very well be earlier or later than that; we just have to wait until we get word from Blizzard. All that I know is that the Standard and Wild formats are releasing along with the expansion, not with the upcoming patch.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/49uuql/whispers_of_the_old_gods_134_new_cards_cthun_and/d0v5bjh 



11 мар 2016, 11:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред


Ставлю 40 пыли на то, что в дополнении паладину дадут какой-нибудь дешевый спелл на дамаг, который можно кидать в лицо (типа даркбомбы) #PALLYGOS



11 мар 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все вьюботы от близзард.

 



11 мар 2016, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

 



11 мар 2016, 16:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред




12 мар 2016, 01:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ктун в Зу выглядит жирно 



12 мар 2016, 04:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да каким образом карта за 10 маны выглядит жирно в зу? Вы чем руководстуетесь, когда такое пишите?



12 мар 2016, 04:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я тоже не понимаю этой щенячьей радости у многих по поводу ктуна и т.д. что они там показали помойму какой то мусор сплошной. Ктун деки?

Да смешно даже, если людям алекса или малигос приходят последними картами то чем эта лучше, при том что 10 маны ее мягко говоря убивают,и даже если его выкинуть на стол 20/20 то во первых это будет за 10 маны а во вторых он отъезжает от любого ремувала начиная от казни погребения бомбы вплоть до банального бгх. Карочек пока ничего стоящего они не показали, мб ток хилбот заедет в приста и то хз.



12 мар 2016, 09:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru