Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

синергия с душой леса?



24 мар 2016, 21:03
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред



24 мар 2016, 21:10
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

вроде несвежий баян, а я не видел:



24 мар 2016, 21:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



24 мар 2016, 22:31
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред



24 мар 2016, 22:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

5-7 туша ресающая сильвану это уже довольно неплохо, а сильвана лежит во многих контрол деках. Любой дополнительный реснутый десратл и карта уже смотрится отлично, как по мне так Н'зот гораздо перспективнее Ктуна. В мидренж ханте будут лежать как минимум львы и скорее всего жабы 3-2, так что никакие извращения со шляпами не нужны. Если рога на десратлах будет актуальна, а близы пытаются сделать это возможным, то там Нзот будет лежать уж точно.



24 мар 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Медвер писал(а):

с понабежавших сикрет палов в голос просто, чуть со стула не ёбнулся ёпта   



25 мар 2016, 07:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

пока что все что я видел из новых карт - лютое говно ))

Тут 2 варианта - либо они оставляют ок карты на десерт, либо они на самом деле ок, просто не смотрятся на фоне накса и гвг

Джва года ждал этого. Надоели вводить с каждым аддоном 10 мастхевных карт.



25 мар 2016, 08:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати, всегда было интересно - мне одному постоянно кажется что это у импа демонические сиськи а не колени?



25 мар 2016, 09:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Да.



25 мар 2016, 10:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

gt4 писал(а):

5-7 туша ресающая сильвану это уже довольно неплохо, а сильвана лежит во многих контрол деках. Любой дополнительный реснутый десратл и карта уже смотрится отлично, как по мне так Н'зот гораздо перспективнее Ктуна. В мидренж ханте будут лежать как минимум львы и скорее всего жабы 3-2, так что никакие извращения со шляпами не нужны. Если рога на десратлах будет актуальна, а близы пытаются сделать это возможным, то там Нзот будет лежать уж точно.

Насчет того войдет ли это в деку хантов помойму хз. Там идет помойму жесткий нерф всех мидренж дек. Лотхиба убирают, дезратлы убирают. Ну возможно это преждевременное высказывание, ибо карты еще далеко не все показаны, но пока так. 

К слову там оказывается был пост от разработчиков что превращенные в дерзатл либо бафнутые спелами на дезратл юниты воскрешаться не будут. Так что хрип шаманы и ханты на шляпах с нзотом пока отменяются!



25 мар 2016, 10:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Насчет того войдет ли это в деку хантов помойму хз. Там идет помойму жесткий нерф всех мидренж дек. Лотхиба убирают, дезратлы убирают. Ну возможно это преждевременное высказывание, ибо карты еще далеко не все показаны, но пока так. 

Именно поэтому ханты вероятнее всего будут доминировать в ладдере - основа их колоды никуда не денется. Единственная реальная утрата для мидренж ханта - вебспиннер. 1-2 паукан и шредер были прерогативой гибридной версии, по сути настолько же даунской как и фейсхант. Связка ученый/секреты была опциональна - с ней мог получиться очень крутой темповый старт, но секреты могли зайти вперед ученых - без ученых колода становится стабильнее. Лотхиб в мидренж ханте был просто сильным пятым дропом, в 80-90% случаев ставился просто по курве. Бума теряют все. Когда мета была более медленной многие ханты играли рагнароса как финишер и в целом даже без него очень успешно играли с контрол деками - саншайн хантер появившись стал головной болью для всех варов и пристов.

Пока что попробовал накидать такой вариант и он принципиально мало чем отличается от того которым я играл в этом сезоне http://www.hearthpwn.com/decks/426540-huntard

При этом наверняка подвезут еще пару сильных бистов, которые заменят как минимум одного жонглера, которому видимо срежут атаку на 1, можно будет пихнуть кого-то посолиднее чем кодо и т.д.



25 мар 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле такая дечка будет очень уязвима к аое. тот же фриз или ренолок тебя будет беспощадно нагибать как мне кажется. и нзота с сильваной все же я бы не стал брать, лучше бы каких нить аргусов или вепонов, или даже носорогов которые чардж дают (хотя последние конечно слабоваты). или еще вариант с лироем или королем крушем накрайняк.

ну и я бы не назвал лотхиба "просто 5й дроп" он все же хорошо закрывал стол если тебе нужен был 1 ход чтобы додавить, плюс контрил всякую гадось типо белчеров.



25 мар 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эксперты,  что думаете о таком Зулоке? Столкнулся с тем,  что зачастую не хватает аое в колоде.  Обычно юзаю переполняшку на яйце,  бью в кабину и потом шедоуфлеймом чищу стол.  Но колода тяжелее стандартного зоопарка.  Есть ли профит!? Сегодняшний лузстрик с 8 до 10 заставил чесать репу



25 мар 2016, 20:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Добавляешь вот этого пацана (или двух)

 

http://ru.hearthhead.com/card=2075

 

стараешься сыграть брана + археологов или брана + механоусилитель, ловишь виндфури на какое-нибудь своё существо, бафаешь повер овервелминг и ходишь в лицо на 10. Так же зачастую механоусилитель даёт пару провокаций, которые тебя в итоге спасают.



25 мар 2016, 21:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кого бы ты заменил?



25 мар 2016, 21:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я играл в целом колодой полегче: 

 

 

Мне прост на работе только короткие игры удобно играть, поэтому я люблю быстрые колоды. (хотя дома погеиваю на присте). Крч просто делай как можно больше существ на доске, с археологов старайся брать переполняющую мощь, колода в целом вообще очень крутая, но после того как я добавил Механоусилитель - ровно 50% моих винов - это когда кто-то бафается виндфури и я засовываю ему пару мощей, и бью в лицо на десяточку минимум.



25 мар 2016, 21:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жаба душит крафтить механоусилителей,  в предверии патча когда они уйдут.  А так похожей колодой Гнум брал легу,  только с морскими великанами


И страж ужаса так то классная карта но мне с моим лаком приходит второй когда есть 1 уже и последний в руке   



25 мар 2016, 21:45
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

Почему вы смотрите Гнума? Заходил на его стрим 1 раз, давным давно, был негативный скучный и наигранный, хз



25 мар 2016, 22:19
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ну,видимо,они выбирали меньшее дерьмо среди русских хс стримеров



25 мар 2016, 23:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru