Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Суслик,  уже подзаеб своими овервалуе и винкондишнами  



06 апр 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Знал бы ты как меня подзаеб вид пустой доски после лайтбомбы, а также каждый раз вовремя зашедшие швд и энтомбы.



06 апр 2016, 13:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А ты не ставь существ с равными хп и атаками,  и не будет проблем.  Лайтбомбу с холиновой не сыграть.  А лайтбомба под аукенайкой с серклом это из разряда " ну не повезло",  зато у всех чистый стол.

Так же можно сказать про потасовку,  только она гарантировано убьёт всех кроме 1 в отличии от лайтбомбы. Про всякие экзекуты которым по хрен на то сколько атаки у существа,  в отличии от швд.  Энтомб да, это бесит. 



06 апр 2016, 14:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну за патрона трудновато играть существ с неравными атакой и хп, учитывая что из таких там только 2 крошера есть (имею ввиду из тех что могут опасность какую то представлять). Я пару раз даже до элизы доходил но меня там все равно прист убивал, лакерки ухитряются частенько находить сильван в смотрителях. С ними на равных могу только на КВ разговаривать и то там не 100%й матчап, элизу/макаку с дезлорда дропнул=проиграл. 



06 апр 2016, 14:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у тебя Алекстразы чтоли нет?



06 апр 2016, 14:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не играй за вара,  что тут можно ещё сказать)



06 апр 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

у тебя Алекстразы чтоли нет?

Нету, хотел ее и весников рока на фриза скрафтить, но решил все же взять гормока, морских гигантов и лироя (уже жалею, зу чет у меня ваще не идет). Следующей обязательно ее скрафчу.

Зеу писал(а):

Не играй за вара,  что тут можно ещё сказать)

А за кого еше играть то? Есть хант (фейс и мидренж), но они мне во первых давно поднадоели, во вторых для хантов щас плохая мета. Есть зу, но как выше писал чет у меня за них какие то лютые анлаки типа заходов на старте в 2 гиганта и 2 ПО. Недавно скрафтил друида, но друидом я не умею играть пока что. Есть какие то слабые версии темпо и мехмага (без антона), но магом плохо идет, для лакерков дечки то. Сикрет пал есть, но мне не нравится им играть, не мое как то. Вот и получается что из того что есть самый ок в/р на патроне и кв.



06 апр 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tl;dr
blood warriors - полное говно



06 апр 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

tunGuss писал(а):

у тебя Алекстразы чтоли нет?

Нету, хотел ее и весников рока на фриза скрафтить, но решил все же взять гормока, морских гигантов и лироя (уже жалею, зу чет у меня ваще не идет). Следующей обязательно ее скрафчу.

 

Тогда да, без нее присты доставляют проблем.



06 апр 2016, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Против Алексы тоже можно играть,  постараться выловить Мариэль,  и два флешхилами законсервить,  после Алексы ее ремувать,  два флеша в лицо и отхил 



06 апр 2016, 16:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

3 карты чтобы справиться с последствиями одной. Вот это я называю валуе размен.



06 апр 2016, 16:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

3 карты чтобы справиться с последствиями одной. Вот это я называю валуе размен.

Не верно считаешь, нужно не в картах измерять валуе, а в мане.



06 апр 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

3 карты чтобы справиться с последствиями одной. Вот это я называю валуе размен.

Не верно считаешь, нужно не в картах измерять валуе, а в мане.

Валуе агро измеряю в уроне в лицо за ход, валуе мидренжа в соотношении мясо/мана, валуе в битвах контрол дек меряю в картах!



06 апр 2016, 16:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ой бля,  если на то пошло тот разница в мане 1 кристал.  Учитывая 2 энтомба,  в картах тоже в 1 единицу,  а если уж быть дотошным сусликом то энтомбают Антона и Алексу,  а у них разница в 16 маны против 12. 



06 апр 2016, 16:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Именно по этой причине энтомб это оупи щит. Просто щас не контроль мета и это особо не ощущается.



06 апр 2016, 16:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Именнопо причине лайтбомб и энтомба пристом еще играют,  а не положили хуй. Но чета не вижу их в Т1 сборках 



06 апр 2016, 16:53
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение Hearthstone тред

так и играю



06 апр 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

fun and interactive 



06 апр 2016, 19:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 А мне чета не везёт с этим рампом от Лекария.  Агродеки выносят и фризы 


Suslik писал(а):

Именно по этой причине энтомб это оупи щит. Просто щас не контроль мета и это особо не ощущается.

Кстати,  лайтбомб же не будет в новом дополнении, патронам дадут новую карту для раскрутки и копии.  Можешь праздновать)



06 апр 2016, 19:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

только патронов не будет хд



06 апр 2016, 23:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru