Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

С потасовки упал золотой Рагнарос.  Прям в лото выиграл лол  



06 апр 2016, 23:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

С потасовки упал золотой Рагнарос.  Прям в лото выиграл лол  

Золотой Грулл :) У меня обычного-то не было, вдвойне приятно.

Олсо, покупаю за голду теперь исключительно ванилла паки, т.к. ванилла будет в игре всегда (в обозримом будущем), где-то вдали сияет заветной звездой золотая коллекция ванильных карт. В год выходит два приключения и два дополнения, за год игры карты с дополнений всяко успевешь скрафтить, а без сурового доната обладать золотой коллекцией свежих дополнений нереально, поэтому пофиг.

А ванилка будет всегда.



07 апр 2016, 09:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

С потасовки упал золотой Рагнарос.  Прям в лото выиграл лол  

я б не спешил пылить, он может заиграть в новом режиме.



07 апр 2016, 10:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пылить пока не буду.  Это дело не хитрое



07 апр 2016, 11:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):
я б не спешил пылить, он может заиграть в новом режиме.
Зеу писал(а):

Пылить пока не буду.  Это дело не хитрое

Алло, вы в своём уме? 



07 апр 2016, 11:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дай сусела потралировать,  он думает что это из гчг карта  



07 апр 2016, 11:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А обычный Рагна у тебя был?



07 апр 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет



07 апр 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне 1й легой рагна упал с паков за обучение, пытался сделать темпо мага с ним но какая то хрень получалась если честно. Но до сих пор не распылил, т.к. карта интересная и играет в потасовочках. Но золотого я бы точно распылил чтобы скрафтить алексу изеру антона джарика малигоса или даже ванклифа (который мне уже падал и которого я распылил т.к. на что то не хватало не помню уже на что). 



07 апр 2016, 11:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Есть все леги которые нужны,  кроме Велена и Гидеона.  Пылить классику сейчас смысла нет. Разве что ванклифа бы распылил не раздумывая 



07 апр 2016, 11:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 



07 апр 2016, 11:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

В каком-нибудь вэлью охотнике мб и заиграет, но принцип "всего понемногу" (5-2 чарджер, 2-4 леокк и 5-4 провокатор) энивей слабый. Не верю.



07 апр 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если б он трёх рандомных петов призывал вот это карта была бы фановая я понимаю, а так неочень. Три хаффера это не шутки xD



07 апр 2016, 14:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну по суммарным статам это лучше чем круш за 9 маны. А с чарджа бьет всего на 3 дмг меньше. Кароче если ты точно знаешь что у противника больше нет аое то карта зверская. И если мета утяжелится то я бы как минимум потраил версию мид ханта с ней.



07 апр 2016, 14:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

полный стол зверей всего 7,99 маны. Отличная цена, дешевле только даром! Сделка века!



07 апр 2016, 14:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Валуе зашкаливает, но слишком медленно. Я бы хотел выиграть уже ближе к 8му ходу.



07 апр 2016, 15:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



07 апр 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

Валуе зашкаливает, но слишком медленно. Я бы хотел выиграть уже ближе к 8му ходу.

Тогда шаман на крутилках твой выбор)



07 апр 2016, 16:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну по суммарным статам это лучше чем круш за 9 маны. А с чарджа бьет всего на 3 дмг меньше. Кароче если ты точно знаешь что у противника больше нет аое то карта зверская. И если мета утяжелится то я бы как минимум потраил версию мид ханта с ней.

По суммарным статам Лирой, вызванный через 2 шадоустепа, имеет статы 0/-4, евпочя. Ну или 4/0 для хантера))00)))



07 апр 2016, 16:12
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

А при чем тут сравнение комбинаций карт и одной карты? Сложна.



07 апр 2016, 16:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru