Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

с ктуна йог в голос. 

когда летят бафы в вражеских крипов а тебе в лицо летит сваип. это   



21 апр 2016, 22:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А я угораю с другого. Близы  писали что хотят убрать из игры гвгшный рандом. А сами вводят еще больше рандомных карт. Причем будут такие карты которые могут как вытащить слитую игру так и проиграть выигранную если ты решишь их использовать как масло масляное для подстраховки(причем речь не только о йоге). Как то это совсем тупо.

Алсо как я понял там можно будет полутать 13(!!!) халявных паков. Чет там ребята обкурились походу.



21 апр 2016, 23:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в день релиза

1. логинимся, лутаем 3 халявных пака, с первого пака гарантировано получаем ктуна и 2 девки 2/3, которые бафают его на +2/+2

2. дадут квест выиграть 2 игры в стандарте. награда - 5 паков

3. потом дадут квест выиграть еще 7 игр и в награду еще 5 паков

 

если у вас уже будет 3 квеста, то удалят случайный или с наименьшим прогрессом

инфа с реддита



21 апр 2016, 23:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну че какие прогнозы, я так понимаю паладина и скорей всего друида можно сразу пылить

магам, рогам и пристам вроде норм картишек завезли, ну и локи со своей абилкой никуда не денутся) 



22 апр 2016, 00:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Судя по релизнутым картам мета будет строиться вокруг шаманов, как это когда-то было с варлоками. Тир1 колодами на мой взгляд будут шаманы (и фейс и контрол), рамп друиды (скорее всего с ктуном, попробовал накидать http://www.hearthpwn.com/decks/479823-ramp - многое менять не нужно, а араккоа+твины смотрятся очень годно), мидренж ханты и тяжелые контрол паладины с кучей отхила как в старые добрые. Чуть слабее вышеперечисленных: хэндлоки(хороши только из-за жорика), контрол вары(плохо играют с большинством тир1 дек),  и, возможно, присты с ктуном/с драконами как гнобители фейсшаманов.  Роги просто на дне, а любая дека магов слабее вышеперечисленных.



22 апр 2016, 00:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По моему контрол деки против ктуна вообще не смогут играть, там его до +20 +30 забафать к 10-15 ходу как нефиг делать. Особенно с той картой за 9 маны, которая уничтожает существо и дает его статы ктуну. Контрол деки по дефолту не плодят борд, а полагаются на 1-2 сильных существа, так вот, эти карты просто в хлам контрят такой плейстайл. 

  Просто будут ваншоты ехать.

  Лишь бы не получилось - если контрол то ктун  



22 апр 2016, 01:04
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

а мне ололоши и иже с ними говорили, что ктун хуйня и не оп, прошло время, ничего не изменилось, а вот уже и оп оказывается. При том что его ещё и не релизнули даже



22 апр 2016, 03:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Какое же юзлесс говно этот Йогг 

ВНЕЗАПНО(нет)

dmv43 писал(а):

По моему контрол деки против ктуна вообще не смогут играть, там его до +20 +30 забафать к 10-15 ходу как нефиг делать. Особенно с той картой за 9 маны, которая уничтожает существо и дает его статы ктуну. Контрол деки по дефолту не плодят борд, а полагаются на 1-2 сильных существа, так вот, эти карты просто в хлам контрят такой плейстайл. 

  Просто будут ваншоты ехать.

Хех. Казнь, шилдслем, хантер марка, следуй правилам, ульдаманка, хекс, энтомб, швд, полиморф, соул сифон, БГХ. 

Будут ваншотиться, ага  

gt4 писал(а):
контрол вары(плохо играют с большинством тир1 дек)
Имеют хороший или равный винрейт против фейс хантов, рампов, хэндлоков и дракон пристов, которых ты запихал в тир1.



22 апр 2016, 04:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

 

dmv43 писал(а):

По моему контрол деки против ктуна вообще не смогут играть, там его до +20 +30 забафать к 10-15 ходу как нефиг делать. Особенно с той картой за 9 маны, которая уничтожает существо и дает его статы ктуну. Контрол деки по дефолту не плодят борд, а полагаются на 1-2 сильных существа, так вот, эти карты просто в хлам контрят такой плейстайл. 

  Просто будут ваншоты ехать.

Хех. Казнь, шилдслем, хантер марка, следуй правилам, ульдаманка, хекс, энтомб, швд, полиморф, соул сифон, БГХ. 

Будут ваншотиться, ага  

 

при чем тут перечисленные ремувы, если ваншоты будут ехать с батл края Ктуна?
Если я правильно понял мысль



22 апр 2016, 06:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я перепутал К'Туна с Йоггом.
Энивей, ну дропнется он с батлкраем на 20 урона, половину из которого впитают крипы. Ок, чо, у меня 40 брони.



22 апр 2016, 07:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А мне даже сейчас чет кажется что ктун не взлетит. Да там есть сильные карты, вроде уничтожения кричи, но лол, за 8 маны, у приста вон погребение за 6 кек. Конечно против всяких кв это выглядит довольно таки сильно, но тот же хант агролок и агро шам явно получат довольно много сильных карт. И единственная ктун дека которая как мне кажется сможет дожить против такого до розыгрыша непосредственно ктуна это ктун прист, пристам чет много хилов с батлкраев завезли. У варов понравился типчик 6/5 за 7 который дает рандом веапон, вот это сильно, ну и карта которая по сути заменит надсмотрщика, лол, т.к. делает по сути тоже самое но стоит при этом 1 маны, это тоже (КЕК). Вообще по варам как мне кажется реально может заиграть мидренж вар просто как мидренж дека. У друлей понравилось дерево за ману, мне кажется будет играться однозначно с учетом нерфа соваза.

А вот насчет шаманов согласен, там кучу имба карт водвезли, всякие эволвы, 7/7 за 4 (лол), снятие оверлоадов за 2 с 3/2 дропом (вы че ебанутые?) ну и не только это. Ну кароче посмотрим, только я бы не стал по первым дням и даже неделям судить т.к. будет повышенны хайп к новым картам, а вот через 2-3 недели когда все более менее устаканится можно уже будет делать выводы.



22 апр 2016, 07:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Особенно с той картой за 9 маны, которая уничтожает существо и дает его статы ктуну... 

карта роговская, а рог тут вроде как уже записали в днища )


я как раз хотел спросить, на сколько вы собрались отожрать Ктуна, чтобы пробить вару 50+ армора, но Аларон меня опередил.



22 апр 2016, 07:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

gt4 писал(а):
контрол вары(плохо играют с большинством тир1 дек)
Имеют хороший или равный винрейт против фейс хантов, рампов, хэндлоков и дракон пристов, которых ты запихал в тир1.

Фейс хантов я вообще не упоминал, с фейс шаманами - да, хороший 60/40. С контрол шаманами сильно в минус. С рампами 50/50, этот матчап сильно зависит от дек (наличие бк, харрисона, да и как зайдет друиду в начале). С паладинамии и мидренж хантами скорее в минус. Драконопристы и хэндлоки упомянуты вместе с варами в тире "немного хуже" и их в любом случае будет мало. Кстати с хэндлоками вары и так играли 50/50, а с учетом изменений тоже будут играть в минус, десбайт и бгх довольно сильно решали в этом матчапе, плюс довольно сильно решал второй бравл, который в медленной мете бесполезен.



22 апр 2016, 09:54
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

пора варам бронишку нерфить, чтоб допустим больше 15 брони не стакалось 

 

   



22 апр 2016, 10:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Ловите фризмага!



22 апр 2016, 11:05
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Hearthstone тред

Катала писал(а):

пора варам бронишку нерфить, чтоб допустим больше 15 брони не стакалось 

 

   

Если уж ограничивать то до 30 



22 апр 2016, 11:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну либо понерфить щилд слэм, чтоб снимал всю броню, а то больно жирно всё это, даже с герой не пробить     



22 апр 2016, 11:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Либо аггро и мидренж животные просто сходят нахой?
Пожалуй, да, именно так и поступим.



22 апр 2016, 11:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

петухов обмазывающихся всю игру бронёй никто не любит, иди погуляй



22 апр 2016, 11:29
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Hearthstone тред
Не так, чтобы контроль-джентльмены нуждались в любви аггро-собак.
 


22 апр 2016, 11:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru