Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

Ну да, один из немногих ру стримеров, которые играют в топ10. Или ты смотришь стрим, чтобы почитать чатик и послушать смешные шутки (на самом деле нет)? 

А о его шутках и общение с чатиком, ну что тут взять - пацану 18лет, но при этом он пытается делать адекватный контент на ютубе, да и на стриме он хорошо объясняет свои ходы



25 апр 2016, 19:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-1
Сообщение Hearthstone тред

хотел что-то ответить но потом подумал и понял что из ру сегмента ни кого не могу вспомнить что б он был адекватен и показывал качественный контент.

обьяснение ходов это ваин на то что тебе в комбо воине не зашла фул комба и таурисан на 6 ход:? 

что-то на уровне карины только с членом



25 апр 2016, 20:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, объяснение ходов это объяснение ходов. Вайн это вайн.

Если тебе не нравится стример то очевидно, что он тебе не нравится. Какой смысл спорить?!

Инфы что как и зачем по геймплею на стриме Сильвера достаточно, про шутейки выше написали - возраст, да и не сказать что он неадекватный какой-то. 

Ну ноет на топдеки и что теперь?



25 апр 2016, 20:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас бы помойный русегмент твитча смотреть. 



25 апр 2016, 20:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Нет, объяснение ходов это объяснение ходов. Вайн это вайн.

Если тебе не нравится стример то очевидно, что он тебе не нравится. Какой смысл спорить?!

Инфы что как и зачем по геймплею на стриме Сильвера достаточно, про шутейки выше написали - возраст, да и не сказать что он неадекватный какой-то. 

Ну ноет на топдеки и что теперь?

он ведёт себя, как балованная 13ти летняя пизда, как можно объяснять это возрастом или ещё чем? Я в 18 работал и учился, к примеру, у него переходный возраст затянулся или что блять?



25 апр 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лучше стрима фриттеруса по хс нету



25 апр 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

Phillsir писал(а):

Нет, объяснение ходов это объяснение ходов. Вайн это вайн.

Если тебе не нравится стример то очевидно, что он тебе не нравится. Какой смысл спорить?!

Инфы что как и зачем по геймплею на стриме Сильвера достаточно, про шутейки выше написали - возраст, да и не сказать что он неадекватный какой-то. 

Ну ноет на топдеки и что теперь?

он ведёт себя, как балованная 13ти летняя пизда, как можно объяснять это возрастом или ещё чем? Я в 18 работал и учился, к примеру, у него переходный возраст затянулся или что блять?

У тебя что комплекс по поводу того что парень в свои 18 держит такую аудиторию? (ты просто не первый раз пытаешься влить на него свой понос) ведет себя и расуждает для своих лет он кстати весьма не плохо. Ты дружок свои посты то перечитай, прежде чем судить кто тупая пизда, а стримы Сильвера это конечно ок, он и Хобо, получаю огромное удовольствие от этих двух ребят.



25 апр 2016, 22:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сильвер не плохой чувак,  но ходы он объясняет хуже того же Гнума,  у которого игра в разы слабее.  Мне только лайфкоуч нравится.  Хотя смотрю нагиба ради лулзов



25 апр 2016, 22:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сильвернейм вроде и нормальный стример, но как же уже заебали одни и теже шуточки по скрытый пул, маленькая вебка, снайперы, боты плюс в чат и тд. Я конечно понимаю, что ему выгодно всю эту хуйню нести, т.к основной аудитории это только и нужно, но смотреть стало не возможно.



25 апр 2016, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

госпади. 

всегда думал что рак ХС комьюнити это гнум с его чсв. 

сегодня я узнал что есть чувак сильвернейм.  просто дно пробили  

Тебе определенно надо посмотреть стрим нагиба.



25 апр 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Че по распилу?

Комбу я думаю 100% пылить, 1 бгх оставить, что на счет деревьев?



25 апр 2016, 23:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

Че по распилу?

Комбу я думаю 100% пылить, 1 бгх оставить, что на счет деревьев?

 

по-моему, проще простого: распылить в данный момент всё, чем не играешь. Потому что в целом - ты ничего не теряешь и не приобретаешь: просто возвращаешь стоимость карт, скрафченых тобой когда-либо (даже если конкретно понерфленные ты не крафтил, а получил с паков)



26 апр 2016, 00:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Деревья пошли на дрова, изи пыль.

А ещё я распылил 2 блейд фьюри и поревел в подушку.



26 апр 2016, 00:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

поревел в подушку.

 

зашивай пердушку!



26 апр 2016, 00:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну че пацаны на что будем крошеробелчеров и лотхиба с бумчанским менять?



26 апр 2016, 09:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну по идее таких универсальных существ больше быть не должно. В каждой колоде будут свои индивидуальные 4,5,7-дропы



26 апр 2016, 09:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

ну по идее таких универсальных существ больше быть не должно. В каждой колоде будут свои индивидуальные 4,5,7-дропы

Ну их же можно чем то заменить там? Или это официальная смерть мидренж дек (кроме мб рог хантов и палов)?



26 апр 2016, 10:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну из нейтральных 4-5 дропов я вижу только Йети, Violet Teacher, Сенджин, Азур дрейк, остальные уже ситуативны. И это радует, очень.



26 апр 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а тяжелые 7+ дропы? Мб дрейки?



26 апр 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

до всех этих Бумов играли Рагнаросы и Кэрны



26 апр 2016, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru