Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

каточка была щас такая:

 

 

представляю как у чувака порвало очко   

 

Подскажите братцы, а из зулока какие карты уходят в стандартном режиме? 



26 апр 2016, 11:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

накидал примерный лист контроль вара в стандарте, представьте, что старый хилбот - это новый хилбот 6/6

bloodhoof brave кажется недостаточно самостоятельной картой, чтобы его использовать, поэтому пока сенджин

не уверен насчет БГХ, даже в контроль деках очень высоко ценился его потенциал к темпо свингу



26 апр 2016, 11:52
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Подскажите братцы, а из зулока какие карты уходят в стандартном режиме? 

имплоужен, нерубы, хаунтед криперы, ганг боссы, крошер, дарк бомб.

правда хз, играют ли все эти карты нынешние зоо, ибо не заходил в игру давненько



26 апр 2016, 11:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Эти раскапывающие карты такая мразь. Зачем думать, как сделать колоду максимально гибкой, когда можно в любой ситуации пикать карту, наиболее подходящую именно в текущий момент?



26 апр 2016, 11:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Эти раскапывающие карты такая мразь. Зачем думать, как сделать колоду максимально гибкой, когда можно в любой ситуации пикать карту, наиболее подходящую именно в текущий момент?

 

возможно, ты как раз сейчас описал результат гибкости колоды, которую дают им археологи благодаря кличу (а с Бранном гибкость увеличивается в геометрической прогрессии)

 

slayred писал(а):

имплоужен, нерубы, хаунтед криперы, ганг боссы, крошер, дарк бомб

 

всё, кроме бомбы и крошшеров очень даже играется. Без этих карт не будет уже такого агро дикого   



26 апр 2016, 12:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Меня в принципе трясёт с этого "раскопать". Составил плохую колоду, дерьмово смуллиганился, сделал несколько неправильных шагов, которые в колоде без раскопок стоили бы игры - без проблем, просто лутаешь с 6-3 флеймстрайк и жизнь налаживается. Пусть кладут в руку рандомную карту как Тенетник.

Коала, только вот эмплоужен, нерубы, криперы, гангбоссы и даже крошшеры не имеют отношения к аггро.



26 апр 2016, 12:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лолшто все зулоки эти карты играют кроме крошшера(его и лепров играют просто агро локи) а зулок это и есть разновидность агродеки. (хотя есть кто ее рассматривает как мидренж или даже контрол деки).

Но думаю зулок то как раз не умрет никогда просто за счет расовой абилки и концепции.



26 апр 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

каточка была щас такая:

 

 

представляю как у чувака порвало очко   

 

Подскажите братцы, а из зулока какие карты уходят в стандартном режиме? 

у меня на пару ходов пораньше получалось http://imgur.com/szHcFVo 



26 апр 2016, 12:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Такс такс такс што тут у нас зу теперь аггродека ахаха наканецта!

Утомили уже раз в полгода поднимать эту тему. Аггро игнорирует стол и делает с большой болью, андервэлью и слёзами исключительно маст-хевные размены. Зу это ранняя мидренж дека, играющая от стола, которая стремится его завоевать и не потерять до конца игры. То, что игры и там, и сям могут закончиться на 6ом ходу, не означает, что колоды исповедуют одну и ту же философию и относятся к одному архетипу.



26 апр 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Опять путаница фейс концепции и агро архетипа.

У меня пруфы есть. Этот сайт (не википедия конечно), но врать не будет!



26 апр 2016, 12:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Классный сайт. Там випон вары (те, что с риперами, героиками, апгрейдами, аргент коммандером и пиратками) в темпо попали )))0)))
Вот эта прелесть: http://www.hearthstonetopdeck.com/deck/wild/3076/worldface-theude В мидренже.

Секрет паладин (это который с двумя 6-дропами, Бумом и Тирионом) в аггро))00)))

Можно доверять!



26 апр 2016, 12:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну на херспавне так то зоо тоже в агро, так что. А что это за хант я такого впервые вижу (судя по тому что он 2014го года и с канюком и пауками может на тот момент он и был мидренжем). 



26 апр 2016, 12:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):
Зу это ранняя мидренж дека

каждый день что-то новое узнаю

спс ПГ   



26 апр 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

секрет-пал не аггро-дека, конеееечно, удивительное рядом.



26 апр 2016, 12:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

накидал примерный лист контроль вара в стандарте, представьте, что старый хилбот - это новый хилбот 6/6

bloodhoof brave кажется недостаточно самостоятельной картой, чтобы его использовать, поэтому пока сенджин

не уверен насчет БГХ, даже в контроль деках очень высоко ценился его потенциал к темпо свингу

А зачем новые хилботы если они дезратлом хилят как зомбиче противника а не тебя? Мне казалось это дедкард для всех кроме пристов.



26 апр 2016, 13:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Потому что это 6-6 тела за 5, а хил противника для p2w не имеет никакого значения, он редко к 5ому ходу наносит 8 урона в лицо в принципе.

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):
Зу это ранняя мидренж дека

каждый день что-то новое узнаю

спс ПГ   

Т.к. ты давно читаешь ХС тред, то ты либо пропустил все обсуждения (2? 3?) "Зу - аггро или мидренж", ну или же просто даун (зная тебя по форуму, я скорее склоняюсь ко второму). Если в эпоху 5-7 и соулфаеров ещё могли возникать сомнения на сей счёт(нет, это финишеры), то сейчас -  

Тот хантер, которого я привёл в пример, в актуале имел только два дропа дороже 3х (Лирой за 4 и Лоатеб), но на этом сайте это мидренж)))00)



26 апр 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А канюк? Плюс как мне кажется там идет расчет на хорошие дропы с паука. Это похоже чем то на гибрид ханта, вроде все атрибуты агро есть, но в то же время там держат львов и крошеров, но если эти карты не придут то колода мало чем от агроханта отличается (ты можешь умереть даже не узнав что играл против гибрида а не агры). 



26 апр 2016, 13:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я хз у меня на зуу в 80% побед - один и тот же сценарий: набить как можно больше урона в лицо в начале игры, дождаться бранна + механоусилителя (виндфури+повер овервелминг) или лироя и финишнуть. Как только начинаю ремувать вражеских крипов - сразу же сливаю.



26 апр 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Я хз у меня на зуу в 80% побед - один и тот же сценарий на зуу: набить как можно больше урона в лицо в начале игры, дождаться бранна + механоусилителя (виндфури+повер овервелминг) или лироя и финишнуть. Как только начинаю ремувать вражеских крипов - сразу же сливаю.

Щас окажется что ты играешь на комбодеке.



26 апр 2016, 13:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А канюк?

Канюк тогда стоил 2 или 3 маны, а вебспиннерами баффался +1/+1 андертейкер и крутился канюк.



26 апр 2016, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru