Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Потому что это 6-6 тела за 5, а хил противника для p2w не имеет никакого значения, он редко к 5ому ходу наносит 8 урона в лицо в принципе.

Да это понятно просто вот будет ситуация что ты разыграл алексу а макака еще не пришла. И вот ты топдекаешь этого хилбота, и че какие твои действия? Поставишь противник изи отхилится на 8 и ты не сможешь зафинишить вепонами или громашем, не поставишь, потеряешь темп.



26 апр 2016, 13:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Потому что это 6-6 тела за 5, а хил противника для p2w не имеет никакого значения, он редко к 5ому ходу наносит 8 урона в лицо в принципе.

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):
Зу это ранняя мидренж дека

каждый день что-то новое узнаю

спс ПГ   

Т.к. ты давно читаешь ХС тред, то ты либо пропустил все обсуждения (2? 3?) "Зу - аггро или мидренж", ну или же просто даун (зная тебя по форуму, я скорее склоняюсь ко второму). Если в эпоху 5-7 и соулфаеров ещё могли возникать сомнения на сей счёт(нет, это финишеры), то сейчас -  

Тот хантер, которого я привёл в пример, в актуале имел только два дропа дороже 3х (Лирой за 4 и Лоатеб), но на этом сайте это мидренж)))00)

Ну конечно всем очень интересны рассуждения дурочка Аларона, по поводу того относится ли зуу к агродекам. Все читают прям не пропускают 

это такой бред, что даже спорить не хочется 

 

скоро будет "фризмаг - это поздняя фейс дека, потому что игнорит стол и отправляет все в лицо, только происходит это не на 6 а на 12 ходу"   



26 апр 2016, 13:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А, так ты видимо один из тех, кто полгода-год назад усирался, что Зу это аггро, а потом получил леща от сведущих господ в треде и на полгода исчез.

В таком случае, спроси, будь другом, в личку Лекария, P3Wx2, Бичpro на это счёт, а потом запости сюда то, что тебе ответят (: oh wai~

Алекса агрессивно в 98% случаев юзается с чётким планом на ближайшие два хода (т.е. в подходящий игровой момент и с уже нужными для реализации этого плана картами в руке). Если ты юзаешь Алексу агрессивно без возможности зафинишить противника в ближайшие 1, максимум два хода, то в 98% случаев ты делаешь что-то неправильно. Не говоря уже о том, что от Алексы можно отказаться в колоде в принципе.



26 апр 2016, 13:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

Потому что это 6-6 тела за 5, а хил противника для p2w не имеет никакого значения, он редко к 5ому ходу наносит 8 урона в лицо в принципе.

Да это понятно просто вот будет ситуация что ты разыграл алексу а макака еще не пришла. И вот ты топдекаешь этого хилбота, и че какие твои действия? Поставишь противник изи отхилится на 8 и ты не сможешь зафинишить вепонами или громашем, не поставишь, потеряешь темп.

> изи отхилится на 8
> тело 6/6 за 5 маны
 



26 апр 2016, 13:34
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Вот какую прелесть откопал: http://prestige-gaming.ru/obzor_tekuschei_igrovoi_meti_kontrol_voin_ramp_druid_zoo_-t46610.html?hilit=%D0%B7%D1%83,%20%D0%B0%D0%B3%D0%B3%D1%80%D0%BE,%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B6,%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB

Сегодня ты узнаешь много нового, Лабту  



26 апр 2016, 13:37
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

А, так ты видимо один из тех, кто полгода-год назад усирался, что Зу это аггро, а потом получил леща от сведущих господ в треде и на полгода исчез.

В таком случае, спроси, будь другом, в личку Лекария, P3Wx2, Бичpro на это счёт, а потом запости сюда то, что тебе ответят (: oh wai~

ты дурак чтоли? я не участвую в таких спорах  

я и сейчас тебе ничего не доказываю, мне вобще насрать на то что ты там думаешь, бичпро, ещеодинбичпро и все бичи вместе взятые 

 

всегда с иронией относился к подобным вкукарекам, которые по сути ничего не меняют, но надо б***ь изойти на говно, но доказать принадлежность деки к определнному архетипу, принадлежность какого-то архетипа к пидорам и тд

осталю это занятие дурочкам типа тебя   



26 апр 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

 

> изи отхилится на 8
> тело 6/6 за 5 маны
 

>изи законтрил темпосильвану на 6й

  



26 апр 2016, 13:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Может в новом патче забудутся уже как страшный сон эти темпосильваны и темпобгх.



26 апр 2016, 13:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):


Алекса агрессивно в 98% случаев юзается с чётким планом на ближайшие два хода (т.е. в подходящий игровой момент и с уже нужными для реализации этого плана картами в руке). Если ты юзаешь Алексу агрессивно без возможности зафинишить противника в ближайшие 1, максимум два хода, то в 98% случаев ты делаешь что-то неправильно. Не говоря уже о том, что от Алексы можно отказаться в колоде в принципе.

Но ведт сама Алекса с горехавлом это и есть то что зафинишивает игру в 1 ход.  



26 апр 2016, 13:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):
ты дурак чтоли? я не участвую в таких спорах  

я и сейчас тебе ничего не доказываю, мне вобще насрать на то что ты там думаешь, бичпро, ещеодинбичпро и все бичи вместе взятые 

 

всегда с иронией относился к подобным вкукарекам, которые по сути ничего не меняют, но надо блять изойти на говно, но доказать принадлежность деки к определнному архетипу, принадлежность какого-то архетипа к пидорам и тд

осталю это занятие дурочкам типа тебя   

Соре, не перевариваю дебиков, которые лезут в серьёзное(тм) обсуждение со своими саркастическими подколками, сами отыгрывая лишь пару каток после смены в урановой шахте на каком-нибудь аггродерьме. Порой увлекаюсь.



26 апр 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

На самом деле это тоже не истина в последней инстанции. Не сомневаюсь, что у каждого в этом споре свои неопровержимые доказательсва и он в них свято верит. К влову на херзспавне демонзушник относится к мидренж декам, а то что щас играют с гигантосами и спамом мелочевки к агре. Вообще наскок я помню прошлый спор ххх страниц назад закончился примерно тем  что все сошлись во мнении что стало сложнее определять архетипы колод, т.к. многие мидренж-темпо имеют тяжелых существ и при этом играют как агро разбивая лицо.



26 апр 2016, 14:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Лабту писал(а):
ты дурак чтоли? я не участвую в таких спорах  

я и сейчас тебе ничего не доказываю, мне вобще насрать на то что ты там думаешь, бичпро, ещеодинбичпро и все бичи вместе взятые 

 

всегда с иронией относился к подобным вкукарекам, которые по сути ничего не меняют, но надо блять изойти на говно, но доказать принадлежность деки к определнному архетипу, принадлежность какого-то архетипа к пидорам и тд

осталю это занятие дурочкам типа тебя   

Соре, не перевариваю дебиков, которые лезут в серьёзное(тм) обсуждение со своими саркастическими подколками, сами отыгрывая лишь пару каток после смены в урановой шахте на каком-нибудь аггродерьме раннем темпо мидренж с вынужденными элементами контроля. Порой увлекаюсь.

Да ничего страшного. Я думаю, что всем насрать. Ты же Аларон.

з.ы. пофиксил чутка   



26 апр 2016, 14:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Больше смайликов, пожалуйста. Так твоя безучастность выглядит особенно отчётливо.
(:



26 апр 2016, 14:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Я конечно всё понимаю, но вот ранний мидрейндж нет(



26 апр 2016, 14:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Hearthstone тред

Раннее лето, ранняя пташка, ранний мидрейндж...  

 

п.с. Чёж это выходит, играл на мидрейндж ханте: Аларон ругался, что я агро-обезьяна. Играю на агро-варлоке: оказывается я благородный мидрендж-господин по словам того же Аларона. Что творится-то, господа?



26 апр 2016, 14:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На комбо-темпо тогда уж!



26 апр 2016, 14:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Мидренж ханте с лепрогеями и абузивами, помним-помним.
Есть контроль- и комбо-джентльмены, милл-чудаки (не как что-то плохое) и все остальные разной степени паршивости от вполне приличных (мидренж разбойники, шаманы) до отбросов (все аггро, мехмаги, Зу, комбодруиды, тысячи их).

Т.е. ты всегда был обезьяной (в ХСе, офк), ничего не поменялось со временем.



26 апр 2016, 15:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Надеюсь, комбо-темпо соответствует хотя бы клерку среднего звена по почётности выбора деки. Я прост не могу играть деками, которые ненавидит Аларон!

 

п.с. ваще никогда не играл с лепрогеями, ты меня с кем-то попутал, дядя. Мне нравятся сильные существа - я играл на классическом мидрендже с вебспиннерами, 1-2 снейк трапой, морозной трапой, белчеры там даже были и т.д.



26 апр 2016, 15:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

О, опять темка по хантам, мы же, вроде, давно решили, что любой хант - агро-дебил.



26 апр 2016, 15:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это мы еще даже не дошли до различий между кв и фатиг варом!  

Accnapg писал(а):

О, опять темка по хантам, мы же, вроде, давно решили, что любой хант - агро-дебил.

Тихо там! Ханты сложные и лакозависимые. А вообще мне их даже немного жалко если честно. Они и так были мягко говоря не в лучшей форме, так им еще и карты порезали. За последнюю неделю я шаманов с рогами чаще видел чем их. И к слову ни одному не проиграл из тех что видел.



26 апр 2016, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru