Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну вообще серьёзно порезали только фейс-хантов: голема, сову, кинжальщика. Для них это критично. Для мидрейнджа сова за 3 маны, метка за 1 маны и кинжальщик с 2 урона не так критично как для фейс ханта, я думаю.



26 апр 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ващет кинжальщик для всех критичен как по мне. Аколита или жрицу фришно ты убить уже не можешь, крошер вскрыть тоже не можешь. Ну и сова с меткой неприятны ибо комба гнум метка собакены на что то сильное уже не работает на 5й ход.



26 апр 2016, 15:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

Хантам понерфили ранний мидрейндж  



26 апр 2016, 16:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):
п.с. ваще никогда не играл с лепрогеями, ты меня с кем-то попутал, дядя. Мне нравятся сильные существа - я играл на классическом мидрендже с вебспиннерами, 1-2 снейк трапой, морозной трапой, белчеры там даже были и т.д.

Ты ту дечку сможешь ещё раз линкануть?



26 апр 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чето легчайший 5й ранг на 2м акке на штановском темпо-варе.

Очень порадовала дека. 

Особенно когда выставляешь Рагну, Варианна по темпу, а там бгх обычно нет.



26 апр 2016, 17:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тоже катаю этим мидренж варом ток без вариана ринна (т.к. его и ранее распыленного керна нету), заместо этих 2х карт положил корову с таунтом 4/5 за 6 и сильвану, но тем не менее винрейт чет радует, дечка очень похожа на патрона только лучше в нынешней мете.



26 апр 2016, 17:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Керн с варианном очень хорошо играют в этой деке.



26 апр 2016, 17:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну они хороши против контроль колод а против агры хорош тока вариан т.к. может вытащить белчерино, но с другой стороны ты не юзаешь в этот ход расовую и можешь отлететь от лавабурстов и краклов.



26 апр 2016, 17:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну хз. Варианн как финишер, против аггры выигрывал пару раз вытаскивая варианном грома или рагну когда у обоих лоу хп.

Хотя опыт у меня на этой деке небольшой, 15>5 ранк за 1 день.



26 апр 2016, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну там главное чтобы вепоны на старте подвезли.



26 апр 2016, 18:00
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ну они хороши против контроль колод а против агры хорош тока вариан т.к. может вытащить белчерино, но с другой стороны ты не юзаешь в этот ход расовую и можешь отлететь от лавабурстов и краклов.

Ты и так отъедешь если на лоухп остался. Эта дека не спамит армор и ремувалы до лейт гейма, а пытается играть от доски гораздо раньше



26 апр 2016, 19:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Gutts писал(а):

Suslik писал(а):

ну они хороши против контроль колод а против агры хорош тока вариан т.к. может вытащить белчерино, но с другой стороны ты не юзаешь в этот ход расовую и можешь отлететь от лавабурстов и краклов.

Ты и так отъедешь если на лоухп остался. Эта дека не спамит армор и ремувалы до лейт гейма, а пытается играть от доски гораздо раньше

Ну как тебе сказать, учитывая что я могу чуть не каждый ход спамить белчеров, эту свою коровку 4/5 с бабленским, макак и раскручивать все это под арморсмитами а в худшем случае еще и жать расовую пробить меня довольно сложно.

А насчет играть в лицо. Ну знаешь попадется там хант обмазанный фросттрапами, ты в него попытаешьзя заехать с крошерино, он тебе вернется в руку и все ты весь свой темп проиграл. А с трапами ты не угадаешь на самом деле щас и фейсы играют с фризами и мидренжи с фаер, тяжело такое обыгрывать.



26 апр 2016, 19:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я вот на ханте,к 5 рангу в день по пару игр двигался ) Там был один аркан голем,и я его распылил )В колоде джаглеры и один лепрогей был,че теперь делать епта :D Он гамнолоков убивал норм,а они одни и попадались



26 апр 2016, 19:49
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Gutts писал(а):

Suslik писал(а):

ну они хороши против контроль колод а против агры хорош тока вариан т.к. может вытащить белчерино, но с другой стороны ты не юзаешь в этот ход расовую и можешь отлететь от лавабурстов и краклов.

Ты и так отъедешь если на лоухп остался. Эта дека не спамит армор и ремувалы до лейт гейма, а пытается играть от доски гораздо раньше

Ну как тебе сказать, учитывая что я могу чуть не каждый ход спамить белчеров, эту свою коровку 4/5 с бабленским, макак и раскручивать все это под арморсмитами а в худшем случае еще и жать расовую пробить меня довольно сложно.

А насчет играть в лицо. Ну знаешь попадется там хант обмазанный фросттрапами, ты в него попытаешьзя заехать с крошерино, он тебе вернется в руку и все ты весь свой темп проиграл. А с трапами ты не угадаешь на самом деле щас и фейсы играют с фризами и мидренжи с фаер, тяжело такое обыгрывать.

 

Я просто учел сценарий когда таунты внезапно не заходят или получают сайленс. Тем не менее дека интересная, но не поиграл на ней особо, варчик у меня уже давно золотой       , а вот присту еще 40 побед фармить, пересел на него. Надеюсь что   /   будут норм в стандарте



26 апр 2016, 19:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Прокатился на фейс    по всяким ктун друидам и смешным варам на us серверах, что  в принципе ожидаемо. 



26 апр 2016, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

что что агро шамы оп будут, карта 7-7 за 4 столько пуканов взорвет , вар агро тож норм будет имхо



26 апр 2016, 21:35
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Аггра. Ммм кайф.

 

Апд. Слепил по фастику чтобы посмотреть что из фрипаков выпадет. 5-0 на 5 ранге в констре    Контроль дауны отлетают на раз два.



26 апр 2016, 21:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

что что агро шамы оп будут, карта 7-7 за 4 столько пуканов взорвет , вар агро тож норм будет имхо

Есть карты которые нормально будут панишить этот 4дроп с 2 оверлоада. Тот же алдор\хумилити по сути уничтожает все вэлью с этой карты.

  Но может и появятся аггро шаманы вещающие рокбайтер + виндфури на следующем, и сразу 20 дамага в лицо  



26 апр 2016, 22:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да опять все будет зависеть от захода.



26 апр 2016, 22:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Да опять все будет зависеть от захода.

Если так посудить, то большинство классов никак не смогут ответить 7-7 на 4 или на 3, может шаманы даже каких то пайнт сайзд саммонеров вставят, так как уже нету шилдед миниботов и прочего, а ёрлигейм и так хорош, только для того чтобы ставить эту карту на 3 против контрол дек и выигрывать на 5.



26 апр 2016, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru