Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

ну до этого же как то отвечали на разрушителя который так же может прокнуть с 7 атаки и у которого на 1 перегрузку меньше. 



26 апр 2016, 23:24
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

ну до этого же как то отвечали на разрушителя который так же может прокнуть с 7 атаки и у которого на 1 перегрузку меньше. 

Может прокнуть это не то, что делает карту хорошей и там средний показатель намного ниже.  И сейчас появился топовый 2 дроп сбрасывающий оверлоад, что только повышает силу этой карты.



26 апр 2016, 23:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вон коленто на шамане с этими 7-7 типами за 4 норм идет пока.



27 апр 2016, 00:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тут решил зарашить пару каток за завтраком с новыми картами. Попался против К'Ктун приста. Чот жесть какая-то. Сильные темпо существа, все бафают ктуна. Чот переехал жоще драгонприста. Ктун к 10 ходу был под 32/32, дожидаться не стал и законсидил.



27 апр 2016, 07:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

во фри формате деки на богах будут павнить ?



27 апр 2016, 07:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

для любителей статистики: в 107 паках прокнули Жуткомонстр, 2 Зеруса,  Хухуран, Чо'галл, золотой И'шарадж, потом голда кончилась ), надо будет еще дейлики доделать, может чего путного дадут.



27 апр 2016, 07:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

тут решил зарашить пару каток за завтраком с новыми картами. Попался против К'Ктун приста. Чот жесть какая-то. Сильные темпо существа, все бафают ктуна. Чот переехал жоще драгонприста. Ктун к 10 ходу был под 32/32, дожидаться не стал и законсидил.

Насколько я помню если брать внеклассовые существа то там с точки зрения статов интересные карты начинаются тока где то с 6й маны, все что раньше мусор. Но у пристов есть лютые кричи с неадекватным хилом батлкраем, причем есть такие которые по таргету хилят, то есть темпо прист через аукенаек из риал.

Думаю тут вот насколько может зайти вместо бума в мидренж вара новая классовая лега которая дает рандом веапон.



27 апр 2016, 09:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а тебе какие надо за 3 5-5 чтоли, норм там карты есть



27 апр 2016, 10:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я бы нового зу попробовал вот там говорят валуе так валуе.



27 апр 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

40 паков, три лендарки. 

Ща буду тестить п2в вара с йогг сароном



27 апр 2016, 11:07
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Я бы нового зу попробовал вот там говорят валуе так валуе.

а что там за новый зу?



27 апр 2016, 11:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну на новых картах в смысле.



27 апр 2016, 11:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это я понял. Но чот опасаюсь, что новый зу будет консидить после первого флеймстрайка. 



27 апр 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все нормально с новым зуу, ему ничего критичного не убрали, а новые карты заходят ему очень хорошо

"ранний мидренж" у него как всегда на высоте



27 апр 2016, 11:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Я бы нового зу попробовал вот там говорят валуе так валуе.

Тебе под ником нужно какую-то приписку с валуе. Что-нибудь вроде "валуе-о-митер".



27 апр 2016, 11:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

это я понял. Но чот опасаюсь, что новый зу будет консидить после первого флеймстрайка. 

думаю что то вроде такого

http://www.hearthpwn.com/decks/502782-wotog-new-legend-zoo

может такого

http://www.hearthpwn.com/decks/484684-83-win-rate-wotog-sea-giant-zoo

 

Ну я думаю это еще не окончательный вариант, мета еще не сормировалась. 


Alaron писал(а):

Suslik писал(а):

Я бы нового зу попробовал вот там говорят валуе так валуе.

Тебе под ником нужно какую-то приписку с валуе. Что-нибудь вроде "валуе-о-митер".

мне вчера с классик пака за подглядывающий дейлик упал думхаммер, так что думаю путь уже обозначен.

http://www.hearthpwn.com/decks/484424-wotog-tempo-smorc-shaman

 



27 апр 2016, 11:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
11
Сообщение Hearthstone тред

Это пиздец смешно  



27 апр 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я жду видоса, где Yogg кастует пиробласт в лицо тому кто его выставил и,  желательно, убивает его при этом

 

думаю в течении недели такое нарандомят



27 апр 2016, 13:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

мне вчера с классик пака за подглядывающий дейлик упал думхаммер, так что думаю путь уже обозначен.

 

у меня было 2 думхаммера офк, я очень не хотел играть фейс шаманом, после того как взял 500 побед, но первая карта, октрытая мной в этом дополнении сама указала мне дорогу 

 



27 апр 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я жду видоса, где Yogg кастует пиробласт в лицо тому кто его выставил и,  желательно, убивает его при этом

 

думаю в течении недели такое нарандомят

У Крипа недавно на стриме был момент где йог на фатиге стал 2 спринта. Валуе, что тут еще сказать.   



27 апр 2016, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru