Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот это жирный пак попался   



28 апр 2016, 09:58
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Мне 3 мурквизитора упало:( 



28 апр 2016, 10:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне 4 призыва (один из которых золотой) паловских за 5 маны упало с 13ти то паков кек.



28 апр 2016, 10:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Вот это жирный пак попался   

 

 

 



28 апр 2016, 11:51
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Есть какие-нибудь революционные C'Thun деки на рогу или воина?



28 апр 2016, 12:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Hearthstone тред

Старт экспаншеннов - лучшее время, чтобы попробовать себя в декостроительстве. Огромное поле для экспериментов, причем все эти эксперименты имеют право на жизнь пару недель, пока котлеты не нашли оптимальные деки, но нет, нихочу ничего придумывать, хачу СПОЛИТЕ ДЕКИ НЕТДЕКИ ПЛС МММ



28 апр 2016, 12:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сделал супер имба колоду на вара на с 20 до 5 вин рейт процентов 75   , зацените #340



28 апр 2016, 12:57
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Hearthstone тред

если что я стримлю (лега - патрон вар - рамп дру - шам)



28 апр 2016, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

играю без новых легендарок , сделал супер имба колоду на вара на с 20 до 5 вин рейт процентов 75   зацените #585

у тебя там Малкорок 



28 апр 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну я имею ввиду этих опопсевших богов, алл деки играют с ними , неужели у людей нет мозгов что нибудь свое придумовать -_-  просто как по шаблону  все  общие карты у всех дек одинаковые , самый долбанутый аддон 



28 апр 2016, 13:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ктуна раздали всем, привет.



28 апр 2016, 13:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я в курсе спс ) 



28 апр 2016, 13:15
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

ну я имею ввиду этих опопсевших богов, алл деки играют с ними , неужели у людей нет мозгов что нибудь свое придумовать -_-  просто как по шаблону  все  общие карты у всех дек одинаковые , самый долбанутый аддон 

куда уж им до любителей постучать топорами в лицо 



28 апр 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

ну я имею ввиду этих опопсевших богов, алл деки играют с ними , неужели у людей нет мозгов что нибудь свое придумовать -_-  просто как по шаблону  все  общие карты у всех дек одинаковые , самый долбанутый аддон 

только вчера аддон вышел, боги уже опопсели и их играют в АЛЛ ДЕКАХ. лол что? как раз много фейсшамов и зуу, там вобще богов нет

сейчас все пробуют огромное кол-во дек, как все деки могут быть одинаковые? 



28 апр 2016, 13:28
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Зеу писал(а):

Вот это жирный пак попался   

 

 

 

Ссанный лакерок  (с) Санчес



28 апр 2016, 13:58
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Hearthstone тред

а мне пират вар по душе :D 



28 апр 2016, 14:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У сджов седня на стриме была интересная дека, он пытался как то приспособить допатчевого мидреж вара на вариан рине в новый патч. Только щас немного поменялась ситуация помойму раньше было больше ремувалов в виде спелов а щас стало больше валуе именно на столе. Но этот вар вроде как все равно работает, просто хрип карты стали играть хуже. Думаю вот что скрафтить лучше помимо вариана ринна, блек кнайта или малкрока или как его там кароче варовскую легу. Просто там опять получается будут ситуации когда этот пацан может достать гореховл а может проклятый клинок, а кнайт учитывая скок щас таунтов играет всегда будет актуален, убить какого нить имп босса или гигантоса под аргусом = бесценно.



28 апр 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

У сджов седня на стриме была интересная дека, он пытался как то приспособить допатчевого мидреж вара на вариан рине в новый патч. Только щас немного поменялась ситуация помойму раньше было больше ремувалов в виде спелов а щас стало больше валуе именно на столе. Но этот вар вроде как все равно работает, просто хрип карты стали играть хуже. Думаю вот что скрафтить лучше помимо вариана ринна, блек кнайта или малкрока или как его там кароче варовскую легу. Просто там опять получается будут ситуации когда этот пацан может достать гореховл а может проклятый клинок, а кнайт учитывая скок щас таунтов играет всегда будет актуален, убить какого нить имп босса или гигантоса под аргусом = бесценно.

 

за 40+ игр 1 раз видел  этот клинок , обычно что то среднее завозит , лега классная



28 апр 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

neonice писал(а):

если что я стримлю (лега - патрон вар - рамп дру - шам)

 

тут каждый 2ой "Вчера собрал деку по фану, поиграл часок - легенда без поражений изи!"



28 апр 2016, 16:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

neonice писал(а):

если что я стримлю (лега - патрон вар - рамп дру - шам)

 

тут каждый 2ой "Вчера собрал деку по фану, поиграл часок - легенда без поражений изи!"

ты сейчас какую-то чушь сморозил, старина



28 апр 2016, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru