Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Конечно подкручен. Думаю там действуют какие то скрытые алгоритмы, которые не по статистическим законам рассчитывают эффект а в зависимости от ситуации на столе, в руке, колоде и т.д. Хз что именно там учитывается конкретно но сам этот факт помойму палится давно ибо ситуации которые должны прокать раз в 1000 игр или реже случаются буквально через игру.



29 апр 2016, 11:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Мне одному роговский спелл за 1 ману, раскапывающий карты каждый раз предлагает выбрать Ксарила? (при том что он у меня есть в колоде) Или это просто метод привлечения аудитории у близов такой? 

та же фигня, ксарила в колоде нет



29 апр 2016, 11:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

дискавер механика такова, что классовые карты дропаются в 4 раза чаще, чем нейтральные



29 апр 2016, 11:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

В любом случае у меня не было ещё раскопки этой за 1 ману, чтобы мне не выкопало ксарила или сильвану. Пару раз был прок Анубарак/Смертокрыл/Кэрн. Все остальные разы - Ксарил/Сильвана. Я думаю близы просто хотят чтобы я верил в свою удачу и купил немношка паков за риал мани.



29 апр 2016, 11:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Напомните, раскапывает из вашего пула карт или изо всего?

P3Wx2 писал(а):

дискавер механика такова, что классовые карты дропаются в 4 раза чаще, чем нейтральные


Пруф есть?



29 апр 2016, 12:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бен Броде говорил, так что есть.



29 апр 2016, 12:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Т.е. 20% шанс дропа нейтральной и 80% - расовой карты? И для заклинаний, и для существ?



29 апр 2016, 12:08
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред
Alaron писал(а):

Т.е. 20% шанс дропа нейтральной и 80% - расовой карты? И для заклинаний, и для существ?


Допустим, есть пул карт 10 шт., доступных для раскопки, из них 3 расовые. Шанс появления в каждом слоте раскопки нейтральной карты будет 7/19, классовой - 12/19.


29 апр 2016, 13:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Конечно подкручен. Думаю там действуют какие то скрытые алгоритмы, которые не по статистическим законам рассчитывают эффект а в зависимости от ситуации на столе, в руке, колоде и т.д. Хз что именно там учитывается конкретно но сам этот факт помойму палится давно ибо ситуации которые должны прокать раз в 1000 игр или реже случаются буквально через игру.

Монетка 10 раз показала орел —  Каков шанс выпадения орла при следующем подбрасывании? Правильно все теже 50%.

Теория относительности — беспощадная сука.



29 апр 2016, 13:01
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

deaderzendead писал(а):
Alaron писал(а):

Т.е. 20% шанс дропа нейтральной и 80% - расовой карты? И для заклинаний, и для существ?


Допустим, есть пул карт 10 шт., доступных для раскопки, из них 3 расовые. Шанс появления в каждом слоте раскопки нейтральной карты будет 7/19, классовой - 12/19.
Почему из 19-то? Если пул 10 карт, то для первой карты должно быть 7/10, для второй 6/9 и для 3ей 5/8.



29 апр 2016, 13:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Messer писал(а):

Suslik писал(а):

Конечно подкручен. Думаю там действуют какие то скрытые алгоритмы, которые не по статистическим законам рассчитывают эффект а в зависимости от ситуации на столе, в руке, колоде и т.д. Хз что именно там учитывается конкретно но сам этот факт помойму палится давно ибо ситуации которые должны прокать раз в 1000 игр или реже случаются буквально через игру.

Монетка 10 раз показала орел —  Каков шанс выпадения орла при следующем подбрасывании? Правильно все теже 50%.

Теория относительности — беспощадная сука.

Вот только когда 5 раз из 10 она падает на ребро и крутясь пишет нецензурное слово а потом останавливается и в точке вращения возникает искра, которая затем превращается в пожар а пожарники не успевают потому что стоят в пробке или у них ломается машина в дороге или у водилы собака умерла и он пьяный врезается в столб в результате чего здание (а если быть точным то жопа игрока) выгорает полностью как шведская спичка на ветру, это уже ну никак не подпадает под теорию вероятности.  По крайней мере мало найдется людей, продолжаюх в это верить.

P.S.Почему теория относительности то лiл?



29 апр 2016, 13:14
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Т.е. 20% шанс дропа нейтральной и 80% - расовой карты? И для заклинаний, и для существ?

  • Because of the variable numbers of each type of card, draw probabilities will vary between classes, and depending on the specific Discover effect. For example, as of The League of Explorers the probabilities when playing Jeweled Scarab as a warlock have been reported as a 10% chance for a class minion, 20% chance for a class spell and 70% chance for a neutral minion.[6] This roughly matches the number of each type of card available: 3 warlock minions, 4 warlock spells, and 62 neutral minions (taking into account the 4x modifier for class cards). However, the probabilities for a mage playing Jeweled Scarab have been reported as closer to 50/50 between class and neutral cards.[7]Again, this matches the number of cards available: 16 mage cards and 62 neutral cards.

http://hearthstone.gamepedia.com/Discover



29 апр 2016, 13:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

набросал такого паладина, сыграл может игр 5 на 3 ранге, но пока вообще никто не может нормально ответить, включая всяких шаманов



29 апр 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Поиграл перед сном с телефона пару часиков в вайлд, решил исследовать чокак там, блин, ребята, он очень забавный)) Я не думал, что винстрик 15-0 реален за ЧАС игры. Это, наверное, одна из сильнейших дек вайлда, кому нужна рубашка/тайтл, удачного клаймбинга) 

Чет не зашла дечка таунт друид и 3 приста подряд с общим счетом 1-3 и минус 1 ранк. Понимаю конечно присты такая же контра патронам как и кв фризу но все равно обидно. Кароч мидренж вар мне как то больше понравился чем любая вариация патрона.



29 апр 2016, 19:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

4/6 таунтам показалось что у ктуна всетаки 14 атаки, ну ладно -_-



29 апр 2016, 19:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно, а что бы подумал кодо?



29 апр 2016, 19:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пиздец вы все аддонами обмазались лайк э про  

Вары с этим говном дающим 10 армора ваще бесят,  хуже секретодаунов . 10 армора,  шилд блок 5 и пасивка с мариэль 4. Попробуй сломай пес  



29 апр 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хуже всех пока что шаманы которые заспамливают стол гавно потом сдают превращения и все это гг



29 апр 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас отличная мета. Не такая как когда-то когда было 3, потом 2 рака (комбо дру, секрет палы, патрон).

Единственный канцер класс атм это шаман (друид все-таки нет), на всех турнирах его будут банить.

В плане ладдера конечно не так все приятно, тут уже не побанишь.



29 апр 2016, 20:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Чёт играю миракл рогуем с йогом, прям круто так. 

А вот хрипорог, к сожалению, разочаровал. Просто не хватает дефа.



29 апр 2016, 21:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru