Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Ренопристов ща очень много как магов с локами



31 дек 2016, 11:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ммм самое время врываться на друиде )



31 дек 2016, 13:03
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

http://imgur.com/a/fnLb6

 

 



03 янв 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

^ стоило добавить диалогов в облачках и звуки типа BA-DOOM и BOOM-KA-BOOM. Вышел бы отличный комикс!



04 янв 2017, 05:29
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

 

да мне вообще непонятно как это можно объяснить и чуваки в КАЖДОЙ игре ловят такой запредельный голдфиш и и выигрывают ЛЮБОЙ рандом в каждой конкретном микромоменте что мне реально страшно жить становится. они душу диаволу продали или что. сегодня специально веду статистику. где то около 15-20 игр сыграл за 2 дня. суть в том что встретив на агрошамане 4 или 5 ренодаунмагов ни у 1 не выиграл потому что КАЖДЫЙ ска нашел при оставшихся 15 картах в колоде рено и аоешки. я не знаю как такое вообще возхможно когда я сам играю на реноколодах мне рено наверное в половине случаев не приходит против агродек с идеальными заходами.

 



04 янв 2017, 23:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



05 янв 2017, 03:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а как ты за корову зашёл



05 янв 2017, 08:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вкратце: для активации доп. уровня надо вскрыть 3 сикрета 

http://www.hearthpwn.com/news/2134-the-dark-wanderer-is-this-weeks-tavern-brawl-and

 

вот только нах мне эта рубашка лучше бы пак дали.



05 янв 2017, 10:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че там пак не дают за потасню?



05 янв 2017, 11:28
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

че там пак не дают за потасню?

нет



05 янв 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я попал на уровень за себя, а как за корову сыграть



05 янв 2017, 11:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

забрать портал сильваной



05 янв 2017, 12:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

@Suslik, по-моему ты же писал что нет некоторых кор-карт из ренолока. мб раз такая реакция и прям реально черная полоса, мб стоит сначала собрать фуллдеку, а потом климбить? это ж мазахизм какой-то, да это не изменит вероятности прихода рено из 15 карт, но уменьшит количество попаболь-ситуаций, которые как не ркути но сказываются на температуре горения в ответственные моменты.

второе, поменьше пукича, он конечно классный паренек и шикарный игрок, но тильтмашина еще та, все эти скрытые пулы и не справедливый мир это такое. как бы он там ваще не перегорел особенно на последней волне виннера вца, там ваще щас планка ожиданий поднебесная пади, бедолага

ну и сопливую темку на павне почитать можно, взлольнуть с неадеквата отписывающихся и забить



05 янв 2017, 12:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

@Suslik, по-моему ты же писал что нет некоторых кор-карт из ренолока. мб раз такая реакция и прям реально черная полоса, мб стоит сначала собрать фуллдеку, а потом климбить? это ж мазахизм какой-то, да это не изменит вероятности прихода рено из 15 карт, но уменьшит количество попаболь-ситуаций, которые как не ркути но сказываются на температуре горения в ответственные моменты.

второе, поменьше пукича, он конечно классный паренек и шикарный игрок, но тильтмашина еще та, все эти скрытые пулы и не справедливый мир это такое. как бы он там ваще не перегорел особенно на последней волне виннера вца, там ваще щас планка ожиданий поднебесная пади, бедолага

ну и сопливую темку на павне почитать можно, взлольнуть с неадеквата отписывающихся и забить

херня, у меня идеальные сборки миракл роги и агрошама (версии без жейдов) и тем не менее пацаны чуть ли не в каждой игре находят идеальные ответы на любые опасные ходы.



05 янв 2017, 16:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

На любой опасный ход это ответ на 5/4 на 4 ход и на аукционера на 6+?



05 янв 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну вот кусок из твоего того поста

Suslik писал(а):

я не знаю как такое вообще возхможно когда я сам играю на реноколодах мне рено наверное в половине случаев не приходит против агродек с идеальными заходами.

он же составляет часть рейджа, которую ты хотел передать. сравниваешь свою игру на рено и чужую, собери норм и сравнивать больше не придётся.

хотя бы с этим разобраться уже профит



05 янв 2017, 17:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не ну я понимаю что это нормально за шомена проигрывать ренодекам в целом (хотя темпошторм утверждает обратное но это такое) но вот сегодня я только 2 реномага видел без рено (при том что там дров нестабильнее чем у ренолока), так вот 1 я убил, а 2й раскопал с казакуса 2 единички на 4 армора и изза этого выжил, больше его почти ничего не спасало. а тот который проиграл если не изменяет память нашел пристовский вроде спел на 12 хп с кабалки.



05 янв 2017, 19:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Грядет удаление из стандарта карт из классик сета? тык    (смело крафтите карты из классика, они никогда не уйдут LUL)

надеюсь, всякие лирои с аукционерами наконец-то рипнутся



09 янв 2017, 00:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с аукционера горю с 1го сезона, если делетнут я прям в ладоши бене похлопаю.



09 янв 2017, 03:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

щас бы с аукциониста гореть   



09 янв 2017, 06:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru