Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Механика взаимодействия элемов понравилась, не думал что добавится ещё что-то новое, а удивили. Хоть не очередные примитивные бафы +1+1



20 мар 2017, 22:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

элементалей, я так понимаю, дадут магу и шаману?



21 мар 2017, 09:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

здраствуйте, господа. меньше недели играю в данную игру и есть несколько вопросов на которые я не нашел ответа на манакосте:

1) как следует раскачиваться? копить деньги на приключения по 700 голды или же на эти 700 голды покупать 7 различных бустеров или же играть арену?

2) мне всегда нравилось играть за мага и мне понравилось 2 магодеки: темпо маг и мех маг. есть ли тут те, кто играет на этих деках и может посоветовать какие мне действия предпринимать, чтобы собрать эти деки в кратчайшие сроки?

спасибо за ответы нубу.



22 мар 2017, 08:00
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

1. Если научишся играть арену, твой путь будет наименее тернистый (не считая донат офк). Будешь получать актуальные бустера, остатки денег сможешь сливать на ванилу или откладывать на приключения. Твоя задача сейчас начать получать карты, которые будут играть хотябы 2 года (Ун'Горо и последующие) и добирать классическими картами.

2. Мехмаги остались только в вайлде, через пару недель туда уйдут темпо маги. Вайлд для тебя неподъемное дело, там слишком много дополнений надо собирать.

Фарми аренку, постарайся забыть про стандарт на полгодика   



22 мар 2017, 08:36
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Добавлю - копить голд на приключения невыгодно, проще влить реал, а голду потратить на пропуски на арену. Если речь о скорейшем сборе конкретной колоды:

1) донат нужных паков (не вздумай донатить мех. карты (дополнение ГвГ), пока не решишь для себя, что вайлд  тебе подходит. Решение можно неспешно принять за полгодика :D)
2) дизать всё, что не входит в твою колоду, но это порочный метод, дизать стоит только совсем неиграбельное говно типа Короля Круша. Хс это не ВоВ, где можно играть за один класс и получать 98% доступного экспириенса. С таким подходом, решив через полгодика свитчнуться с богомерзгих мехмага и темпомага в православный контрольный архетип, ты обнаружишь себя у расколотого собой же корыта. Будет обидно, я гарантирую это;
3) голд на бустеры лучше не тратить - учись играть арену, посмотри стримы, чекни руководства по драфту колоды (обычно представлены в виде tiers list - от неиграбельных карт до забираемых при первой возможности). Научиться играть бесконечную арену (т.е. в награду за ран получать голды больше, чем потратил на вход) - лучший способ получить карты в этой игре (после доната офк :D)

Не заморачивайся по поводу мехмага и темпомага атм. В начале апреля в ХСе произойдёт смена геймплейного года, карты из Blackrock Mountain, The Grand Tournament, and League of Explorers станут разрешены для игры только в вайлде. Мета претерпит крупнейшее сотрясение с весны 2016го года, уйдёт какое-то время, прежде чем она устаканится. Старые колоды уйдут, придут новые, уверен, ты сможешь найти себе генератор случайных числе по душе :)



22 мар 2017, 08:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

спасибо)) буду задротить арену)



22 мар 2017, 09:11
Профиль Skype

3
Сообщение Hearthstone тред

Напишешь как просрёшь весь голд )



22 мар 2017, 09:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

На арене нельзя просрать голд, если ты играешь 4+ победки.



22 мар 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эти 4+ ещё сделать надо

Интересно теразан добавят в этом аддоне или нет ...



22 мар 2017, 09:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, 4+ в среднем делать сложно, только если ты совсем новичок или тупой (:



22 мар 2017, 10:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Хз, 4+ в среднем делать сложно, только если ты совсем новичок или тупой (:

Sexyx писал(а):

меньше недели играю в данную игру



22 мар 2017, 10:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

но но) я играл 1 раз арену и сделал как раз 4 победы)



22 мар 2017, 11:06
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну поиграет месяц на 0-4 вина аренку, можно даже баблишко лишнее посливать на пропуски. Потом уже 4+ будут по кд, альтернативы дрочу арены все равно нет.



22 мар 2017, 12:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред




22 мар 2017, 12:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Еще добавлю по поводу арены. Там есть сайты арена конструкторы (чтобы не вбивать онлайн можно скачать небольшое приложение), на первых порах они помогают составить колоду грамотно, дальше уже можно самому. Ну и еще я играю как раз щас арену, в бесконечную арену не верю тем более у новичка, но делать каждый день дейлики и раз в 1-2 дня покупать арену вполне реально. Еще добавлю что на арене тоже есть тирлист классов, у которых наилучшие результаты. Как по мне сейчас это лок, рог, шам, маг, советую их пикать в первую очередь. А так все правильно сказали, юзлесс леги пылить можно, фиолетовые и синие карты тоже, белые пылить не вижу особого смысла, ток лишние распылять, ну или если копеек этих не хватает до нужной карты.

Касательно попкупки паков - есть смысл покупать классик паки, т.к. они с арены щас не падают, а там много хороших карт.

Ну а так не пропускать дейлики и потасовки и иметь побольше френдов чтобы инвайтили на 80г квест обоим.

По ладдеру - советую скрафтить самое боджетное что то по типу агры или мидренжа и брать этим каждый месяц макс ранг какой получится (в идеале 5 и выше), чтобы получать с сундука более лучшие награды.



22 мар 2017, 13:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

лок, рог, шам, маг

 

 

лок после перехода в стадарт не начал снова сосать хуй? столько карт чётких забрали же. Шамы до стандарта были не очень, сейчас они лучше?



22 мар 2017, 14:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ХЗ мб лок и стал хуже но эта четверка которая разуплотняет любую кричу это просто имба. Ты ставишь что то жырное и трейдишь весь стол чтобы он не зарбарл его с ПО а он его ремувит и еще ченить сильное сам выставляет.

Шаман сильный за счет грозы и вепонов с жидами. Жырный вообще вчера собрал чуть не ладдерного жейд шама.



22 мар 2017, 15:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Hearthstone тред

Как по мне, так и прист сейчас вполне играбелен. Ну а про пала, наверное, комментарии излишни.



22 мар 2017, 15:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на blizzgame столько артов а близзы всё новые рисуют и рисуют, при том что старые есть намного круче, почему они их не юзают ...

 

 



22 мар 2017, 19:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Rediska писал(а):

Как по мне, так и прист сейчас вполне играбелен. Ну а про пала, наверное, комментарии излишни.

Прист единственный класс за последний месяц за который я сыграл 0-3. Правда мне не заходили нужные карты, но все равно. А пала роги чпокают, а так если пробафы реализует то тоже неплох.



22 мар 2017, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru