Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

У тебя ж аллергия на беленьких    А ваще в дополнении много неприятных дезратлов и абилок,  так что сайленс будет в ходу.



03 апр 2017, 16:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Hearthstone тред

Они получаются просто всем пыли насыпят у кого они были и можно в среду будет еще распылить, так? Я просто хочу удостовериться, чтобы не обосраться потом :)



03 апр 2017, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

У тебя ж аллергия на беленьких    А ваще в дополнении много неприятных дезратлов и абилок,  так что сайленс будет в ходу.

у меня алергия на ублюдков которые всю игру ниче не делают и тупо чистят стол находя все время нужные ремувы с топдеков а потом убивают меня моими же картами. а колода которая выставляется в темп и юзает шпионов и жилибыли под браном это интересная и сбалансированная колода.

Mefesto писал(а):

Они получаются просто всем пыли насыпят у кого они были и можно в среду будет еще распылить, так? Я просто хочу удостовериться, чтобы не обосраться потом :)

да, ток разве в среду? я думал 6го числа чет.



03 апр 2017, 16:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Суслик переобулся к выходу дополнения   



03 апр 2017, 16:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нет просто нельзя зацикливаться на одном и том же жизнь не стоит на месте мы должны двигаться дальше.



03 апр 2017, 16:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

да, ток разве в среду? я думал 6го числа чет.

Да я чет только сейчас в календарь посмотрел. Спасибо за ответы посаны, обмажусь пылью. А вообще кто на чем тут планирует легенду брать, лул?



03 апр 2017, 16:56
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Да не ясно нихера пока, как там себя эти элементали покажут.  Квест на мага с экстра ходом выглядит вкусно для фриза.  Ханты должны быть хороши.  Присты на хрипах с 40 хп тоже инетерсный вариант.  Первые пару недель будет весело играть



03 апр 2017, 17:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

квест-маг, нзот-вар, квест-вар, дискард, элем, квест-прист, какойнить рог, пират. ченить из этого буду, вообще не густо как-то, да и квесты это такое   



03 апр 2017, 17:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

дополнение еще не вышло, а НЕКОТОРЫХ людей уже тошнит от однообразия   



03 апр 2017, 17:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тошнота от самой идеи квестов ващет а не от однообразия

из разряда "пост еще не осмыслен, а уже откомментирован", согласно твоему паттерну)



03 апр 2017, 17:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сразу пылить не буду, подожду пару недель пока топ игроки\стримеры покажут мастхэв леги, потом уже докрафчивать то, что с паков не упадет(на 30 должен добрать к выходу)

в прошлом году уже обжегся с Хухуран)



03 апр 2017, 21:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Когда уже запилят ванила-серваки в кардстоуне? Я б на беленьком постилил рагнаросов за 8 маны. Тафстил, маднесс, кабалка... всё как любит Сусел.
Олсо, в ТЕС с каждым днём всё приятнее плей.


Зеу писал(а):

Ну ты нищеброд,  у тебя вечно пыли нет, с тобой все ясно) А нормальные парни, что скажут?

Вы ещё поди и золотые пылите, и обычные, когда падает золотая   



03 апр 2017, 22:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Hearthstone тред

А как там у ТЕС дела, люди играют вообще?



03 апр 2017, 23:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я больше 40с в очереди не стою даже с 6 винами на арене (кап 7 атм), в констрактеде только на хай ранках простои. На твиче в прайм обычно 400-800 зрителей, если без рекламных стримов. У той же Баттлриты иногда нет и сотни, но люди играют. 5го числа первый аддон на 40 карт и продолжение соло сюжетки. Жду больше, чем новый фильм с Эммой.



03 апр 2017, 23:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Да не ясно нихера пока, как там себя эти элементали покажут.  Квест на мага с экстра ходом выглядит вкусно для фриза.  Ханты должны быть хороши.  Присты на хрипах с 40 хп тоже инетерсный вариант.  Первые пару недель будет весело играть

 

фризов же удаляют из игры не?



04 апр 2017, 07:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ничего пылить не буду, максимум какую-нибудь маэксну из накса или мажордома. Если стандарт не зайдет, то свичнусь в вайлд и всего делов. Не хочу сжигать мосты



04 апр 2017, 08:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

за леги будут давать фри не полную пыль если что, так что присоединясюсь к оратору выше



04 апр 2017, 08:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Даже если бы за них не давали пыль, лел. COLLECTION GAEM.



04 апр 2017, 10:37
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

иногда приходится жертвовать коллекционнной составляющей ради компететив, при том что игра сама это поощряет в виде выдачи доп награды за взятые ранги по итогам сезона.



04 апр 2017, 10:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Тонко, Сусел. Лойс.



04 апр 2017, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru