Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Зеу писал(а):

Да не ясно нихера пока, как там себя эти элементали покажут.  Квест на мага с экстра ходом выглядит вкусно для фриза.  Ханты должны быть хороши.  Присты на хрипах с 40 хп тоже инетерсный вариант.  Первые пару недель будет весело играть

 

фризов же удаляют из игры не?

Я имею в виду саму концепцию,  когда ты собираешь все карты и за прокаст уносишь,  ну тут будет что то типа солия пиробласт и потом на экстраход добивание.  Так чисто мысли в слух



04 апр 2017, 17:05
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Ахаха лайфкоч забил на ХС потому что он не достаточно скилкапен. И чтобы это понять ему потребовалось полтора года. ПОЛТОРА ГОДА игры, которую сами близзы при выпуске ещё 2 года назад назвали как "казуал гейм для масс".   

Он мне чем то лекаря напоминает, который иногда врывается мол "не выёбывайтесь игра довольно требовательна к скилу и надо оч хорошо играть и всё будет". А потом вылетев с турнира на рандоме такой типа "эээ ..."



04 апр 2017, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну это их дело, в любом случае соображают в этом поболее нашего. но из всей про-сцены представителей хса жалко больше всего, причем по-доброму жалко. столько нервов улетает в окно, седина близко..

а близзард тем не менее не смотря на заявки про казуальность игры, активно форсят компетив составляющую через чампы и всё такое



05 апр 2017, 07:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Ахаха лайфкоч забил на ХС потому что он не достаточно скилкапен. И чтобы это понять ему потребовалось полтора года. ПОЛТОРА ГОДА игры, которую сами близзы при выпуске ещё 2 года назад назвали как "казуал гейм для масс". 

Лайфкоач не по этой причине забил, тебе стоит научиться читать или не использовать слова, значение которых ты не до конца понимаешь. К скиллкапу ХСа есть у него претензий не было. 1.5 года он копротивлялся и верил, что ГвГ был всего лишь ошибкой разработчиков, незнакомых с жанром, и ушёл тогда, когда исчерпал терпение, осознав, что случайностей не бывает.

К чему ирония над "типа тупым" Лайфкоачем, который в игре для даунов в пятьдесят раз лучше тебя - не ясно.



05 апр 2017, 07:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

и ушёл тогда, когда исчерпал терпение, осознав, что случайностей не бывает.

 

это в ХСе-то?



05 апр 2017, 08:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, я имел в виду принятие ключевых решений при разработке дополнений ХСа.



05 апр 2017, 08:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

 

 

Цитата:
Blizzard имеет тенденцию ослаблять те колоды, которые требуют хороший уровень исполнения, они пытаются сделать игру более легкой для понимания и более доступной для широких масс. Само по себе это не то чтобы проблема, но мне кажется, что развитие игры в таком направлении идет вразрез с интересами игрового сообщества профессиональных игроков.

 

 

что из этих слов тебе не ясно? 

Тоже самое про рандом. Да там дохера можно цитировать.

моя игра в хс никак не относится к теме "почему забил лайфкоач". И тупым я его также не называл

 

Цитата:
Лучший игрок мира имеет, возможно, 5%-е преимущество над просто хорошим игроком в каждой партии. Это до смешного небольшая цифра

 это называется скилкап, карл

 

 

 

whoknows писал(а):

 

 

не думаю, что их стоит жалеть, т. к. ребята не глупые и понимают во что они играют и скорее всего осознают реальные перспективы. 



05 апр 2017, 08:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ясно  



05 апр 2017, 08:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Сори, если было на последних страницах, есть актуальный список карт, которые типа должны были перейти в классический набор? Рено, например и иже с ним.



05 апр 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нету, потому что ничего не переходит.



05 апр 2017, 15:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Т.е. реноколоды просто рипаются с выходом Унгоро ?



05 апр 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да.



05 апр 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон просто прими что некоторым игрокам в хартстоун не интересна коллекционная составляющая игры, им просто хочется покатать на актуальных деках 1-2часа на работе\после работы, неужели так сложно?



05 апр 2017, 15:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Намасте писал(а):

Аларон просто прими что некоторым игрокам в хартстоун не интересна коллекционная составляющая игры, им просто хочется покатать на актуальных деках 1-2часа на работе\после работы, неужели так сложно?

За 2100 пыли. Принимаю.



05 апр 2017, 16:09
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

да какая разница за сколько пыли, если мне не будет хватать пыли хоть на чтото я не задумываясь дизну все юзлес и золотые карты оставив обычные копии

последнее что я буду делать в этой игре это заморачиваться по поводу золотых карт или прочего юзлесс дерьма которое никак не влияет на игру в ладдере



05 апр 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эта крича которую всем сунули за 7,  какая то лютая хуйня.  Мне уже кучу игр заруинила своими таунтами и стелсами 



06 апр 2017, 12:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Hearthstone тред

А во сколько то карты станут доступны? Я нашел только инфу, что мол в ЕУ регионе 7го почему-то старт.



06 апр 2017, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Mefesto писал(а):

А во сколько то карты станут доступны? Я нашел только инфу, что мол в ЕУ регионе 7го почему-то старт.

ну дак изза разности часовых поясов. В юс ещё 6е будет. На юс сегодня около 8 вечера, на еу ночью



06 апр 2017, 14:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Mefesto писал(а):

А во сколько то карты станут доступны? Я нашел только инфу, что мол в ЕУ регионе 7го почему-то старт.

вроде бы пишут что в 12.00 по мск но это не точно.



06 апр 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

5(6(7(8го если залагает)))

ноэтонеточность зашкаливает   



06 апр 2017, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru