Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Hearthstone тред

Вот что нашел на реддите:

НА таймер

ЕУ таймер



06 апр 2017, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

седня гады ниче не дали, никакой награды халявной.



06 апр 2017, 15:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Есть рагна, сильваны. Нет золотых версий.

Я получу профит за крафт золотых или нет?



06 апр 2017, 19:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

получишь



06 апр 2017, 19:47
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Есть рагна, сильваны. Нет золотых версий.

Я получу профит за крафт золотых или нет?


Если у тебя есть сильвана и 3200 пыли
1. Крафтишь золотую остаешься с обычной и золотой сильваной и 3200пыли (золотая сильвана за 1600 пыли)
2. Крафтишь золотую дизаешь обычную остаешься с золотой и 3600 пыли (обмен обычной на золотую за 1200 пыли)
3. Не делаешь ничего остаешься с обычной и 4800 пыли (вариант для тех кому очень нужна пыль и пофиг на колекцию)
Решай сам.



06 апр 2017, 21:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 

Покатал немного н авторской деке . Чето маговский квест юзлесс какой-то. Но почему с его появлением убрали лэнс понятно.

 



06 апр 2017, 23:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так и знал что аутисты будут пилить комбы в 2 хода, пытающиеся сыграть Алекстразу (9 маны) с картой на екстра ход (5 маны) и потом солия + пиробласт (или просто пиробласт). Пират вары и шаманы многим мозги сломали наверное



07 апр 2017, 00:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ленс убрали чтобы заруинить фростмага, он подзаебал близзов, они за перемены. Хендлока также молтен джаентами подпортить пытались.

Вот миракл рог тоже со старта играет, вот и до него добарлись. 



07 апр 2017, 00:57
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

за 75 паков 2 леги включая хемета который уничтожает свою колоду, как знал что близы не просто так дали фри пыль. В скрытый пул не верю но вполне возможно ролл лег из паков подкручен вниз на недельку


отъехал от приста на пират варе в нулину, он мне дал деклист - http://www.millenium.org/hearthstone-heroes-of-warcraft/pretre-priest-anduin/actualites/deck-standard-un-goro-pretre-awaken-hearthstone-hs-blizzard-un-goro-deck-pretre-rale-d-agonie-sorts-cartes-legende-ladder-155409

выглядит интересно



07 апр 2017, 05:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

за 8 фри паков голден комон парочка



07 апр 2017, 07:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

впервые вижу цифру 10к пыли  

крафтить 2-3 недели ниче не буду офк.

0 легендарок из 17 паков, последнюю легендарку лутал 3 недели назад, открываю каждый день по паку, получается с 38 паков 0 легендарок (подкрутки не существует)



07 апр 2017, 08:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На новом поле кроме яйца ломать нечего чтоли?     ещё квест на маев конченный обломал мне голд кв

ps настало время арены

 



07 апр 2017, 08:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лучше пишите какие мастхев легендарки крафтить(кроме квестов офк), вчера пару часов посмотрел стримы с америки, новая элиза точно в этом списке



07 апр 2017, 09:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

83 бустера - 5 легендарок, из них 3 Шеразина, включая золотого



07 апр 2017, 09:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Намасте писал(а):

лучше пишите какие мастхев легендарки крафтить(кроме квестов офк), вчера пару часов посмотрел стримы с америки, новая элиза точно в этом списке

хочу заметить я сразу сказал что карта сильная с большим валуе (что не гарантирует что она заиграет в мете офк), но многие аналитики назвали ее помойной.

удручает то что квесты придется крафтить, я думал их дадут всем нахаляву.



07 апр 2017, 09:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Аддон ахуенный. Чувак ставит уёбка 3-3 который адаптит после удара в героя. Удар - адапт виндфури - снова удар - адапт в стелс. Со след ухода сразу 2 адапта там на баблы, стелсы и хп. Короче 1 карта прикончила весь матч. Ахуенно я счастлив это весело бен



07 апр 2017, 09:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чо там элемы? Щемят джейдов?



07 апр 2017, 09:46
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Аддон ахуенный. Чувак ставит уёбка 3-3 который адаптит после удара в героя. Удар - адапт виндфури - снова удар - адапт в стелс. Со след ухода сразу 2 адапта там на баблы, стелсы и хп. Короче 1 карта прикончила весь матч. Ахуенно я счастлив это весело бен

Suslik писал(а):

 

   



07 апр 2017, 09:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это вы о какой карте говорите?)



07 апр 2017, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

60 паков 3 леги включая 1 квест, правда 25к пыли выручают ситуацию


Одни хендлоки,  верните пиратваров суки)



07 апр 2017, 10:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru