Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

не ну палы щас 100% год тир дека. просто сикретчик v2.0 Ungoro Edition. Давненько так не сгорал.



04 май 2017, 07:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну мираклом разбирается на изи. Хотя я дальше 5-го не лазил, может там они жесть творят. Или просто матч-ап в мою пользу. 



04 май 2017, 07:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В этом сезоне? Там просто вроде как паладином (не мурлок) брали топ1 как я слышал.



04 май 2017, 09:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не в этом, в конце прошлого. На тех выходных их много было



04 май 2017, 10:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

иногда просто так сидишь думаешь: класс не играл год, откуда у такого огромного количества людей вдруг взялась пыль на эту скажем так не самую бюджетную дечку?



04 май 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У активных игроков есть. Ты же не на 15 ранге сидишь, правильно?!

Ну а пыль есть потому что они активные.



04 май 2017, 11:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тут дело в том, что чтобы собрать пыль на эту колоду (в зависимости от версии от 8к до 12к) надо быть "активным" где то месяца 3, а аддон стартанул с апреля.



04 май 2017, 12:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так с апреля куча карт уехало в вайлд. Те, кто дизнул эту кучу - апнули горы пыли.

Ну и 8-12к это если крафтить все карты, из которых болше половины уже есть, что-то дропнулось с паков и остается докрафтить пару эпиков+лега



04 май 2017, 12:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

так с апреля куча карт уехало в вайлд. Те, кто дизнул эту кучу - апнули горы пыли.

Ну и 8-12к это если крафтить все карты, из которых болше половины уже есть, что-то дропнулось с паков и остается докрафтить пару эпиков+лега

 

Момент неоднозначный. Во первых как я сказал выше, пал год не играл, т.е. думаю многие там пораспыляли большинство карт. Далее по поводу накопленной ранее пыли. Предполагается, что т.н. "активные" игроки как правило тратят пыль постоянно пробуя новые различные колоды, а таких было много, и роги и маги и вары ипристы с хантишками и шаманами - у всех было что покрафтить и причем довольно в значительной степени. Что касается колоды паладина, насколько я помню он заиграл где то недели через 2 после выхода (и то сначала была другая версия через вепон за 7 маны на самон рекрутов, с инцелением и 2мя рекрутами за 1 маны, а мурлок пал появился уже позже, а популярным вообще стал наверное ближе к концу сезона. Отсюда и замешательство.



04 май 2017, 12:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну во-первых, если "активные игроки" постоянно пробуют новое, то пылить основные карты того-же паладина они не будут. Скорее основа там всегда в коллекции лежит. А заменить эти комонки с рекрутами на комонки мурлоков - там пыли ниочем. К тому же, уверен, не все игроки пробуют все колоды; кто-то тестит пала, кто-то мага и т.д. Мне, например с паков упали квесты на рогу и вара. Собрать их даже пыли не надо, почти все есть. Я скрафтил миракла (эпик цветки и шеразин), пыль еще осталась. Если появится интерес - скрафчу еще 1-2 тировых деки. А все карты нового аддона тестить даже желания нет. Другой собрал паладина, третий мага и т.д.

Тут хс праздновал 70кк учеток, т.ч. удивляться большому количеству разных колод не стоит, думаю.



04 май 2017, 12:23
Профиль

8
Сообщение Hearthstone тред

Похвастаюсь



04 май 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нормич. Это на этой же редакции деки?



04 май 2017, 13:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да



04 май 2017, 13:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Zetalot Soviet Edition  



04 май 2017, 14:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там CN vs EU идет

инфа по турику

дечки

стрим

 

штан сейчас играет

 



04 май 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

жесть штан вытащил конечно последнюю катку, ну и про игроки пропускающие летал в 2017  



04 май 2017, 18:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

за щооо



04 май 2017, 20:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Это же нынешний хедлайнер русскоязычного ХС коммьюнити? Верните Коленку.



04 май 2017, 23:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, играл пол года + назад зоо локом, сейчас есть что то подобное? И можект кто накидать или дать ссыль на играбельную без всяких новых карт. Последний данж проходил накс и  все колоды которые были , неактивны. 



05 май 2017, 01:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зулок есть, но слабый (дискард зу)

если ты имеешь ввиду без новых легендарок или других дорогих карт, то он как раз такой и есть, если без любых новых карт, то вообще забей

 



05 май 2017, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru