Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

хз скатился до <50%вр на квест роге, она пристов и шаманов только и побеждает (иногда джейд друидов), с таунтваром 50/50 кому завезет

пиратвары/агродруиды/все вариации палов/магов/хантов без шансов побеждают 

новая редакция с виспами и думсеерами получше, но все равно посос почти гарантирован



06 май 2017, 09:46
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Ключики на збт гвинта, если кто вдруг хочет попробовать



06 май 2017, 15:54
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

FlashUltSona писал(а):

хз скатился до <50%вр на квест роге, она пристов и шаманов только и побеждает (иногда джейд друидов), с таунтваром 50/50 кому завезет

пиратвары/агродруиды/все вариации палов/магов/хантов без шансов побеждают 

новая редакция с виспами и думсеерами получше, но все равно посос почти гарантирован

редакция с думсеерами не новая. Есть версии с бекстебами и евиками, должна получше с хантами играть. Недавно появилась версия с 4 дропом 3/5 с баблом, она тоже хороша против аггро друида того же



06 май 2017, 16:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как же павлентий играет, 3 вина вс квест роги 3мя деками которые она контрит. С Whrong crab'a конечно проорал. Просто закон тех. карт которые всегда сидят в руке когда они мусор и никогда не приходят когда реально нужны.

https://clips.twitch.tv/PlayfulCrackyPancakeAllenHuhu



07 май 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В какой вселенной квест рога контрит кв вара и пала, который тебя убивает на 5й ход?



07 май 2017, 18:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://tempostorm.com/hearthstone/decks/quest-rogue-standard-meta-snapshot-april-23-2017

Добро пожаловать в реальность. Wake up, Neo. Про таунт варов "убивающих на 5й ход" можно еще историй?



07 май 2017, 18:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

темпошторм как пруф чего-либо   

5й ход касался мурлок пала, а не вара, очевидно же

единстенная дека, которая реально очень плохо играет против квест роги - джейд друид. вар играет немножко в - . агро мурлок пал играет в заметный +



07 май 2017, 18:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Касательно темпошторма. Как сайт с деклистами он может и не очень хорош, но как статистическому ресурсу я ему вполне верю. По крайней мере почти все мои статы приближены к тому что публикуют там. Поэтому именно в отношении статистики в/р я им полностью верю, если сборка не сильно кривая. Энивейз, готов рассмотреть предложенную тобой статистику из твоих источников (с нормальной выборкой, а не из 10 игр в дектрекере).

про таунт вара не удержался.

Касательно "немножечко в минус" тут я согласен, но есть 1 момент, что софтконтра это тоже контра, а я не говорил что там хардконтрит с 90% в/р. Сейчас и нет таких стат, поэтому если колода даже в 55% играет, считается, что она уже играет в плюс, т.е. контрит.

По мурлок палу, важный момент, у коленки были 2 тех краба, которые при заходе бы перевернули эту игру, даже зайди они не в начале. Без них я бы с тобой согласился в преимуществе мурлок пала, но с этими 2мя картами рога гораздо лучше должен играть и я почти уверен, что если бы они сыграли 100 матчей, рога была бы примерно в 0, мб чуть в плюсе.



07 май 2017, 18:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.vicioussyndicate.com/drr/matchup-chart-data-reaper-report/ опирается хоть на какую-то статистику, в отличии от тех же темпоштормов, где , если не ошибаюсь, этот снапшот из головы берет 2-3 челоека. Ладно бы хоть как на тимликвид когда-то было, когда они брали 20 по их мнению топ тир дек, и 5-7 хороших игроков ( савиж, дог, сжов, найриа итп) ставили напротив каждой деки цифру от 1 до 20, они усредняли результат и на основании этого делали свой тир дек. 

Сори, для меня контра это старый фмаг против кв. Деки, играющие 45/55 и зачастую наоборот, в зависимости от тех карт - стандартная битва метадек, не контра. Собственно твой же пример с 4мя крабами в кв роге заходит сюда же, ты прав.



07 май 2017, 18:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 ещё остались в хсе примерно равные матчапы? я думал баланс строится по принципу либо ты либо тебя, в лучшем случае 60/40 матчапы



07 май 2017, 20:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

равные матчапы в ХСе    ты про мироры чтоли?



07 май 2017, 20:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если открыть тот же vsreport и посмотреть матчапы мидпаладина, у него против 12 дек винрейт в диапазоне 45-55% и против 10 в оставшемся. офк есть более узконаправленные деки вроде токен друида, который играется только чтобы выигрывать у жид друидов/квестрог/пиратваров и консидать всему остальному, но это скорее исключение/контра меты



07 май 2017, 20:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да нууу, тут еще не было ссыли на датарипер чтоле   

http://www.vicioussyndicate.com/drr/matchup-chart-data-reaper-report/

+

https://www.reddit.com/r/CompetitiveHS/

ну и всё, больше ничё по хсу не надо



08 май 2017, 08:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

каждый раз че-то ржу   

не могу вспомнить кого он мне напоминает



08 май 2017, 15:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

суп с капустой, но не красный?  



08 май 2017, 16:14
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/HumbleResourcefulWolverineMikeHogu

Классика       



08 май 2017, 17:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что на уровне Павелбук)



08 май 2017, 18:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 

Лабту писал(а):

каждый раз че-то ржу   

не могу вспомнить кого он мне напоминает


Мне он Милонова почему то напоминает. Молодой Милонов здорового человека, а не курильщика, который у нас сейчас :D



08 май 2017, 20:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хочу выразить признательность Зорамаксу за отличную деку на драконах,  благодаря ему наконец то позолотил пристишку, не напряжно и приятно играя. Еще бы придумать вместо чего туда Элизу засунуть. Ибо проигрывал бывало зеркала только из за неё и что не раскопал пак с драконида. Теперь гоняю на Андуине вместо Тиранды,  чтобы все видели,  что я тут босс а не забашлял за картинку   

Осталось 50 побед на Утере... А от мурлоков тошнит, как то надо высидеть  



09 май 2017, 04:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

палы сейчас такое оп, что и в контроль могут. при чем есть разные вариации- с нзотом ( там из десратлов правда только керн, тирион и таурен за 4 маны), с куратором ( без мурлоков, хз , может это и мид) , с куратором + нзотом ( не понравилось, очень мало добора, если на 7й ход не нашел куратора/тириона , гг), с  крысами, но без первых 2х лег ( единственный вариант, имеющий хоть какие-то шансы против кв роги). Всеми этими вариантами в топ 10-20 доходили в прошлом месяце , если не ошибаюсь. 



09 май 2017, 06:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru