Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Да он берет какие то говнодеки вечно, которые может и скилбейзд и не кансер, но сосут у текущей меты.  Насасывает и ноет,  что не зашло и все 12iq

Зеу писал(а):

Да у меня аллергия на него.  Не могу я этой декой играть.  Мозг атрофируется



15 июн 2017, 08:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты не сравнивай турнир где важна командная работа и катки для себя. На турнире пусть хоть секретпалом играет скрепя сердце. 



15 июн 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Насколько я знаю сильвер не сам себе выбирает деку на турнир. Собирает колоды, пикает и каждый ход обсуждает вся команда. А кто попадется светить лицом в вебку и картишки на стол выставлять - это уже как повезет.



15 июн 2017, 14:15
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Какую дэку посоветуйете для апа 10 ранга? Давно не играл, не в курсе, что сейчас происходит.



17 июн 2017, 14:52
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Открывай темпошторм и смотри Т1 деки. Любой можно взять и 10 и легу



17 июн 2017, 18:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Впервые зарегался на редите я хз как и что но вдруг прокнет запрос наберёт популярность и даун бен наконец-то решит старейшую проблему хс (о наградах за взятие леги х2 и более раз). Можете поддержать мой пост, ибо как я понял чтобы до бена дошло надо собрать дохерищу плюсов и комментов.

оно здесь!

 

JohnSmith писал(а):

Какую дэку посоветуйете для апа 10 ранга? Давно не играл, не в курсе, что сейчас происходит.

 

Попробуй мид пала и скажи свои впечатления. Сборка зананана только вместо мурнинзи 2ое эквалити (нинзю не тестил ибо нет)



18 июн 2017, 21:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не понял 

Кроме того, теперь все карты будут выпадать по столько, сколько можно использовать в колоде. То есть не больше 3 одинаковых карт (обычных, редких или эпических) в одном комплекте.

 

в колоде только 2 можно использовать, какого не больше 3 тогда? 



22 июн 2017, 21:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

выпадать наверно имелось ввиду из паков



22 июн 2017, 21:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Не понял 

Кроме того, теперь все карты будут выпадать по столько, сколько можно использовать в колоде. То есть не больше 3 одинаковых карт (обычных, редких или эпических) в одном комплекте.

 

в колоде только 2 можно использовать, какого не больше 3 тогда? 

да перевели криво вот и все

In addition, you will never open more copies of any card in a pack than you can use in a single deck—no more opening three or more of the same common, rare, or epic card in one pack! 

 



23 июн 2017, 07:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вовремя главное подезли этот апдейт  



23 июн 2017, 09:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне в прибамбаске и по 4 падало одинаковых с предзаказа.  Каеф был   



23 июн 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На самом деле это как раз таки полная хрень, ибо 3 одинаковых карты с пака это редкость, а вот с легой действительно важное изменение. Вот только ввести его надо было со старта а не сейчас, но для таких одареных ребят это уже достижение.



23 июн 2017, 19:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Впервые зарегался на редите я хз как и что но вдруг прокнет запрос наберёт популярность и даун бен наконец-то решит старейшую проблему хс (о наградах за взятие леги х2 и более раз). Можете поддержать мой пост, ибо как я понял чтобы до бена дошло надо собрать дохерищу плюсов и комментов.

оно здесь!

 

JohnSmith писал(а):

Какую дэку посоветуйете для апа 10 ранга? Давно не играл, не в курсе, что сейчас происходит.

 

Попробуй мид пала и скажи свои впечатления. Сборка зананана только вместо мурнинзи 2ое эквалити (нинзю не тестил ибо нет)

Ты прям надеешься на чудо от Близов, говоря о наградах за легенду. Это при том, что Крип вещает десяткам тысяч человек на своих стримах что награды за ранги в принципе говно (на всег рангах) и требуется их поднимать. Ни один сундук (и его награды) не стоят игрового времени для получения этих наград. Это тоже говно как и голимые комон карты, выпадающие из коробочки наград на арене.

Но все же, лучше исправь ошибки в посте на редите, зная менталитет америкосов, многие не дочитают пост до конца, не говоря уже об комментариях.



25 июн 2017, 19:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Есть выдержки блупостов где бен общается с комунити как раз через реддит, то есть самые популярные темы доходят до бена. Видимо тема с наградами не особо популярна, потому что основная масса комунити это бичьё которых волнует только нерф патчеса и прочее гавно



26 июн 2017, 06:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сука, четвертый день пошел, как не могу легу взять. Сраные качели    



28 июн 2017, 16:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://eu.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/17615982516

In an upcoming update, we will be making a balance change to the Rogue card:
The Caverns Below.

The Caverns Below now reads: 
Quest: Play five minions with the same name. Reward: Crystal Core.

хорошо, что не распылил квест раньше   



29 июн 2017, 05:41
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

там пришло время выбрать очередного 1 pack man

https://us.battle.net/hearthstone/en/blog/20852984/watch-the-spring-championship-6-28-2017



29 июн 2017, 10:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сложная потасовка



29 июн 2017, 11:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А что там была за реклама какого-то бандла пару дней назад? Это та самая акция, что за Х денег ты полутаешь не 7/15/40 паков Унгоро, а 9/20/52? Или что-то ещё?



29 июн 2017, 11:48
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Spail писал(а):

Сложная потасовка

оче сложная

 



29 июн 2017, 18:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru