Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо Коленке за 4 пакича с эпиком



15 июл 2017, 23:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

спасибо не коленке а мне за то что я на него не поставил, иначе 100% бы щас все сидели однопаковые. у меня даже знакомые спецом не ставили на нейрию, потому что я на него поставил.



16 июл 2017, 23:22
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

спасибо не коленке а мне за то что я на него не поставил, иначе 100% бы щас все сидели однопаковые. у меня даже знакомые спецом не ставили на нейрию, потому что я на него поставил.

ну мне за Нейрею три пака пришло, так что твоя теория не робит.



16 июл 2017, 23:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот именно что 3 а не 4. а если бы на коленто поставил как думал в начале то был бы 1 точно.



16 июл 2017, 23:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пиздец логика работает у сторонников теории подкруток и свидетелей скрытого пула...

они реально думают, что от их выбора зависит результат чемпионата?



17 июл 2017, 00:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

советую почитать что такое приметы и суеверия и как это распространено среди простых людей и спортсменов, причем нормальных спортсменов, а не профессиональных кидателей картишек.



17 июл 2017, 11:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 Ну так суеверия и приметы ничего общего с логикой не имеют. Ничего общего - это от слова ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Хз что тебе не понравилось?!



17 июл 2017, 11:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как раз таки наоборот, это прямой пример логического умозаключения, просто содержащий в себе ошибку. он кстати примерно это же и сказал.



17 июл 2017, 11:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

После значит вследствие - это не результат логического умозаключения, а одна из самых распространенных логических ошибок.

Не веришь? Гугол к твоим услугам.



17 июл 2017, 11:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я и сказал что это ошибка.



17 июл 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лол ёбнутый Бен точно не сидит на ПГ? он в новом интервью за все эти годы впервые упомянул все здравые идеи что мы тут обсуждаем: бафы карт, восстановление старых карт с переносом в вилд, выпуск нескольких карт между адддона для корректировки меты, возвращения карт в стандарт для встряски меты. Ахуеть ещё бы всё это воплотить и даже пофиг на твой сраный рандом Бен, я уже буду рад

 

в посте про огнефест написано было окончание 19 июля, а бена спросили - говорит не знаю дату окончания. Так до какого надо все кв х2 успеть закончить



18 июл 2017, 07:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Лол ёбнутый Бен точно не сидит на ПГ? он в новом интервью за все эти годы впервые упомянул все здравые идеи что мы тут обсуждаем: бафы карт, восстановление старых карт с переносом в вилд, выпуск нескольких карт между адддона для корректировки меты, возвращения карт в стандарт для встряски меты. Ахуеть ещё бы всё это воплотить и даже пофиг на твой сраный рандом Бен, я уже буду рад

 

в посте про огнефест написано было окончание 19 июля, а бена спросили - говорит не знаю дату окончания. Так до какого надо все кв х2 успеть закончить

на юс новая потасня и новый зимний фест., новые плюшки. Вероятно и х2 с ним уходит. Проверить не могу, активных квестов там нет.



19 июл 2017, 20:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Лол ёбнутый Бен точно не сидит на ПГ? он в новом интервью за все эти годы впервые упомянул все здравые идеи что мы тут обсуждаем: бафы карт, восстановление старых карт с переносом в вилд, выпуск нескольких карт между адддона для корректировки меты, возвращения карт в стандарт для встряски меты. Ахуеть ещё бы всё это воплотить и даже пофиг на твой сраный рандом Бен, я уже буду рад

Уже поздно Бен, я играю в гвент и покупать дополнение с личом не собираюсь. 

Не то чтобы все повально перешли в гвент, но думаю многие закончили с хартстоуном на унгоро.



20 июл 2017, 07:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я бы в вов тсг поиграл (



20 июл 2017, 08:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там щас грят подвезли халявные аренки, так что надо играть пока нубцов много катает есть хороший шанс сделать много винов.



20 июл 2017, 12:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так и есть. играть арену сейчас = фармить голд

очень много нубцов



20 июл 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а теперь все арены с 1 вином начинаются или только первая в неделю?



20 июл 2017, 13:45
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Чета крутят с ареной.  Попадаются ну уж очень близко к ладдерным сборкам.  Ханов с Нзотом и кучей хрипов.  Паладины с тонной хила двумя гребнями и тирибонькой 



20 июл 2017, 14:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нубцов на арене или нет вообще (во что я не верю) или их дают таким же нубцам

ps только что друид поставил трентов, 2 бафа лотоса, адапт на виндфури в 2 хода лол



21 июл 2017, 07:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нубцы набижали в аренку, отыграли 3 бесплатных игры и свалили нахватав по щщам. Теперь до следующего четверга на арене останутся одни нубхантеры, с птенцами через иннервейт.



21 июл 2017, 08:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru