Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

3 принца это конечно пиздец какой-то

на арене вообще будем молиться на прок такой леги    



28 июл 2017, 22:15
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред



28 июл 2017, 23:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Первый раз взял 5 ранг)) для моей недомаго деки это круто))



29 июл 2017, 08:02
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

"у них есть предел сложности"

и через пару часов нам ревилят дедсманхенд и дефиле. первая одним движением в разы повышает сложность дальнейшей каточки, и вообще может стать отправной точкой для построения неимоверного количества игровых планов. вторая -  тоже не из разряда "навернуть кансекрахи на полстола" - дамаг итерационный, просчитывать нужно каждую волну, а если борд усеян чем-нить липким или там дико аффектящим после своей смерти окружение - то вообще жара, доставай блокнот, что называется =)

нет у них там никаких пределов, просто леги печатают на похер вот и всё



29 июл 2017, 10:00
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Годнота 



29 июл 2017, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если эту карту можно дискарднуть, то мусор 



29 июл 2017, 19:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну ето ж глиномесия вокруг убогой рнг механики дискарда, ни разу не про киберспорт. и это рнг возводят в квадрат реплейся абилку на дискавер спелл из рандомных 3 штук предложенных. стремно играть как за это, так и против



29 июл 2017, 19:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Господа завсегдатаи топика, я тут где-то год назад писал про The Elder Scrolls Legends, но до большинства дошло только с релизом - через пол года, в этот раз призываю не зевать и попробовать Fable Fortune, к сожалению сейчас доступ в нее платный (но предложение весьма выгодное - дают порядочно бустеров, получается сильно выгоднее, чем в тамошнем магазине, к тому же где-то можно раздобыть ключи). Кто не готов платить за в принципе ФТП, пихните в закладки в стиме, у нее есть все шансы стать неплохой карточной игрой.



29 июл 2017, 22:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А TES стала хорошей карточной игрой?



30 июл 2017, 12:07
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Battlecry: Remove the top card from your opponent's deck.

 

 

ахахахахах идите в жопу близы

теперь я буду надеятся, чтобы варлок не заиграл. ну нафиг



30 июл 2017, 15:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ага, пробивают очередное дно. с крысой хоть потаймить чё-то надо, тут просто кладешь картонку и рнг машина решает за всех все вопросы, вырывая вин кондишн у васи напротив   и васёк-то ниче поделать не может, слишком сильный противник выпал на этот раз



30 июл 2017, 15:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вы, игроки в Хартстоун, заслуживаете именно таких карт.

Приятного аппетита.



30 июл 2017, 15:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну ето как я понял, тычка со стороны гвента? вот прям сильно обеими руками за то, чтобы у гвента всё поехало как надо в ближайшие годы и он бы потеснил с пьедестала товарищей, которые релизят такие карты. они там зажрались на своём троне и нормальной здоровой конкуренции им точно не хватает. глядишь принтер настроят после пары грустных финансовых кварталов и начнут печать чего-то годного



30 июл 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я не про гвент. Я про то что Броде уже какой раз говорит что близзы не собираются отказываться от важности и обилия гэмблинга в игре.

Что мол это весело и именно этого игроки хотят.

И вы продолжаете это хавать. Хотите еще гэмблинга и фана - получайте.

 

 



30 июл 2017, 15:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тек карта против комбо дек. мусор против всего остального. я хз почему вы так горите с нее

учитывая что топдек тоже по своему рандом ( как и в любой кки), эта карта просто ускоряет его на 1 ход, по сути ничего не меняя (можешь считать что твой топ дек ложится на низ деки, фатиг игру варлок никогда вести не будет)



30 июл 2017, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну учитывая что лок сейчас не играет, комбодек тоже не особо много, в зушку с такими статами тоже не вписывается чет попахивает тем что картонка мусорная, если вот так сходу судить.



30 июл 2017, 16:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Близзы говорили что скидывать чужие карты с руки очень неприятно и такой механики не будет. Сейчас они решили пробнуть дискардить с деки. Если будет много недовольных такой механики больше не будет скорее всего. ВСегда в аддоне чтото ебанутое должно быть, хсеры уже привыкли думаю



30 июл 2017, 16:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

ВСегда в аддоне чтото ебанутое должно быть, хсеры уже привыкли думаю

Почему?



30 июл 2017, 16:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Почему?

Ты обьяснишь то, что конкретно тебе не нравится в этой карте? 99.9% случаев это классовый кроколиск за ту же стоимость, импакта на игру он не несет

Олсо, в гвинте есть донар, который дискардит бронзу. И вот он против фольтеста в 70% случаев вытянет себе 7-10 статов, что часто меняет результат всего матча



30 июл 2017, 16:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

тек карта против комбо дек. мусор против всего остального. я хз почему вы так горите с нее

мусор против контроль дек? вот ето серьезно, поджечь какую-нить кор карту и одновременно жеппу противника - ето мусор?

карта жирная против комбо, хороша против контроля и посредственная против аггро. и самое важная это механика её работы - писал выше, тебе жарят колоду и ты ничего с этим не можешь сделать, и челик который это вытворяет не прикладывает никаких усилий к достижению результата



30 июл 2017, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru