Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

У gain 20 значений, среди них достигать и приобретать. Оба варианты предложенные суселом возможны (с описания карты). Другое дело, что карта даже с +3/3 мусор, без них дак совсем

В смысле мусор? Она даже с Кешой становится 4/6 а уж с фуриком или разогнанными пушками и подавно



31 июл 2017, 20:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А зачем пиратвару 4/6 за 4 ? Если будет играть что-то более мидренжовое, в варе или роге(пале?) эта карта может заиграть. В фейсваре скорее всего нет, ибо 1. надо сейвить заряды пушки, а не ходить в лицо; 2. игра почти всегда заканчивается на 6м ходу; 3. 4 маны, не сайленсит, не бафает вепон/стол, не ходит в лицо в тот же ход 



31 июл 2017, 20:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

У gain 20 значений, среди них достигать и приобретать. Оба варианты предложенные суселом возможны (с описания карты). Другое дело, что карта даже с +3/3 мусор, без них дак совсем

Смысл всех значений приростать/усилять.

Чтобы эксперты лингвистические войны не начинали линкану это и надеюсь на этом вопросы отпадут.



31 июл 2017, 20:28
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

за 4 маны есть коркрон, с которым эта шняга даже близко не конкурирует.



31 июл 2017, 20:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я уже боюсь что-то отвечать тебе , а то опять получится что "я считаю тебя за дауна" просто высказывая свои мысли, но ты должен понимать разницу между gain +3/+3 и gain stats equal to. В первом случае невозможно понять двояко, во втором вполне

Олсо, зачем тогда эта приписка на реддите в посте о карте? Бурги небось тоже не знают значения слова gain

EDIT: for anybody wondering the stats are added to the 3/3 stats as a bonus not replaced (confirmed in the video). 



31 июл 2017, 20:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

У gain 20 значений, среди них достигать и приобретать. Оба варианты предложенные суселом возможны (с описания карты). 

Нет. При достижении или приобретении ты не теряешь того что было изначально. При замене или копировании (в случае хс) теряешь. Человек даже с элементарной логикой должен это понимать. Спорить дальше смысла не вижу.
PS Никого не хочу обидеть но это очевидные вещи



31 июл 2017, 20:52
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Путаю have и has @ не знаю правил употребления ain't @ элементарной логикой преодолеваю лигнвистическую двусмысленность. 



31 июл 2017, 21:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Когда начинал играть в ВОВ ТСГ, вот там был ад с описанием. Там что ни карта - то хер поймёшь как играть. И самый прикол, что спросить ты мог максимум на каком-нибудь форуме. Вот там споры так споры были о понимании карт

 



31 июл 2017, 21:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

но ты должен понимать разницу между gain +3/+3 и gain stats equal to. В первом случае невозможно понять двояко, во втором вполне

 

Одно и то же.

Во втором примере разница в том что статы могут варьироваться вместо фиксированных 3/3. В остальном keyword обязан работать так же как и впредь, потому что так всегда было. И потому что хс юзер-френдли игра и разрабы не будут путать игроков подобным образом.

Про расшифровку в душе не ебу, возможно потому что карты анонсированы на англ. яз., а в хс играют не только англо-говорящие.



31 июл 2017, 21:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

после 5 ранга одни маги одни маги, заебали уже, только думал законтрить агромету квест варом, а то всё момента не было поиграть на нём. Хз откуда эти истории про агромету, за 20 матчей 0 агроваров, 1 агродру, 2 токеншама. 

кстати а кто магов ебёт?



31 июл 2017, 22:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А какие маги? Если обычные медивхи то прист может.



31 июл 2017, 23:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если конкретно магов ебать,  то дракон с двумя обжорами двумя швд и поушеном на 12 хп.

Контроль прист на воровстве. Короче главное к 8 ходу иметь швд, ломателя пушек и обжору.  Хотя никто не отменял 2 пиробластов с петроглифов



31 июл 2017, 23:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Путаю have и has @ не знаю правил употребления ain't @ элементарной логикой преодолеваю лигнвистическую двусмысленность. 

ain't не юзается в норм обществе, если это конечно не селюки какие или кокни лондонские



01 авг 2017, 00:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

acmrossonero писал(а):

Alaron писал(а):

Путаю have и has @ не знаю правил употребления ain't @ элементарной логикой преодолеваю лигнвистическую двусмысленность. 

ain't не юзается в норм обществе, если это конечно не селюки какие или кокни лондонские

Как и "ya", "gotcha". Это не значит, что этих слов в английском не существует, сир.



01 авг 2017, 08:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я уж и не припомню карту, анонс которой вызывал бы обсуждения на 4+ страниц на пг. 

Но по аналогии с мтг она мусор, пока не введут возможность закидывать карты со стола на топдек. Т.ч., возможно, вампир просто задел на будущие дополнения и механики.



01 авг 2017, 08:23
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

 

 



01 авг 2017, 09:18
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

5 брони и 2 эволва за 5 (3)



01 авг 2017, 09:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот щас не понел прекола.



01 авг 2017, 09:44
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

щас бы раскладывать все карты на составляющие. типа у вара есть 5 брони за 1, значит 5 брони внутри любой карты стоит 1 манну для всех??? а то что маги юзают 8 брони за 3 да еще и прокающие только во время удара и еще и довольны - это они лохи ахаха лол нубы НЕ ВАЛУЭ ЖЕ

про то что эвольв на весь стол за 1 манну это мегаброукен карта и оценивать ее реальную пользу в 1 манну - это тупо я вобще молчу



01 авг 2017, 10:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сквайров бафнули pogchamp



01 авг 2017, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru