Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

blood knight'ов бафнули pogchamp



01 авг 2017, 11:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

классовый сквайр и должен быть сильнее нейтрального



01 авг 2017, 11:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

блин пожалуй с точки зрения распределения стат это дополнение будет худшим, ну почему нельзя было сделать 3/4 этой картонке



01 авг 2017, 12:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На аренке будет очень неплохой имхо



01 авг 2017, 14:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да вообще все 3дропы надо сделать 3-4.

Только путаница лишняя с разными статами.

 

Ну а так очевидно что ДЛЯ ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ картонки 2-5 лучше, потому что гораздо сложнее будет убить 5хп.



01 авг 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну и в какой же архетип она заходит с такими статами/эффектом? чисто теоретически. все равно карта мусор, разница что с 3/4 я бы взял ее на арене, а так даже на арене не возьму, кроме случаев когда альтернатива будет еще хуже офк. статы на большинстве карт дополнения ужасные. такое кароч.



01 авг 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это и есть, скорей всего, карта для арены.

Первое что приходит на ум это комба с топором или королями паладина или любыми другими баффами.

В данном случае она будет лучше чем 3-4.

 

Она хороша, в первую очередь, против 2 сильнейших классов на арене: маг и рога.

И если ты хочешь заблочить абилку героя то очевидно что ты хочешь для карты больше хп.

 

Если рассматривать констру то она будет блочить новые абилки героев. Непонятно насколько это будет актуальным.

 

 TL:DR Для арены это точно не помойная карта.



01 авг 2017, 15:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот именно что на арене я бы как раз хотел ее разыграть в темп, чтобы маг или рога не могли дотрейдить ее своими абилками, и при этом чтобы она трейдилась со 2ми дропами и делала что то с более поздними 3 или 4 дропами. так что с точки зрения темпа 3/4 бы ей как раз заходило лучше.



01 авг 2017, 15:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Статы за 3 2-4 стандартные и на арене нормально играют, а 2-5 за 3 это вообще ОП. Другое дело эффект очень сомнительный, подойдёт только героям с гавно флипом, но зачем их вообще пикать ...



01 авг 2017, 15:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а вот и балансные картонки подъехали



01 авг 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нде, кто-то будет кошмарить на 5ых ходах заваливая темпом. бист + 5ка + выбитые под кокаином надписи + статы > думаю картонка будет автоматически преинклудиться в деклист при нажатии "новая колода" и выборе охотника



01 авг 2017, 15:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пока картонки которые я видел мне не нравятся.  Хз как в общем все будет, но пока чето хуйня



01 авг 2017, 16:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Близы давно хотят сделать хантишку на хрипах, даже легу соответсвующую пытались дать (принцесса хухуран), а упертые игроки все равно рексаром в фейс не промахиваются. Вот старик бэн и решил, что пора дать хрипам еще больше мощи.



01 авг 2017, 16:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



01 авг 2017, 18:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати у тралла классный дк-скин, учитывая что у джайны так себе, я рад что тралла не обосрали



01 авг 2017, 18:55
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

 



01 авг 2017, 19:35
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред


кек



01 авг 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вхахах, дадада, некст ход - это замена абилки приста на тап лока, но из колоды противника   до конца в шадов веточку

а маг... секреты, секреты повсюду



01 авг 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У них идеи чтоли кончаются, что за примитив суют. Приста уже давно просили в шадоу развить, нет они одно и то же копируют ...

Загадочный претендент за 6 6-6 тоже самое делал что тут за 8 у мага и без юнита ... а ещё арканологи тащат секреты, мешая карте ... хз хз



01 авг 2017, 20:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://i.imgur.com/l3wfQkq.png 

clown fiesta 



02 авг 2017, 03:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru